<
  • Главная<

Дизайн полиграфии является основной частью фирменной стилистики любой фирмы.
Полиграфический дизайн является одним из направлений графического дизайна. Для успешного дизайна полиграфии необходимо понимание законов композиции, сочетания типографики, цветовой гаммы, изображений и много другого. Правильно созданный буклет или плакат правильным образом действуют на клиента, мотивируя его сделать выбор в пользу вашей компании.

Наружная реклама часто открывает любую качественно построенную рекламную кампанию. Наружная реклама часто используется именно для продвижения нового бренда или товара на рынке. Такая реклама является эффективным способом повысить узнаваемость своего бренда и привести к успеху. Цель наружной рекламы — подтолкнуть клиента сделать выбор в пользу вашей компании на уровне эмоций.

Буклет — это информационный продукт, в котором используются рекламные тексты и фирменный стиль. Несмотря на скромный размер буклета, на нем вполне подробно можно разместить нужную информацию об основных услугах и товарах своей фирмы: предоставить полную информацию об акциях и скидках и оформить схему проезда. Буклет это нечто среднее между листовкой и рекламной брошюрой.
Небольшой буклет (флаер) может быть отличным выбором при проведении различных мероприятий (выставок, концертов, распродаж). Также как и листовки и брошюры, флаеры являются довольно недорогим типом полиграфической продукции.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.



rss
Карта