<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Политика конфиденциальности


Опубликовано: 01.09.2018

видео Политика конфиденциальности

Политика конфиденциальности на лендинг

Каждый посетитель данного ресурса может просмотреть Политику конфиденциальности, касающуюся информации личного характера, предоставляемой через сайт http://miroved.com . Мы обязуемся защищать все личные данные клиента и распространяемую посредством Интернета информацию. Обращение к нам подтверждает ваше одобрение всех условий пользования ресурсом, а также согласие с предложенной Политикой конфиденциальности.



1. Ссылки на посторонние ресурсы.

Политика конфиденциальности относится лишь к информации, которая накапливается сайтом. Здесь могут быть также ссылки и на посторонние ресурсы, контролировать которые мы не имеем возможности. Сайт лишен ответственности за использование данными ресурсами Политики конфиденциальности.


Как сделать политику конфиденциальности и пользовательское соглашение

2. Конфиденциальность личной информации.

Наш сайт получает о вас частную информацию, оставляемую при регистрации на сервисе http://miroved.com или дополнительных службах сайта, при отправлении писем или подписке на специальную рассылку. Под «частной информацией» подразумеваются такие персональные данные: электронный адрес, фамилия, номер телефона и банковской карты. Данная информация необходима для осуществления процедуры регистрации пользователей, модернизации работы сайта, ведения статистики пользования ресурсом и в других целях, которые разрешены пользователем.


Политика конфиденциальности для сайта образец 2017 года

Обработку информации, ее доставку, размещение на сайте, ведение статистики и некоторые другие операции по нашему поручению могут осуществлять другие компании. Эти компании точно также обязуются охранять информацию частного порядка и не использовать ее в личных целях. Если же пользователь сам разглашает персональную информацию на форумах или в комментариях под публикациями, он делает ее общедоступной и незащищенной.

Сайт http://miroved.com может раскрывать частную информацию лишь в соответствии с некоторыми правилами: когда это необходимо по решению суда, для обеспечения защиты собственных интересов, соблюдения гарантий безопасности других пользователей, и в отдельных случаях, предусмотренных законодательством.

Вся конфиденциальная информация пользователей тщательно оберегается, она не может быть передана посторонним субъектам без согласия на это самого пользователя. Списки наших клиентов с их электронными адресами не могут быть предоставлены посторонним ресурсам.

3. Отношение к не персональной информации.

Мы собираем, кроме этого, информацию неличного характера, к которой относятся такие параметры: частота посещения сайта, наиболее просматриваемые страницы, предпочитаемые ссылки. В данную категорию входит и некоторая стандартная информация. Также мы используем закладки cookies, позволяющие нам идентифицировать браузер пользователя.

4. Изменения, которые сайт имеет право вносить в Заявление о конфиденциальности.

В отдельных случаях сайт может вносить некоторые изменения в Политику конфиденциальности, поэтому призываем пользователей периодически проводить ознакомление с данным разделом, чтобы оставаться хорошо проинформированными относительно защиты нами личной информации. Чтобы сделать это, нужно лишь перейти по специальной ссылке «Политика конфиденциальности».

5. Обратная связь.

Связаться с нами можно по адресу: [email protected].



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss