<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Онлайн семинар: Как накопить на достойную пенсию и передать капитал детям


Опубликовано: 01.09.2018

Всем привет! Сегодня я расскажу о мероприятии, которое планирую посетить.   Посвящено оно одной из моих целей — начать инвестировать. Согласись, важно понять куда и как вкладывать деньги, чтобы получить комфортный уровень риска и доходности.

Мой коллега по прошлой работе и инвестор Филипп давно является практиком этой темы, поэтому новость о его желании провести семинар я воспринял весьма положительно и, немного подумав, записался. Здесь я заканчиваю вступление и передаю слово Филиппу ????

На этот семинар я приглашаю своих друзей. Они все замечательные. Кто-то самоотверженно успешен в бизнесе, другие посвящают много времени семье и деткам. Одни много зарабатывают и легко тратят, иные любят откладывать и иметь запас на чёрный день.

Капитализм в России еще очень молод, и у людей не привиты базовые навыки накопления и инвестирования. Нас учат сложным физическим законам и литературной драме, но никто не рассказывает, как управлять личными финансами.

Поэтому все интересуются, куда же вкладывать деньги, и главное, как сделать это правильно. Никто не хочет попасть в еще один «МММ» или круглосуточно следить за биржевыми графиками. Конечно многие мечтают купить квартиру, а лучше несколько и сдавать в аренду…

Занимаясь темой финансов и инвестиций много лет, я изучил и опробовал массу инвестиционных стратегий и инструментов. Меня постоянно спрашивали, что же выбрать и как лучше поступить. И сегодня я приглашаю вас на семинар, куда также зову своих друзей и знакомых.

На семинаре вы узнаете:

О самом главном в финансовой грамотности, и почему каждый может создать капитал; Как не попасть в ловушку и вкладывать только в надежные инструменты, и действительно ли недвижимость — лучший инструмент инвестора; О том, что начинать нужно уже сейчас, и начинать можно с небольших сумм; Об индексных фондах с низкими затратами, и почему не нужно кормить инвестиционные компании; Как простая пассивная стратегия обыгрывает большинство управляющих, при этом почти не требует вашего времени; Об основных ошибках, которые совершают начинающие инвесторы, и как их избежать.

Дополнительно мы рассмотрим текущую ситуацию в России и поймем, что сейчас один из лучших моментов для того, чтобы начать создавать и приумножать свой капитал.

Информация на этом семинаре — не откровение и не мое гениальное изобретение. Ей пользуются многие люди в развитых странах, где культура обращения с деньгами насчитывает уже много десятилетий и столетий. Именно поэтому они могут позволить себе на пенсии не бедствовать, а путешествовать по миру. И поэтому они могут отправить детей в хорошие платные университеты.

Я хочу, чтобы слушатели открыли для себя, что есть не только банки или торговля на форексе, и начали формировать свое успешное финансовое будущее.

Вебинар пройдет 30 марта в 20:00 по Московскому времени. Стоимость составляет 3200 рублей. В два последних дня цена вырастет — регистрируйтесь заранее!

Зарегистрироваться и оплатить участие можно по этой ссылке https://goo.gl/2E7ToL 

На указанный при оплате e-mail в день проведения вебинара вы получите ссылку на вход.

Больше информации и контакты по всем вопросам в группе ВК https://vk.com/glav_invest



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss