<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Как подключить ваши WordPress сайты к профилю Gravatar


Опубликовано: 01.09.2018

видео Как подключить ваши WordPress сайты к профилю Gravatar

Урок 5. Работаем с Gravatar, загружаем свой аватар.

Использование аватарки от Gravatar — лучший способ установить единое изображение для своего профиля в комментариях на самых разных сайтах в Сети. На сегодняшний день аватарки от сервиса Gravatar используются более чем 8,6 млрд раз в сутки. Этот сервис по праву считается лучшим решением для проектов на основе WordPress, а также для использования в рамках GitHub, Disqus, StackOverflow, Trello и многих других.



Смотрите также :

При помощи Gravatar пользователи могут быстро систематизировать и унифицировать свои профили в разных системах комментирования, управления проектами или сайтами. Сегодня мы поговорим о том, как подключить этот сервис к своему сайту и как правильно им пользоваться.


WP-Recall: Обзор страницы "НАСТРОЙКИ" (overview of the settings page)

При помощи сервисов вроде Gravatar вы можете один раз установить картинку и параметры своего профиля и забыть о проблемах с профилями. Недавно проект пережил редизайн, и теперь запросто можно подключить сайты на WordPress к собственному профилю в сервисе.

Ранее в этом году в Gravatar анонсировали переход на поддержку сервиса wordpress.com Connect , что даст еще больше удобства для авторизации на сайтах с поддержкой этой технологии. Теперь использование вашей учетной записи WordPress.com авторизует вас в сервисе Gravatar.

Если вы хотите, чтобы ваша учетная запись в WordPress отображалась с вашей фотографией , просто добавьте эту фотографию в профиле Gravatar, а в админке WordPress добавьте пользователя с email адресом, указанным в Gravatar.

После авторизации можно сразу воспользоваться новой фишкой для добавления сайтов WordPress . Теперь Gravatar отображает список ваших сайтов, подключенных через WordPress и Jetpack, а вы можете выбрать, какие из них подключить и отобразить в вашем пользовательском профиле.

Ранее в Gravatar решили проблему заполнения всех деталей о себе и установки аватарки каждый раз, когда вы хотите оставить комментарий под любой статьей или постом в интернете. За последний год в сервисе проделали большую работу, чтобы привязать его к WordPress.

Повлияет ли это на ваше желание использовать сервис в целом и будете ли вы пользоваться его новой быстрой авторизацией и возможностью подключить и отображать сайты в 1 клик? Если да, обязательно поделитесь мнением в комментариях.

Источник:


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss