<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Октябрь, 2008 | Продвижение сайтов в Ижевске


Опубликовано: 01.09.2018

видео Октябрь, 2008 | Продвижение сайтов в Ижевске

НТВ, Главный Герой. Муртаза Рахимов. октябрь 2008

Итак в сегодняшней статье, я бы хотел поговорить об СДЛ и ГС. ГС(говносайты), MFS(made for sape) — это сайты с уникальным(либо неуник) контентом, без особых признаков дизайна и с плохой посещаемостью. Зачастую такие сайты создаются для сапы и зарабатывают в основном на ссылках.



Но рано или поздно такие вот сайты вылетают из яши(если вообще попадают в них) и уходят на помойку. Поэтому их надо делать снова и снова, что в принципе напрягает, потому что потенциала тут не будет, каждый раз новые сайты и новые.

Выход в данной ситуации есть — делать СДЛ (сайты для людей). Чем они отличаются от ГС, да тем что они интересны пользователю. У них есть красивый дизайн, контент 100% уникальный, есть форум, гостевая, галерея и еще много чего. На них просто реальная информация, которая будет интересна пользователям.


Омск. Октябрь 2008.

Так вот для себя я нашел выход! Вместо того чтобы делать по 5-7 ГС в месяц, я лучше буду делать по 1 СДЛ в 1-2 месяца. Проектами заниматься можно серьезно и получать прибыль неплохую. В основном СДЛ делается под контекст. Под ссылки делаются, но в этом случае вероятен бан от яши. Прибыль с контекста со временем сравняется с прибылью от ссылок, а после и вообще вырастет. Так что СДЛ это сайты на перспективу.


А-002М октябрь 2008.wmv

Осталось только выбрать CMS для СДЛ и начать работать с контентом. Первый СДЛ для меня сложновато сделать, как и первый сайт. Всё делается впервые. Пока остановился на 2-х CMS, это Seditio CMS и Drupal . Не знаю пока что из них получится, но начинать как-то надо.

Если у вас есть какие-то предложения, то прошу в асю. Если есть альтернативные варианты CMS для СДЛ , то прошу отписаться в комментах. WP не предлагать!



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss