<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Программирование. - Софт скачать - web.A.net 1


Опубликовано: 01.09.2018

видео Программирование. - Софт скачать - web.A.net 1

КАК стать программистом?! Программирование С НУЛЯ для чайников! 👆
В разделе материалов: 18



Показано материалов: 1-10
Страницы: 1 2 »

Хороший и мощный аналог MS Frontpage, и даже больше. Помимо того на что способен MS Frontpage, WYSIWYG Web Builder имеет более расширенные возможности и инструменты для работы с объектами, такими как текст, таблицы, изображения и др. С помощью Web Builder ваш сайт будет отображаться четко и правильно вне зависимости от браузера, при этом всём знания HTML совсем необязательно. Программа генерирует HTML-код, который потом можно будет вставить с помощью инструмента "публикация"


Зачем изучать программирование.

А теперь об основных возможностях программы:

 Перетаскивание объектов в любое место HTML-страницы  Настраиваемые меню, панели инструментов, вкладки и т.д.  Поддержка создания полей форм  Мастер создания форм за четыре этапа. Выбор из десятка форм наиболее подходящей  Богатая текстовая поддержка: размер, шрифт, цвета, ссылки и т.д.  Поддержка ActiveX, JAVA, Flash, Windows Media player, Quicktime, Real Audio и других плагинов  Встроенный редактор длясоздания фото-галереи, с множеством функций  Встроенный редактор для создания рекламных баннеров  Создание карт изображений (Image maps)  Настройка и редактирование полосы прокрутки для вашей веб-страницы в Microsoft Internet Explorer  Создание панелей навигации, вкладок навигации, слайд-меню и т.д.  Готов к использованию языка javascript  Поддержка готовых шаблонов. Доступно более 100 готовых шаблонов!  Вставка спец. символов  Поддержка создания слайд-шоу  Импорт существующих HTML-страниц  Встроенная поддержка создания всплывающих окон (Popup-окон)  Создание выпадающего меню навигации  Поиск и замена текстовых объектов  Графические инструменты: настройка яркость, контрасти, насыщенности, цветопередачи и т.д.  Графические эффекты: черно-белое, негатив, сепия, размытость, резкость, шум и т.д.  Инструменты для рисования  Создание RSS-лент  Генератор сайтмапа для Google   вес: 3, 67мб


Программисту. Как, что и где учить? От профи. / Разбираем проблемы новичков.

Название : Macromedia Dreamweaver 8

Версия : v8.02

Таблэтка : включена

О программе : Macromedia Dreamweaver® 8 - новейшая версия профессионального инструмента для web дизайна и разработки. Dreamweaver 8 представляет собой комбинацию средств для создания визуального оформления, функций разработки приложений, поддержку редактирования кода, позволяя дизайнерам и разработчикам эффективно создавать визуально привлекательные, основанные на стандартах сайты и приложения.

вес 68.69 мб

 

Название : CoffeeCup VisualSite Designer

Версия : 5.85 (Retail)

Операционая система : Windows

Таблэтка : включено

О программе : CoffeeCup Visual Site Designer - веб-редактор, позволяющий создавать веб-страницы без знания HTML. Панели инструментов в программе содержат только самое необходимое: вставка текста, изображений, кода, а также графические примитивы. После, того как эти объекты добавлены на страницу, им можно поставить в соответствие гиперссылку или применить к ним визуальный эффект.

вес 12.00 мб

 

Название : Aurora Web Editor 2008 Professional

Версия : v3.3.1.0

Год выпуска : 2008

Операционая система : Windows

Таблэтка : есть

О программе : Aurora Web Editor создает вебсайты быстро и легко - точно так же как, когда Вы используете текстовый редактор! В отличие от другого программного обеспечения для создания Вебсайта, здесь Вы не должны учиться закодировать HTML! Визуальная редактирующая среда (режим полного соответствия - то, Что Вы Видите, - то, Что Вы Получаете) отображает Ваш вебсайт так, как это будет выглядеть онлайн. Добавление текста, изображений и ссылок является легким. Вы можете даже перетащить элементы на экране, чтобы изменить размеры и установить их точно, как Вы хотите.

вес 6.62 Мб

 



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss