<
  • Главная<

Рисованное Doodle видео — это рекламный видео ролик, на котором выгодно представлена история Вашего товара или услуги в виде композиции и текста, которые рисует на экране видео «движущаяся рука». Дудл ролики на сегодняшний день считаются лучшим решением интернет-маркетинга, так как такие видео ролики продают значительно эффективнее, чем текстовая информация. Интернет пользователи стали более ленивыми, и теперь их значительно труднее заставить читать длинные страницы с информацией. Именно поэтому, все большую популярность набирает новый формат продающего видео — Дудл ролики.

Вначале разрабатывается техническое задание на видео ролик, в котором подробно описывается вид товара или услуги, а также способ донесения информации в ролике. Вслед за этим, наши специалисты совместно с заказчиком пишут сценарий ролика, который будет воплощен в рисованном видео. Вы выбираете, нужна ли вам профессиональная озвучка, либо фоном в видео-ролике будет играть нужная вам ненавязчивая музыка.

Существует множество важных нюансов, которые следует учесть при разработке сценария и самого рисованного видео, поэтому доверяйте этот процесс профессионалам!

Читайте так же:

Комментарии запрещены.



rss
Карта