<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

WordPress шаблоны с левым и правым сайдбаром, трехколоночные


Опубликовано: 01.09.2018

Customizr — отличная бесплатная WordPress тема с довольно широким функционалом, что обычно можно встретить в премиум шаблонах.

Simple Catch — простая и удобная WordPress тема, без всяких излишеств. Имеет слайдер на главной странице, изменяемый макет шаблона — доступны варианты с левым и правым сайдбаром, а также без них в одну колонку.

MaxiMagazine — одна из последних WordPress тем от newwpthemes.com, выглядит довольно «опрятно», имеет два сайдбара — левый и правый, настраиваемое меню в футере сайте, а также большое число дополнительных виджетов.

Представляю вам довольно функциональный WordPress шаблон Admired, имеющий резиновую верстку. В зависимости от настроек, сайтбар может располагаться как с левой, так и с правой стороны, также шаблон может иметь все три колонки.

StoryMag — идеальное решение для тех, кто ищет новостной/журнальный шаблон, профессиональный дизайн, имеет бесплатный статус. Как и все темы  от newwpthemes.com, имеет гибкие настройки, позволяющие подстроить внешний вид сайта под свои нужды.

WorldSym — трехколоночный  шаблон от разработчиков themepix.com, выполнен в светлых тонах, шапка содержит две полосы  травяного и цвета маренго, что придает сайту большую живость.

Atimex — трехколоночная WordPress тема от newwpthemes.com, имеет левый и правый сайдбары. Шаблон выполнен в темных тонах, на мой взгляд — тема на любителя.

Bionex – универсальная WordPress тема , выполнена в темно-серых тонах, моет использоваться для блога самой разной тематики. Полностью совместим с версиями WordPress 3.0 и выше.

После небольшого перерыва, представляю Вам очередной шаблон от newwpthemes.com, BestGames — прекрасно подойдет, в первую очередь, для игрового блога, сайта о онлайн играх и т.п. Как можно видеть, особую индивидуальность теме придают тематические слайды, потому их подбору нужно уделять особое внимание, красивое слайд-шоу непременно оживит Ваш сайт.

RelaxWordPress шаблон в светлых тонах, от newwpthemes.com, подойдет для сайта любой тематики. Имеет страницу опций в админпанели, слайдер избранных записей на главной.

StudenoWordPress шаблон в ярком светло-зеленом и темном цвете, подойдет для сайтов любой тематики. Имеет страницу опций в контрольной панели.

Fenster – трехколоночный WordPress шаблон от newwpthemes.com, с левым и правым сайдбаром, подойдет для сайтов различной тематики. Полностью поддерживает WordPress 3.0 и выше.

Nicol – премиальная WordPress тема от newwpthemes.com. Подходит для любой тематики, настройки темы расположены в админпанели.

Очередной бесплатный шаблон WordPress  — NURSENA, от команды newwpthemes.com. Универсальная тема, выполнена в серых тонах, имеет два сайдбара и настраиваемое слайд-шоу.



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss