<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Выпуск Wine 3.12


Опубликовано: 01.09.2018

видео Выпуск Wine 3.12

Mafia, Желток, La Spezia в Києві. Найкращий ресторан з Русланом Сенічкіним – 3 випуск
2018-07-11 LinuxDoc.Ru ,

Состоялся экспериментальный выпуск открытой реализации Win32 API - Wine 3.12. С момента выпуска версии 3.11 было закрыто 40 отчётов об ошибках и внесено 183 изменения. Наиболее важные изменения: Поддержка Unicode обновлена до спецификации Unicode 11.0.0; В панель управления сетью добавлен диалог для настройки соединения через прокси; Откорректирован синтаксис в командном интерпретаторе Cmd.exe; Расширено число глифов в шрифте Wingdings; Закрыты отчёты об ошибках, связанные с работой игр и приложений: Starfleet Academy, Unreal Tournament 3, ProPresenter 4.x, Stranded II, Alien Shooter, Splinter Cell, Heroes of Might & Magic III HD Edition, Duke Nukem Forever, House of Caravan, League of Legends, FrameMaker 8, Muv-Luv.



linux . Выпуск Wine 3.12 Выпуск Wine 3.12 jcrush Если Вы обнаружите в опубликованных документах ошибки, опечатки, несоответствия и неточности - сообщите о них . >>> Состоялся экспериментальный выпуск открытой реализации Win32 API - Wine 3.12. С момента выпуска версии 3.11 было закрыто 40 отчётов об ошибках и внесено 183 изменения. >>> Компания Canonical опубликовала новую минималистичную редакцию дистрибутива Minimal Ubuntu, оптимизированную для использование в облачных системах и изолированных контейнерах на базе платформы Docker. При разработке основное внимание уделялось высокой стабильности, максимальной производительности, минимальному времени загрузки и автоматизации применения в облачных системах. >>> Доступен релиз дистрибутива Scientific Linux 6.10, построенного на пакетной базе Red Hat Enterprise Linux 6.10 и дополненного средствами, ориентированными на использование в научных учреждениях. Дистрибутив поставляется для архитектур i386 и x86_64, для загрузки доступны установочный DVD (4.1 Гб) и сокращённый образ для установки по сети (231 Мб). Из отличий Scientific Linux 6.10 от версии 6.9, не связанных с заимствованием изменений из RHEL, отмечается обновление OpenAFS до версии 1.6.22.3. >>> Сформирован выпуск музыкального проигрывателя Elisa 0.2, построенного на основе технологий KDE и распространяемого под лицензией LGPLv3. Разработчики приложения пытаются воплотить в жизнь рекомендации по визуальному дизайну мультимедийных проигрывателей, разработанных рабочей группой KDE VDG. При развитии проекта основное внимание уделяется обеспечению стабильности, а уже потом наращиванию функциональности. Бинарные сборки в ближайшее время будут подготовлены для Linux (rpm для Fedora и универсальные пакеты flatpak), macOS и Windows.


КАКИЕ АХУЕННЫЕ ДЕЛА (COMBO WINE) выпуск 1 пиздец эксклюзив

Редакция портала:

Добро пожаловать на сайт, посвященный документации к ОС Linux, ее переводу и распространению. Мы надеемся, что Вы найдете тут всю необходимую информацию. Здесь представлены три основных вида документации на русском языке: руководства (man-pages), HOWTO и mini-HOWTO. В скором будущем возможно появление и других видов документации.


Wine City Grill, Панорама, Amber в Києві. Найкращий ресторан з Русланом Сенічкіним – 1 випуск

Авторские права на представленные документы принадлежат авторам перевода и распространяются в соответствии со Стандартной Общественной Лицензией , если в документе не указано обратное.

Если Вы обнаружите в опубликованных документах ошибки, опечатки, несоответствия и неточности - сообщите о них .



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss