<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Бесплатные шаблоны от профессионалов


Опубликовано: 01.09.2018

видео Бесплатные шаблоны от профессионалов

ФОНЫ для фото и видео маникюра | ШАБЛОНЫ и ТЕМЫ для Инстаграм | Олесягес

Сегодня разговор будет об особом ряде бесплатных шаблонов. Вообще говоря, бесплатных тем в сети огромное множество, как и сайтов где они представлены. Что же такого особенного в подборке тем для сегодняшней статьи? А вот что — всех их объединяет одно не маловажное свойство. Они сделаны профессионалами.



То есть это темы с сайтов разработчиков, которые в основном предлагают темы премиум, но дополнительно, по разным причинам имеют еще и неплохие подборки тем бесплатных . Для кого-то это просто маркетинговый ход и способ дополнительного привлечения клиентов. Кто-то начинал с простых и бесплатных  тем, а затем перешел на более высокий уровень. Ну, нам то разница не большая – лишь бы темы были хорошие ????


Профессиональные шаблоны- Landing Page!

Итак, начнем со странички Theme4press веб мастера и дизайнера – Романа, который по его словам, занимается созданием тем с 2006 года. Темы действительно очень не плохие. В бесплатной коллекции имеется шесть шаблонов. Причем, стоит обратить внимание, что  некоторые из них имеют весьма навороченные меню настроек.

Дальше заглянем к известному производителю – Nattywp . На их сайте можно скачать семь бесплатных шаблонов. Особое внимание, прошу обратить на совсем свежую работу — Silesia.

Далее движемся к еще более именитой конторе – Woothemes . Тут на ваш выбор целых четырнадцать тем. Есть из чего выбрать! Можно подобрать  журнально – новостную тему, не плохой шаблон для личного блога или даже для сетевого магазина.

Нельзя обойти вниманием и хорошо известный сайт Goodwinpress от отечественного мастера. Не смотря на то, что раздел бесплатных шаблонов давно не обновлялся, выбор остается очень приличным и что не мало важно все строго на русском языке.

Производители знаменитых супер шаблонов – Rockettheme , тоже имеют в своем арсенале бесплатные темы. Правда, всего три. Среди них особо хочется отметить тему Afterburner, имеющую в своем составе целых восемь цветовых схем и два сайдбара. При этом тему отличает очень высокая скорость загрузки страниц.

Warp Master — единственная бесплатная тема от YooTheme . Базовая версия, использующая Warp theme framework, на котором строятся все шаблоны от этих разработчиков.

И напоследок – пять отличных шаблонов от Wpzoom .

Удачи и самых лучших тем вам!



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss