<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Как довести статью до ума в плане SEO оптимизации?


Опубликовано: 01.09.2018

видео Как довести статью до ума в плане SEO оптимизации?

Антон Рублевский: бизнес на миллион долларов в Индии | ПРОДУКТИВНЫЙ РОМАН #32

Как все таки хорошо, когда у тебя есть нормальные программы для работы, ведь SEO - это такой дремучий лес, где ручками на сайте с пятиста статьями будешь ковыряться до армагеддона. А тут раз, просканировал и сразу увидел все косяки.



В данном случае я говорю о программе Web Site Auditor , которую я купил год назад. В прошлой заметке я писал как найти и победить переспам , а сейчас коротко расскажу как можно улучшить статью, которая уже есть на сайте.

Есть у меня одна злополучная статья про регистрацию на алиэкспресс . И вроде нормальная статья, и не хуже других, а вот в ТОП 10 заходить не хочет. И что я только не делал, ничего не помогало.


3 Secret Tips to Skyrocket Website Traffic (FAST & CHEAP)

И тут я решил провести текстовый анализ этой статьи и сразу увидел, что проблемы ест. После аудита страницы нужно зайти в пункт TF-IDF.

TF-IDF  (от англ.  TF  — term frequency,  IDF  — inverse document frequency ) — статистическая мера, используемая для оценки важности слова в контексте документа, являющегося частью коллекции документов или корпуса. Вес некоторого слова пропорционален количеству употребления этого слова в документе, и обратно пропорционален частоте употребления слова в других документах коллекции.


- Startups - Matt Galligan CEO and Co-Founder, Circa #E349

И как видите, у меня ОГРОМНЫЙ перебор:

Программа показывает, каких слов статье слишком много, а какие нужно добавить. Определяет все это программа на основании статей конкурентов, чьи статьи находятся в ТОП 10. Вот так все просто.

Теперь все исправлю, а потом проверю, как изменения отразились на позициях.... Сейчас вот так.

СОВЕТ ВЕБМАСТЕРУ: Умение зарабатывать в интернете - это только пол дела, вторая половина - это умение ВЫГОДНО обналичивать электронные деньги. Вот список офшорных банковских карт, на которые можно выводить средства и потом снимать с них хрустящие купюры:

1. Epayments - можно открыть счет в долларах, евро и рублях. Формально банка нет, юридический адрес в Лондоне, но можно получить реквизиты банка в Латвии.

2. AdvCash - Офшорный банк находится в Белизе, можно открыть счет в долларах, евро, фунтах и рублях.

3. Payeer - Штаб квартира этой платежной системы находится в Грузии, тут так же можно открыть счет в долларах, евро и рублях.

4. Capitalist - Можно создать счета в долларах, евро и рублях. Низкие тарифы на вывод. Компания зарегистрирована в юрисдикции Британских Виргинских Островов.

Во всех случаях можно заказать банковскую карту, которую пришлют вам по обычной почте. Активируете ее и идете снимать деньги банкомат! Тарифы смотрите на сайтах платежных систем.



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss