<
  • Главная<

Предположим, что у вас есть оригинальный сайт с современным функциональным дизайном и удобной системой навигации, позволяющей пользователям легко найти нужную им информацию. Но где найти этих самых посетителей? Как узнать, насколько часто люди открывают страницы вашего сайта? Как сделать так, чтобы клиентов стало еще больше?

Чтобы расширить круг своих клиентов, необходимо продвижение вашего сайта.

Продвижение сайта – это комплекс мер по обеспечению посещаемости сайта целевыми посетителями.

Целевые посетители — это визитеры, которые заинтересованы в товаре, услуге или информации, представленной на продвигаемом сайте.

Основная цель при продвижении сайта — это увеличение его посещаемости.

Посещаемость сайта — это число посетителей сайта за определенный период времени.

Продвижение сайта и его посещаемость — это два компонента, которые неразрывно связаны друг с другом. Одно нельзя представить без другого. Очень важно при продвижении ресурсов в сети вовремя получать всю информацию касательно статистических данных раскручиваемого сайта. Для того, чтобы как можно эффективнее достичь результата, очень нужны счетчики статистики переходов на сайт. Они помогают решать важные задачи по продвижению. По предоставляемому счетчиками анализу можно судить о степени продвижения сайта и степени заинтересованности посетителей информацией, размещенной на сайте.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.



rss
Карта