<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Обработки, настройки и отчеты 1С и Excel


Опубликовано: 01.09.2018

видео Обработки, настройки и отчеты 1С и Excel

1С обработка "Загрузка и выгрузка данных" в Excel, OpenOffice, CSV

Конфигурация для моделирования бизнес-процессов средствами 1С в режиме предприятия на управляемых формах. Пока только как описание, без привязки к объектам метаданных. Бизнес-процессы. Для создания блок-схем бизнес-процессов (БП) существуют множество программ. В 1С также есть функционал для описания БП. Как иногда хочется описать сложный БП компании с учетом всех его особенностей и вложенности других БП. Чтобы наглядно, в любой момент можно было его просмотреть, изменить ... И все это в режиме предприятия. Конфигурация как раз и предназначена для данных целей. В ней хранятся блок-схемы бизнес-процессов компании. Конфигурация является полностью самодостаточной. Все бизнес-процессы рисуются в режиме предприятия. Срок бесплатной поддержки - 1 месяц с момента приобретения конфигурации.



Для платформы 8.3, управляемые формы, интерфейс Такси. Также возможно применение на платформе 8.2 (загрузить конфигурацию предварительно на платформе 8.3 и перевести в режим совместимости с 8.2).

Код программы открыт.

Обновления пока не планируются.

Конфигурация может быть встроена в любую конфигурацию 1С методом сравнения и объединения с конфигурацией из файла или использоваться для отдельно предназначенной информационной базы.


1С - Документооборот 8 - Загрузка контрагентов из excel- внешняя обработка

Простое приложение для описания и хранения бизнес-процессов с возможностью просмотра и работы с вложенными процессами.

Для пользователя все достаточно интуитивно понятно и просто - все действия производятся исключительно в режиме предприятия. У справочника есть справка, в которой легко и просто описаны все действия, можно, даже, справку и не читать - и так все понятно :).


Добавление внешних обработок в 1С:Предприятие 8.3

Все схемы можно, также, выгружать в Word, о чем написано в справке. Выгружать в файл grs и загружать из файла grs. Бегать по схемам Назад и Вперед :).

Все бизнес-процессы Вашего предприятия в одной БАЗе! и их могут смотреть все!

Если Вам требуются права доступа, обращайтесь, доработаем под Вас! Цена чел.час = 2000 руб.

Причины купить

1С в России - это лидер программного обеспечения сегодня. Уже близко время, когда 1С станет лидером и на рынках Европы, Америки, Азиатских стран ... Если ваши потребности шире, то мы можем доработать под ваш функционал данную конфигурацию.

Достоинства

Единая база данных по всем бизнес-процессам предприятия. Рисование схем процессов в режиме предприятия по простым и легко понятным правилам. Вложенность процессов и прогулка Назад и Вперед по ним. Выгрузка схемы в Word.

Сравнение версий

Это первая версия.

Гарантия возврата денег

ООО "Инфостарт" гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.

Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.

Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами .



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss