<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

WordPress шаблоны, создание и продвижение сайтов


Опубликовано: 01.09.2018

видео WordPress шаблоны, создание и продвижение сайтов

Как создать и раскрутить интернет магазин на WordPress - Урок 4 (SEO)

FashionNews – бесплатная двухколоночная тема от newwpthemes.com. Весьма хорошо смотрится, имеет светло серый фон, подойдет для блогов WordPress любой тематики.


Как создать сайт на WordPress с нуля (2018) [НОВОЕ ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО]

TopGame – двухколоночный WordPress шаблон в темных тонах, команды newwpthemes.com. Идеально подойдет для сайта о играх, онлайн-играх,  развлекательного портала или блога.

Zenit бесплатная тема WordPress в  темных тонах от newwpthemes.com. Сгодиться для сайтов различной тематики. Предусмотрена страница опций в админ-панели WordPress.

Portocal – достойный внимания WordPress шаблон студии newwpthemes.com. Дизайн темы, серых тонов, смотрится прогрессивно, в стиле web 2.0. Может использоваться для самых разнообразных проектов.

Privet – бесплатная WordPress тема от newwpthemes.com. Шаблон имеет темный цвет фона с красного цвета вставками, может быть применен для сайта любой тематики.

AnimeOnline – бесплатный WosrdPress шаблон , в светлых тонах от разработчиков newwpthemes.com. Прекрасно подойдет для сайтов аниме тематики.

Sinem – бесплатная  трехколоночная тема WordPress от newwpthemes.com. Имеет темный цвет фона (цвет мокрого асфальта), подойдет для сайтов любой тематики.

Elma – очередной WordPress шаблон от newwpthemes.com, имеет светлый фон и вставки полосок шоколадного и асфальтного цветов в хадере. Данный двухколоночный шаблон, подойдет для сайтов любой тематики.

MobileNews – вполне приличный на вид WordPress шаблон . Прекрасно подойдет для сайтов (а для сателлитов лучше не придумать) о мобильных телефонах, гаджетах, КПК, iPhone. Имеет темный фона и льняного цвета хадер.

RelaxWordPress шаблон в светлых тонах, от newwpthemes.com, подойдет для сайта любой тематики. Имеет страницу опций в админпанели, слайдер избранных записей на главной.

GameZone – WordPress трехколоночная тема от студии newwpthemes.com,  имеет аспидно-серый цвет фона,  перекрестно подойдет для сайта игровой тематики, блога о компьютерных играх.  Дизайн шаблона на уровне, его можно смело использовать без каких-либо доработок.

Carolina — WordPress шаблон в светло-серых тонах, имеет слайд-шоу на главной странице, поддерживает миниатюры записей. Подойдет для сайта любой тематики.

StudenoWordPress шаблон в ярком светло-зеленом и темном цвете, подойдет для сайтов любой тематики. Имеет страницу опций в контрольной панели.

Представляю очередную WordPress тему от newwpthemes.com – Damla . Вы заметили наверное, что я, сейчас публикую локализации одного разработчика, спросите почему?

Rusalka – бесплатная WordPress тема в серых тонах, от разработчиков newwpthemes.com.  По названию и предустановленным слайдам, можно подумать, что шаблон задумывался для сайтов на какую-то морскую тематику, но в общем он универсален.



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss