<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Как добавить пост в закладки | AddToAny: Share/Bookmark/Email Button


Опубликовано: 01.09.2018

видео Как добавить пост в закладки | AddToAny: Share/Bookmark/Email Button

5 СЕКРЕТНЫХ ФУНКЦИЙ ИНСТАГРАМА, О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ

Социальные закладки — один из многих способов продвижения вашего блога. Поисковики охотно индексируют многие социальные закладки и сервисы, создавая вашему блогу известность. Пользователи социальных закладок нередко используют внутренний поиск для нахождения требуемой им информации, и совершенно не лишней окажется закладка на какой-нибудь ваш пост. Поэтому для раскрутки блога многие опытные блоггеры не пренебрегают социальными закладками, стараясь каждый пост снабдить кнопками, с помощью которых посетители могут поделиться ссылкой с другими. Плагин AddToAny: Share/Bookmark/Email Button — удобное и функциональное средство для создания универсальной кнопки, в которой содержатся ссылки на все самые популярные в мире социальные сети и закладки.



Плагин рассчитан, конечно же, прежде всего на зарубежного пользователя, но и рунетовцам есть чем поживиться. Плагин создает кнопку, кликнув по которой откроется выпадающее меню со множеством ссылок и несколькими закладками. Все ссылки сгруппированы по своим закладкам, которых три. В одной собраны все сервисы, с помощью которых вы можете поделиться ссылкой на пост: Twitter, Facebook, Buzz, и подобные.


Как во Вконтакте добавить страничку в закладки

Во второй закладке собраны все ссылки для отправки поста по электронной почте. А в третьей закладке содержатся ссылки на социальные закладки и ссылка добавления поста в Избранное.


Картинки в панели быстрых закладок Opera

Вы сами можете выбрать, какие ссылки использовать, а какие скрыть — их достаточно много. Но самое интересное — это тонкая настройка этой универсальной кнопки. Ее внешний вид можно адаптировать под любой дизайн блога.

Добавляется такая кнопка в конец поста автоматически. Так ссылки из этой кнопки можно добавлять в RSS. Если же автоматическое расположение вас не устраивает, и вы хотите самостоятельно указать расположение кнопки, то воспользуйтесь таким кодом:

Код безопасный — если плагин активирован, то кнопка появляется, а если плагин не активек, это не вызовет ошибок, кнопка просто не отобразится.



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss