<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Папка | метки | www.wordpress-abc.ru


Опубликовано: 01.09.2018

видео папка | метки | www.wordpress-abc.ru

Откъде дойде това с Папка Аутизъм

Задача удалить WordPress сайт, встает редко. Решение задачи удаления сайта созданного на WordPress, относится к стандартным несложным задачам администрирования сайта. Как удалить WordPress сайт в этой статье.


ПАПКА АУТИЗЪМ: Най-нелепите коментари! МНОГО СМЯХ!!!

Читать дальше …

Установка WordPress через ISPmanager это еще один из способов 5 минутной установки этой CMS. Возможен такой способ установки WordPress, если в панели ISPmanager есть доступ к файловому менеджеру.


Организация учебных записей, моя папка (binder) для уроков немецкого!

Читать дальше …

Установка WordPress на хостинг отличается своей простотой. Однако это не установка CMS в один клик и на некоторых этапах установки могут возникнуть заминки. Чтобы помочь их избежать, в этой статье я подробно расскажу об установке CMS WordPress на хостинг и подкреплю рассказ скриншотами каждого шага. В статье ручное редактирование wp-config.php.

Читать дальше …

Файл robots.txt для wordpress это свод правил по которым поисковики должны индексировать сайт. Управляя файлом robots.txt можно регулировать индексацию страниц сайта, закрывая или открывая поисковикам  нужные разделы или страницы сайта.

Читать дальше …

В работе с сайтами на любой платформе, не обойтись без использования FTP клиентов – программ, позволяющим соединиться с удаленным сервером, на которым лежит сайт, через локальный компьютер. В этой статье небольшой обзор популярных и надёжных,  FTP клиентов.

Читать дальше …

В удалении MySQL с локального компьютера, работающего  с Windows, нет ничего сложного. Задача не в том, чтобы удалить, а в том, чтобы удалить полностью, то есть, убрать все следы MySQL, как на диске, так и в реестре. В этой статье рассмотрим, три варианта удаления СУБД MySQL, ранее установленной на локальный компьютер с ОС Windows 7.

Читать дальше …

Здравствуйте Уважаемые читатели раздела «Уроки создания WordPress» блога WordPress-abc.ru. Тема урока: Установка WordPress на сервер хостинга. В этой статье я научу Вас, устанавливать веб-приложение WordPress на сервер любого хостинга по FTP.

Читать дальше …



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss