<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Топ пяти лучших, бесплатных тем - апрель 2014


Опубликовано: 01.09.2018

видео Топ пяти лучших, бесплатных тем - апрель  2014

мужское женское - на дне один из самых скандальных выпусков 17.10.2016

В этом месяце для вас подобраны шикарные темы. Можно смело использовать любую из них без всяких сомнений. Что реально нравится в этом сете, так это то, что они подойдут для любых ресурсов – персональных или бизнес-сайтов. Эти темы объединяет еще и то, что во всех сделан акцент на использование изображений. Во всех шаблонах есть крупная настраиваемая область шапки, большие дополнительные изображения, которые призваны завладеть вниманием посетителя. Приятного чтения и просмотра!



Тема Pinzolo – это полностью отзывчивая тема от Thrive, которую, как обещают разработчики, очень легко кастомизировать. Просто использовать, и она заточена под крупные изображения. Есть встроенный настройщик, позволяющий заменять изображения в шапке сайта для каждой записи и страницы, устанавливать цвета для текста и ссылок, или даже изменить цвет фона, чтоб преобразить изменить внешний вид темы.


Лучшие бесплатные игры на PS4

Она оптимизирована для просмотра, как на широэкранных, так и на мобильных устройствах и имеет фиксированное меню для более простой навигации, которое в мобильной версии темы превращается в крошечное выпадающее меню навигации. Ко всему прочему Pinzolo использует Ajax-загрузку для записей блога, что положительно сказывается на времени пребывания посетителей на вашем сайте.

Flat, доступная на YoArts, минималистичная и плоская тема, что уже ясно из ее названия, Тема представляет собой чистый шаблон без лишних наворотов и украшений, что, впрочем, не отменяет ее стильности. В хранилище WordPress про этот шаблон сказано, что он очаровательно плоский и представляет собой полностью отзывчивую тему, пригодную для дисплеев Retina.

В этой теме можно изменить фон, цвет сайдбара, и внедрить гибкое меню для мобильных девайсов. Шаблон совместим с WordPress версии 3.8.1 и выше и готов к дальнейшему переводу.

Если вы ценитель крупных изображений, то вам стоит обратить свое внимание на тему Hemingway, которая возможно станет вашим идеалом. В этой теме ставка сделана на очень крупное изображение в шапке и заметную типографику. И этот стильный вид вы можете легко кастомизировать, добавляя цветовые акценты и используя собственные изображения.

Тема поддерживает 4 разных формата записей, включая стандартные типы, видео, контент сайдбара, цитаты. При рассмотрении с технической точки зрения, этот шаблон не отстает от предыдущих тем: он отзывчивый и хорошо подходит для экранов с широким разрешением.

Разработанная NimbusThemes тема Cirrus – милая, светлая и прекрасно подходящая, как для блоггеров, так и для бизнесменов. Она имеет в своей основе Bootstrap 3 и, благодаря полностью адаптивному шаблону, дружественна к мобильным девайсам. Эта тема будет выглядеть одинаково хорошо и на экране смартфона, и на экране стационарного компьютера, что очень важно в наше время. Вы можете выбрать необходимый цвет оформления, отображать избранные записи и виджеты.

Тема готова к переводу, и поддерживает шаблон в полную ширину экрана, что пригодится в том случае, если вы хотите отказаться от сайдбара. Облегченная версия шаблона доступна бесплатно, а дополнительные опции настройки покупаются вместе с подпиской Nimbus.

Лучшая в нашем обзоре тема месяца называется Spacious. Она может быть использована в совершенно разных целях, начиная от бизнеса и агентских сайтов и заканчивая сайтами-портфолио и блоггингом. Предложение включает многостраничный шаблон, из которого можно сделать практически что угодно, а также 6 разных шаблонов страниц и 13 областей виджетов. Кроме того, тема имеет 5 пользовательских виджетов, разработанных специально для сайтов, ориентированных на бизнес.

Дополнительные функции включают потрясающий слайдер, узкий и широкий варианты шаблона, светлый и темный варианты оформления, и опцию подбора цвета, чтоб можно было подогнать шаблон под ваш логотип. Тема полностью отзывчивая и готова для перевода.

Посмотреть прошлые подборки лучших, бесплатных тем месяца вы можете по этому тегу.



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss