<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Способ раскрутки сайта, стандартный алгоритм


Опубликовано: 01.09.2018

видео Способ раскрутки сайта, стандартный алгоритм

Блок Аккаунта в Инстаграм | Накрутка лайков | Instagram Live | Сколько денег вкладывать в рекламу



Вступление

Раскрутка сайта, начинается от его создания и не прекращается не на один день. Нельзя создать сайт и о нем забыть в надежде, что поисковики рано или поздно найдут ваш сайт и сами поднимут его страницы в выдаче. Раскрутка веб-ресурса, достаточно кропотливая работа, с постоянно меняющимися правилами. Эта статья не претендует на уникальный способ начального продвижения, но позволит сориентироваться в первых шагах раскрутки сайта.


Дропы для своей сети сайтов PBN

Способ раскрутки сайта — стандартный алгоритм

1. Чтобы начинать работу над сайтом, вам нужны необходимые базовые знания. Они в достаточном объеме представлены в разделе «SEO начинающим» этого сайта. Совсем не обязательно для этого быть оптимизатором со стажем, эти базовые знания можно приобрести довольно быстро. После того, как вы их получите, начинайте экспериментировать, работать, выводить свои сайты в топ и проч. Вот на этом этапе нам и понадобятся программные средства. 2. Сделайте список (приблизительный) ключевых слов и займитесь проверкой конкуренции по ним. Затем оцените свои возможности и остановите выбор на достаточно популярных словах со средней конкуренцией (СЧ).

Подбирайте ключевые слова при помощи инструментов подбора ключевых слов , примерную проверку конкуренции делайте там же (если возможно). По тем запросам, которые оказались наиболее для вас интересными, проведите детальный анализ выдачи поисковиков и примите окончательные решения по ключевым словосочетаниям и словам. Составьте окончательно семантическое ядро сайта.


Почему 99% оптимизаторов угробят ваш бизнес?

3 Начинайте писать для сайта тексты. Часть текстов лучше писать самим, часть наиболее важных отдавайте в работу журналистам. Контент – это наиболее важная составляющая сайта. Если ресурс наполнен хорошей информацией, получение внешних ссылок и посетителей будет идти намного быстрее и проще. На этой же стадии работы создавайте необходимую плотность ключевых словосочетаний. Каждую страницу надо будет оптимизировать под свою словоформу (ключевую фразу).

Зарегистрируйте сайт в инструментах веб-мастеров Google.Webmaster и Яндекс.Вебмастер. Это позволит отслеживать позиции сайта по поисковым запросам и индексацию страниц сайта и делать массу интересных и полезных анализов.

Далее способ раскрутки сайта

4.  Регистрируйте сайт в тематических каталогах. Вы можете это сделать самостоятельно, а можете приобрести специальную программу — сабмиттер, или же заказать профессионалам. Не увлекайтесь автоматическим регистрированием, это может дать обратный эффект. Ссылки в каталогах размещайте постепенно без ссылочного взрыва. 5. После того, как вы предприняли первые шаги, ждите и далее проверяйте индексацию в инструментах вебмастеров ,  для того чтобы убедиться в нормальном восприятии сайта различными поисковиками. 6. Следующий шаг – вы уже можете начинать проверку позиций своего ресурса по нужным ключевым словам (сочетаниям слов). По всей вероятности, сначала позиции вашего сайта будут не слишком хорошими, но это даст вам информацию к размышлению. Для анализа используйте разнообразные сервисы для анализа сайтов. Есть бесплатные и платные варианты. Например:

б/п: SEOGadget.ru (200 запросов в день); SEObudget.ru ( http://seobudget.ru/ ); Megaindex.ru (до 500 страниц б/п); Majento.ru ( http://www.majento.ru/ :программа+онлайн проверки); SE Ranking ( https://seranking.ru/ ). 7. Продолжайте работу над ростом ссылочной популярности, отслеживайте этот процесс с помощью специальных сервисов. 8. Анализируйте посещаемость вашего сайта при помощи сервисов — анализаторов и работайте над ее увеличением. Используйте программы для самостоятельного анализа сайта: Scrimimg Seo Spider ( https://www.screamingfrog.co.uk/seo-spider/ ) Netpeak Spider ( https://netpeaksoftware.com/ru/spider ) Программа XENU (Xenu’s Link Sleuth) ( http://home.snafu.de/tilman/xenulink.html )

Этот способ раскрутки сайта слишком общий, но несмотря на это вполне универсальный.

©www.wordpress-abc.ru

Другие статьи

Статьи связанные по теме:



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss