<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Какой хостинг лучше выбрать для сайта?


Опубликовано: 01.09.2018

видео Какой хостинг лучше выбрать для сайта?

Топ 5 Лучших Хостингов 2017 года!

Какой хостинг лучше выбрать для сайта? Этот вопрос совсем не риторический. Мне и вправду нужен совет вебмастеров, у которых есть свои сайты. У меня продолжаются проблемы с хостингом и мне нужно потихоньку искать другой. Можете даже дать свою реферальную ссылку в комментариях, присовокупив пару предложений о том, почему ваш хостинг вам нравится. Ну а теперь сама история о том, что меня вынудило искать новый хостинг.


Какой хостинг лучше выбрать для сайта в 2018 году (ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО)

С вами такое бывало, наверное, сначала человек очень понравился, но когда вы его узнали поближе, то симпатия быстро испарилась, так как внешняя красота никогда не компенсирует морального уродства. Тоже самое можно сказать и хостинге: сначала он может очень понравится, но потом, приглядевшись к нему, вы видите, что не всё так хорошо, как было в начале.


Как выбрать хостинг раз и навсегда #4 (для сайта, интернет-магазина)

Я сменил уже не один хостинг и прекрасно понимаю, что идеальных хостингов не бывает. Но бывают хостинги хорошие, а бывают плохие, и часто определить это сразу не удаётся. Я уже думал купить VPS хостинг, но для моего небольшого сайта всё же ещё рано делать такой шаг, может позже, когда посещаемость перевалит за 10000 в сутки (мечтать не вредно:)

К тому же за VPS сервером нужен глаз да глаз, так как вся отвественность только на вас, и тут без мониторинга сервера удаленно не обойтись.

Вот и опять у меня начались проблемы с хостингом. А ситуация такая: вчера мне опять на мой хостинг залили четыре форума дорвея. Это уже происходило несколько месяцев назад и я дико ругался с технической поддержкой хостинга. Почему?

Мне показалось ОЧЕНЬ подозрительным то, что "типа" хакеры залили свои дорвеи мне на сайты, при этом изменили права доступа к этим папкам, сделав недоступными их для чтения. И залили даже в папки, которые запрещены к индексированию. Зачем?

Но интересно, что мне залили как тогда, так и сейчас 200 мегабайт мусора, для хакеров бесполезных, но полезных для хостера, так как тогда мой файловый лимит превысил допустимые и мне нужно уже доплачивать хостингу.

Они конечно говорили, что это не они и так далее. Ну это понятно, даже если бы это были точно они, они бы ни за что не сознались. Ну ладно, проехали, как говорят.

Вчера смотрю, опять скакнула статистика и сайты мои опухли на 200 мегабайт. А я как раз перед этим наоборот очищал от мусора сайты и место должно было наоборот, уменьшится.

Я уже с опытом, зашёл на хостинг по ssh и смотрю, что сколько занимает. Вот команда, кстати:

du -sh *

Смотрю, некоторые папки не доступны для чтения. Я дал им права нужные и увидел там опять дорвеи. Я всё вычистил и пишу опять в техническую поддержку. Они конечно говорят, что это мне shell залили злобные хакеры и они тут не при чём. Я бы им поверил, но....

Но до этого у меня был с ними другой разговор. Я в файл .htaccess до этого добавлял код gzip сжатия. Потом смотрю, через какое-то время, код исчез. Я добавил снова - потом смотрю - опять нет. И так несколько раз. Решил написать в поддержку. Вот наш разговор:

Сообщение:    Здравствуйте. Скажите, почему вы постоянно отключаете gzip сжатие на моём сайте prostolinux.ru которое я прописываю в .htaccess ?

Я пишу туда код:

<IfModule mod_deflate.c> SetOutputFilter DEFLATE Header append Vary User-Agent </IfModule>

А вы его удаляете постоянно.

Сообщение:   Доброго времени суток!

Без информирования мы ничего не удаляем.

На сколько вижу тикетов по этой теме не висит.

Сообщение:    Я просто добавлял этот код несколько раз по рекомендации google webmaster, но через какое то время он благополучно исчезает.

Сообщение:    Доброго времени суток!

Единственное что могу сказать - мы без уведомления ничего не делаем.

Если скажете период - можем предоставить логи ftp.

Сообщение:    Да я просто спросил, посмотрим ещё, сейчас добавил его снова.

Прошли две недели. Переписку специально не удалял.

Сообщение:    Вот опять у меня удалили код сжатия.

Это не мог никто сделать кроме сотрудников хостинга. Я начинаю сомневаться в вашей честности. Вчера залили четыре дорвея опять мне на сайты, тут удаляете код, хотя говорите, что не удаляете. Это уже становится очень неприятно.

Сообщение:    Доброго времени суток!

Если на аккаунт залили шелл, возможно он не корректно отрабатывает и стирает ваши данные.

Сообщение:    Да ну прям вот уже пятый раз стирает из .htaccess код сжатия, так вот избирательно. Знаете, мне не 5 лет.

После этого сообщения тишина. Наверное вычисляют, сколько мне лет и как мне навешать лапшу на уши соответственно возрасту. Подождал пару часов и ответ нашли:

Сообщение:    Доброго времени суток!

Мы ваш файл htaccess не трогаем. Если бы хотели запретить использовать deflate, отключили бы просто модуль в апаче.

Вы попробуйте переместить инструкции в другое место в файле ,htaccess или напишите несколько раз.

Сообщение:    Ну так кто же его трогает? Я не трогаю, вы не трогаете, вы же можете посмотреть, кто его трогает? Кто мне заливает дорвеи? У вас же вся информация есть.

Сообщение:    Доброго времени суток!

так же как и у вас директория logs - смотрим access лог логирование должно быть включено в свойствах связки домен-каталог.

Знаете, вот непонятно, кто тут специалист и кто должен лазить по логам и искать проблему? Кажется тут принцип чисто русский - у тебя проблемы, ты их и решай. В общем, что я удивляюсь, бизнес по русски.

Да, ещё в процессе беседы мне отвечали постоянно разные люди. Почему?

Всё это побуждает меня искать новый хостинг, пусть этот я даже оплатил на пару лет вперёд. К тому же на них постоянно совершают то doss атаки, то что то регулярно у них сгорает. Один раз этот сайт из-за них просел в выдаче на две недели.

Какой хостинг лучше выбрать?

P.S. На данный момент с хостингом я определился - это VPS от IHOR  - дешево и при этом надежно. Очень рекомендую!

СОВЕТ ВЕБМАСТЕРУ: Умение зарабатывать в интернете - это только пол дела, вторая половина - это умение ВЫГОДНО обналичивать электронные деньги. Вот список офшорных банковских карт, на которые можно выводить средства и потом снимать с них хрустящие купюры:

1. Epayments - можно открыть счет в долларах, евро и рублях. Формально банка нет, юридический адрес в Лондоне, но можно получить реквизиты банка в Латвии.

2. AdvCash - Офшорный банк находится в Белизе, можно открыть счет в долларах, евро, фунтах и рублях.

3. Payeer - Штаб квартира этой платежной системы находится в Грузии, тут так же можно открыть счет в долларах, евро и рублях.

4. Capitalist - Можно создать счета в долларах, евро и рублях. Низкие тарифы на вывод. Компания зарегистрирована в юрисдикции Британских Виргинских Островов.

Во всех случаях можно заказать банковскую карту, которую пришлют вам по обычной почте. Активируете ее и идете снимать деньги банкомат! Тарифы смотрите на сайтах платежных систем.



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss