<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Переезд к парню: 9 советов для девушки


Опубликовано: 01.09.2018

видео Переезд к парню: 9 советов для девушки

9 советов для знакомства в интернете

Многие люди сегодня съезжаются со своими партнерами до брака. Это имеет смысл для тех, кто находится в долгосрочных отношениях, к тому же на этот шаг толкают и постоянно растущие цены аренды. И, хотя это может быть очень хорошей идеей для многих влюбленных, это не всегда представляет собой то, чего вы ожидаете. Видеться с кем-то (даже каждый день) и жить с ним – это две разные вещи. Переезд к вашему партнеру – это не тот шаг, который вы можете делать легкомысленно. Вот советы и вещи, которые вы должны иметь в виду, прежде чем решиться на него.



Избавьтесь от беспорядка

Прежде всего, вам нужно избавиться от ненужных вещей. Вы можете подумать, что у вас нет таких, но как только вы начнете собирать чемоданы, вы быстро поймете, что за годы накопили много лишнего. У вас может быть место для ненужного, если вы живете в одиночестве, но теперь вам нужно делить пространство с другим человеком, у которого тоже есть вещи.


Поговорим о: Жизнь С Парнем, Типа Взрослая...

Общее пространство

Если вы живете со своими родителями или в полном одиночестве, вы, вероятно, привыкли иметь свое собственное пространство, будь то комната или вся квартира, которая принадлежит только вам и никому другому. Что ж, скорее всего, вы и ваш партнер переезжаете не в огромный дом, а в небольшую квартиру, поэтому вам придется делиться всем. Это пространство становится общим. Да, эта ванная больше не просто ваша, вам достается только половина этой кровати, которая казалась такой огромной и удобной. Это может показаться несущественным изменением, но это действительно так. Для того чтобы привыкнуть к переменам, потребуется некоторое время.


Павел Воля - Как женщины переезжают к мужчинам

Очевидный бонус

Не стоит говорить только о негативном. Плюсы тоже есть. Один из них заключается в том, что теперь ваш парень всегда рядом. Если у вас тяжелый рабочий день, и все, что вам нужно, – это вернуться домой и обниматься, вы это получаете. Если вам нужен кто-то, с кем можно поговорить и получить совет, он ждет вас дома. Когда вам нужен кто-то, чтобы просто слушать вас, он живет с вами. Это очень здорово.

Конфликты становятся трудными

Каждая пара ссорится время от времени. Но когда вы живете вместе, ваши битвы могут обрести новые масштабы. У вас больше нет возможности уйти и отправиться в свою квартиру, чтобы успокоиться, а затем помириться. Вы не можете игнорировать человека пару дней или прекратить с ним общение. Самое лучшее, на что вы можете надеяться, – это отправиться в другую комнату, чтобы немного отдохнуть, или выйти на прогулку.

Компромисс – ключ ко всему

Когда вы живете со своим партнером, вам нужно научиться идти на компромисс. Все не может быть так, как хотите вы. Придется говорить, находить различные решения проблем или иногда делать что-то по-своему.

Готовить можно вместе

Есть две стороны. С одной стороны, приготовление пищи для двоих – это большее удовольствие, чем приготовление пищи для одного. С другой стороны, если у вас небольшая кухня, второй человек может раздражать.

Нужно продолжать выходить из дома

Когда вы живете со своим партнером, у вас может появиться привычка оставаться дома. В конце концов, вам больше не нужно никуда идти, чтобы увидеть любимого, он всегда рядом с вами. Порой просто хочется приготовить что-то дома или заказать пиццу и посмотреть фильм в пижаме. Но вам нужно иногда выходить, чтобы поддержать огонь в ваших сердцах.

Больше никаких секретов и притворства

Это одна из самых важных вещей, которую вы должны осознать, прежде чем переехать. Вы больше не можете притворяться, все ваши секреты, странные привычки и причуды станут очевидными в течение первого месяца. Так что перестаньте притворяться, будьте собой и постепенно выясните привычки партнера, пока вы все еще живете отдельно. Потому что это может быть довольно серьезным шоком.

Хотеть побыть наедине с собой – нормально

Несколько дней вы будете скучать по своей комнате, своей квартире, своей жизни, когда вы жили свободно. И это нормально. Мы все периодически хотим побыть одни. Это нормально, если вы захотите покинуть дом, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Не стесняйтесь говорить об этом, отправляйтесь на прогулку или в кафе. Когда вы вернетесь домой, вы сможете принять и своего партнера, и жизнь, которую вы создали вместе.



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss