<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Лучшие бесплатные темы — март 2018


Опубликовано: 01.09.2018

видео Лучшие бесплатные темы — март 2018

ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ 2018 КОТОРЫЕ ВЫШЛИ В HD КАЧЕСТВЕ НА 1 МАРТА 2018 ГОДА

Привет читателям и у нас еще одна подборка новых великолепных и бесплатных WordPress тем, вполне актуальных для начала весны 2018 года. Приятного просмотра.



Surely

Тема Surely – это идеальный выбор для тех, кто хочет запустить блог, ориентированный на премиум контент. Все элементы этого дизайна  призваны поддержать ридабилити и эффективность.  Тема не тормозит и может справиться с любым количеством контента.


Лучшие игры для смартфона! Февраль

Перейти

Moca

Если вам нужен уникальный шаблон, который подчеркнет запредельную важность ваших изображений, то тема moca поможет вам достичь этого эффекта.  Она радует аккуратно закодированной минималистичной страницей со строкой поиска и несколькими другими опциональными меню.  Тема  прекрасно подсветит отдельные записи.

Перейти

fSpirituality

Всякого рода духовные организации предлагают услуги стоящие особняком, так что и блоговый шаблон тут нужен особенный. Тема fSpirituality имеет кастомный фон, кастомные меню и шаблон, готовый к переводу. Соприкасаясь с этой темой, люди чувствуют себя просветленными.

Перейти

i-amaze

i-amaze – это одна из премиальных бизнес тем, которая увидела свет лишь пару недель назад. Убийственное сочетание выпадающих меню, кастомных CSS и мультиблогового шаблона делает эту специфичную тему идеальной для портфолио компании или юридического агентства. Поддерживает  мультиблоговость.

Перейти

BlogStyle

Многие люди думают, что проще всего управлять блогом, который посвящен путешествиям, образу жизни или моде, но в случае такого блога обязательно нужна особая тема, которая не только подчеркнет неуловимый флер такого блога, но и сделает упор на исключительность отдельных записей. Вот почему тема  BlogStyle прекрасно подходит для подобного рода предприятий на поприще блоггинга, независимо от того профи вы или любитель.

Перейти

Akaka

Не часто нам приходится видеть тему, которая одинаково хорошо подходит  и сложному корпоративному сайту, и сайту малого бизнеса. И Akaka как раз такая тема, ведь ее минималистичный дизайн выгодно подчеркнет лучший контент на вашем блоге или сайте. Визуальная составляющая  просто шикарна.

Перейти

All-Rounder

Простота – это ваш лучший советчик в вопросах поиска идеально подходящей WordPress темы. Название All-rounder идеально подходит этой теме, так как она может подойти любому бизнесу, который только можно представить, независимого от его размера или выполняемых функций.

Перейти

Hotel-Resort

Любой гостинице нужен хороший сайт, который может рассказать овсей уникальности и привлекательности вашего предложения. Если вам нужна тема, способная выгодно представить ваш отель, мотель или пансионат, то вам стоит обратить внимание на Hotel Resort, одну из самых дружественных к мобильным девайсам тем этого года.

Перейти

Frolic

Frolic – это та тема, которая и успокоит вас, и смотивирует. Уникальное сочетание цветов в купе с плавным дизайном дисциплинирует вас и подарит мотивацию. Используя эту тему, вы сможете продвинуть ваш спортзал, йога-студию или любое другое фитнес предприятие.

Перейти

Renden Business

Renden Pro – это одна из самых известных многозадачных профессиональных тем здесь. А Renden Business – это бесплатное ответвление этой темы с отзывчивым шаблоном, разработанным специально для работы с добавленными  HD изображениями, которые призваны обогатить  ваш сайт.

Перейти

Equable Lite

Большинством тем неслабо отвлекают на себя  внимание от главного, но Equable Lite не из их числа. Эта тема создана специально для писательских и литературных блогов. Она написана простым, но самым великолепным кодом, который мы когда-либо видели.

Перейти

Digi Store

Далеко не все темы интернет коммерции созданы специально для того, чтоб продавать именно цифровые товары.  Digi Store идет на этот риск со своим футуристичным дизайном. Она так выгодно отобразит ваши лучшие товары, что пальцы ваших клиентов невольно потянутся к своим гаджетам.

Перейти

Wacko

Wacko – это весьма соблазнительная тема, которая подойдет для креатив-бизнесов и арт-галерей, а также для блогов фотографов. Это дружественная к пользователю тема с кастомизируемым интерфейсом.

Перейти

Speedster

Speedster – это тема на которую можно положиться, если на вашем сайте много тяжелых видео и картинок. Легкость – это одна из главнейших характеристик любой темы на данный момент, ведь так тема сможет подстроиться к самым сложным и неподъёмным условиям.

Перейти

Kenza

Kenza позволяет вашим клиентам подробно исследовать ваше предложение посредством большого количества интерактивных меню. Лучше всего тема работает на сайтах, посвящённых стилю и моде. Впрочем, ее также можно использовать для кулинарных блогов и сайтов, посвященных путешествиям.

Перейти

Каждому стартапу нужна хорошая тема для блога или веб-сайта. SocialMag – это один из лучших примеров такой темы, так как по своими характеристикам, среди которых минимализм, хороший цветовой контраст и простой интерфейс, она как нельзя лучше подходит для сайта новой компании. Кроме того, в теме так просто ориентироваться.

Перейти

Lodestar

Кажется, что сейчас в тренде именно одностраничные темы, ведь они предполагают меньшее количества кликов, тем самым удерживая интерес и внимание посетителей. Lodestar – это прекрасная тема для малого бизнеса, ведь клиенту так просто в ней ориентироваться, и нет таких функций, которые могли бы затормозить этот процесс.

Перейти

Griddle

WordPress дает нам мало тем, типа этой. И тем приятнее увидеть именно тему с подобной функциональностью. Созданная на основе  CSS-сеток, она  представляет собой легковесную альтернативу, идеальную для всех блогов, пожалую, за исключением корпоративных.

Перейти

Simpli

Simpli поражает своей невероятной простотой, а также способностью смешивать  серьезный профессиональный контент с легкомысленным шаблоном. Вы можете добавить впечатляющее изображение в «шапку», кастомное лого, а также использовать большие свободные пространства для продвижения будущих постов.

Перейти

Raleway Lite

Raleway Lite – эта тема идеальна для тех бизнесов, которые подвергаются процессу кардинального преображения.  Если вам нужно что-то, что в корне изменит потребительское восприятие, то эта эффективная и привлекательная тема прекрасно справится с этой задачей.

Перейти

Corporate X

Corporate X добавит стиль туда, где его не было, и увеличит его количество там, где он уже присутствовал. Она сочетает серьезный корпоративный стиль с впечатляющей «шапкой»  и тонами, украшающими весь  шаблон. Тема также сочетается со всеми возможными плагинами.

Перейти

Хотя вы можете использовать  Education Mind много для чего, ее главное предназначение – это образовательные сайты.  Она гибкая, но серьезная, комфортная, но симметричная, в общем, та самая тема, которая сделает великолепный контент еще лучше, при этом добавив флер компании или учебного заведения.

Перейти

Visual Composer Starter

WordPress-тема, которая не требует никаких танцев с бубнами и доработки – это всегда желанный гость, и Visual Composer Starter с ее легковесным интерфейсом – это именно такая тема. Базово эта тема состоит из большой «шапки»  и хорошо заметных  слотов для статей, неотъемлемой части каждого блога.

Перейти

 



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss