<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Uniq-Themes.ru - шаблоны Joomla и темы оформления WordPress


Опубликовано: 01.09.2018

видео Uniq-Themes.ru - шаблоны Joomla и темы оформления WordPress

Unique Kpop MV's And Concepts

JA Playmag - великолепный адаптивный шаблон Joomla для новостных интернет-журналов игровой тематики. Шаблон поддерживает cms Joomla 3. JA Playmag также имеет языковую поддержку RTL, полностью совместим с компонентами K2 и форумом Kunena. Одной замечательной особенностью этого шаблона Joomla является шаблон страницы обзора игр с рейтинговой системой для оценки игр. JA Playmag, несомненно, привлечет внимание ваших читателей своим смелыйм дизайном в темных тонах и потрясающими типографическими стилями.


[MiUi] Top 10 MiUi 8 Themes | 2017 | UniqBug |

 

Katana - многоцелевой премиум шаблон WordPress, от разработчиков студии YOOtheme, который отличается элегантным ненагруженным дизайном и внушительным функционалом. Пользователь без проблем может переключаться из фиксированного режима макета в полноэкранный. Любую позицию можно установить с помощью горизонтального разделителя и раскрывая область содержимого в его полную ширину.

 

Новый шаблон для Joomla 3 Quark представляет собой эксклюзивный многоцелевой шаблон, который знаменует собой новую эру инноваций для различных сфер бизнеса и компаний, продвигающих свои продукты в сети Интернет. Элегантный современный дизайн, в сочетании с потрясающими визуальными эффектами и разнообразными возможностями для представления своих продуктов и услуг, поможет разработать эффективную торговую марку и построить сильную клиентскую базу.

 

Sirocco - новый февральский шаблон Joomla от разработчиков веб-студии RocketTheme. Шаблон предлагает разнообразные отточенные и элегантные визуальные решения для контента сайта посредством использования возможностей плагина RokSprocket с его многочисленными макетами и темами. Парадигма в дизайне Sirocco - ровный, современный подход с целью удержания свежих, но привлекательных впечатлений от использования сайта.

 

Начало февраля радует релизом нового шаблона Joomla от разработчиков студии YOOtheme. Шаблон Venice (Венеция) впечатляет полноэкранным слайд-шоу, на котором одновременно представлены как изображения, так и видео. Специальный (опциональный) макет блога из двух колонок особенно удачно подходит для тех веб-сайтов, которые ориентированы на показ изображений, таких как журналы путешествий или архитектурные портфолио.

 

Страница 5 из 364



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss