<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Шаблон сайта рекламного агентства с креативным дизайном


Опубликовано: 20.12.2023

видео Шаблон сайта рекламного агентства с креативным дизайном

Сайт рекламного агентства LosenaGroupTeam

Шаблон сайта рекламного агентства – премиум решение для создания сайта на базе WordPress для любого агентства, которое работает в сфере рекламы, маркетинга, SEO, SMM, продвижения и так далее. Используя представленные в этой статьей шаблоны, такие компании смогут создать профессиональный сайт с широкими функциями и качественным дизайном.



Услуги рекламы, особенно в Интернете, сейчас очень востребованы. Их популярность, пожалуй, сложно сравнить с чем-либо другим. Реклама окружает нас повсюду. Говорят, что реклама – это двигатель прогресса. И действительно, без рекламы не существовало бы, к примеру, многих СМИ, потому что именно благодаря рекламе у них есть финансовые возможности для развития и постоянной работы. Реклама несет в себе множество положительных моментов.


Видеоурок: Создание эффективного флаера

Во-первых, с ее помощью любая компания может продвигать свои товары или услуги для целевой аудитории. За это они платят деньги в рекламном эфире телеканала и радиостанции или же за размещение баннера или статьи в Интернете. Во-вторых, это помогает компаниям, которые рекламируют товар или услуг, развиваться в своей сфере за счет поступления прибыли. За счет рекламы живут многие интернет-предприниматели, блогеры и известные личности. Так где реклама, там деньги. От этого выигрывает еще и третья сторона – рекламные агентства. Именно они помогают провести качественную рекламную кампанию для любого бизнеса с учетом всех требований заказчика. Так как сфера рекламы стремительно развивается, услугами рекламных агентств пользуются все чаще и чаще.


Курсы рекламы. Курсы по рекламе. Презентация "Фотошоп за 7 дней. Дизайн и реклама в малом бизнесе"

Если у вас есть свое рекламное агентство, вам обязательно нужен профессиональный сайт. Рекламное агентство без сайта все равно что сапожник без обуви. Сайт поможет вам заявить о себе, рассказать об услугах, которые вы предоставляете, и показать солидность вашей компании. Но чтобы выделяться на фоне конкурентов (а вы уже и так знаете, что конкуренция тут серьезная), необходимо иметь надежное и при этом достаточно простое решение. Мы отдаем свое предпочтение платформе WordPress и шаблонам WordPress. На нее можно с уверенностью положиться, если нужно создать корпоративный сайт для любой компании, в том числе и для рекламного агентства. Сайт InBenefit тоже работает на WordPress, потому что мы любим эту CMS. Научиться работать с WordPress бесплатно можно буквально за неделю.

Готовое решение – шаблон сайта рекламного агентства – поможет вам создать сайт очень быстро, и при этом получить премиум дизайн со всеми необходимыми для ваших нужд возможностями. При желании все эти возможности можно расширять, используя плагины для различных задач, которых на WordPress существует очень много. Многие из них разработчики включат в шаблон, например Visual Composer. Согласитесь, это явный плюс. Сэкономленное время лучше потратить на продвижение своего бизнеса, не так ли?

Код всех шаблонов WordPress написан максимально просто и качественно, так что если вы все же захотите в нем покопаться, вы без проблем в нем разберетесь. Шаблоны оптимизированы для всех поисковых систем и устройств. Эти и другие преимущества вы получите за 59$. Именно такая средняя стоимость шаблона WordPress на площадке ThemeForest . Наш сайт работает на шаблоне Koala , который мы купили за 49$, а на настройку шаблона у нас ушло не более двух часов.

Чтобы вам было проще, мы подготовили подборку из лучших шаблонов для сайта рекламного агентства. Каждый из них имеет свои особенности, о которых мы постарались максимально понятно и кратко рассказать в описании. Чтобы шаблон сайта рекламного агентства скачать, просто нажмите на кнопку под описанием и купите шаблон на сайте производителя. Выбирайте то, что вам по душе!

Если ваша деятельность связана с рекламой и продвижением, и вы хотите создать качественный сайт рекламного агентства или SEO-фирмы, вам может помочь шаблон ExtraOrdinarz. В нем есть все необходимые разделы для такого вида сайта, включая «О Нас», «Услуги», «Клиенты», «Рабочая команда» и «Блог». Кроме того, все страницы подготовлены таким образом, чтобы не отвлекать посетителя лишними деталями. Дизайн максимально минималистичный и чистый.

У вас есть время и желание сделать сайт с нуля, но вы не умеете писать код? Не волнуйтесь – это очень просто! Для этого шаблон сайта рекламного агентства «оснащен» удобным конструктором страниц Elementor с огромным количеством готовых к использованию модулей. Данный инструмент работает по принципу «Drag-and-Drop», который подразумевает простое перетаскивание и размещение блоков в макете будущих страниц. Ничего проще просто не бывает!

Комплектация темы включает также все изображения, которые вы увидите в демо-теме, и плагин Jet Menu. Есть всплывающие окна, чтобы завлекать потенциальных клиентов подписываться на вашу рассылку. Код чистый, а сам шаблон SEO- и мобильно оптимизированный. Присутствует интеграция с социальными сетями.

Хотите обеспечить своей фирме уверенное онлайн-присутствие? Используйте рекламный шаблон ExtraOrdinarz для своего бизнес-сайта, и создайте его уже сегодня. Не теряйте времени!

Посмотреть подробнее / Скачать

Conceptum – шаблон корпоративного сайта на WordPress

Этот шаблон универсальный, поэтому подходит для любого бизнеса. На нем, в частности, можно создавать классные сайты рекламных агентств, ориентированные на быстрое продвижение. В этом ему помогает чистый и профессиональный дизайн без наляпистости. Поэтому можно сказать, что это не просто очередной бизнес-шаблон, а полноценный шаблон сайта рекламного агентства на базе одной из лучших платформ.

Среди подготовленных страниц есть домашняя, страница 404, страница «Сайт находится в режиме профилактики», страница со списком услуг и страница для отдельной услуги с удобной боковой панелью, а также страница с контактными данными. Во всех из них использованы приятные тематические иконки.

Если другие рекламные шаблоны чаще всего используют конструктор Elementor, в этом присутствует Visual Composer, один из лучших конструкторов на WordPress. С ним сайт с нуля можно создать за считанные минуты – так здесь все просто!

При покупке вместе с темой вы получите плагин онлайн-бронирования, все изображения, использованные в демо-сайте, несколько плагинов и красивые шрифты из библиотеки Google.

Создавая сайт рекламного агентства шаблон стоит использовать действительно качественный, такой как шаблон рекламного агентства Conceptum. Будьте уверены – с ним вы быстро найдете постоянных клиентов!

Посмотреть подробнее / Скачать

Targetty – качественный шаблон сайта рекламного агентства или SEO-фирмы на Вордпресс

Перед вами не очередной обычный шаблон рекламного агентства, а настоящий готовый сайт рекламного агентства со всеми необходимыми страницами и с ориентацией на достижение успеха. Благодаря этому вы сможете не тратить лишнее время и деньги на разработку сайта за 1000$ и выше. У вас уже будут все страницы, включая домашнюю, «О Нас», «Проекты», «Рабочая команда», «Отзывы» и «Блог». Но если вы хотели получить полноценный сайт, создав его с нуля, вам предоставляется возможность использовать конструктор Elementor.

В теме отличные возможности интеграции социальных сетей для ускоренного продвижения вашей компании. Код написан чисто и качественно. Он SEO-дружественный, поэтому результата ждать долго не придется. Кроме того, для новичков есть возможность использовать понятные инструкции по установке и настройке шаблона. Если вы готовы, создавайте качественный сайт рекламного агентства прямо сейчас, используя специализированный шаблон Targetty!

Посмотреть подробнее / Скачать

Metrics – универсальный шаблон WordPress рекламного агентства, агентства интернет-маркетинга, SEO и SMM

Это супер крутая тема с мощным дизайном, которая подойдет для различных рекламных агентств. Для каждого применения есть своя готовая домашняя страница, а также несколько других готовых страниц для рекламного агентства: Решения, Планы, Услуги и Кейсы. Можно выбрать любой из 25 видов шапки и футера. При желании можно создавать страницы сайта самому с помощью Visual Composer.

На сайте можно вести блог в трех различных стилях. Привлечь внимание посетителей можно с помощью плагина Slider Revolution, элементов инфографики и CSS-анимации. На сайт можно добавить гугл-карту и контактную форму. Поддерживаются возможности шеринга в соц. сетях и виджет ленты из Twitter. Полная интеграция с WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Optimize – шаблон сайта рекламного агентства любой направленности

Шаблон могут использовать SEO-агентства и компании, занимающиеся в сфере интернет-маркетинга. Есть готовые макеты для главной страницы, страниц блога и портфолио. Также есть готовый блок «Отзывы». Поддерживаются плагины Visual Composer, Revolution Slider (для слайд-шоу), WPML (для перевода) и WooCommerce.

Шаблон Optimize отличает высокая скорость загрузки страниц, которая во многом достигается благодаря качественному и чистому коду. Шаблон успешно прошел тест Google на дружественность к мобильным устройствам. Разметка структурированных данных поможет улучшить индексируемость страниц вашего сайта. Кроме того, шаблон поддерживает топовые плагины для SEO-оптимизации и аналитики: Yoast SEO, Yoast Analytics и другие.

Встроена возможность делиться в социальных сетях, а также интегрировать ленту из Instragram и Twitter.

Посмотреть подробнее / Скачать

Uncode – многозадачный шаблон в творческом стиле

Дизайн шаблона создан с особым вниманием к деталям и производительности. Среди демо-шаблонов есть и готовое оформление для сайта рекламного агентства. Сайт можно также создать с помощью Visual Composer и Revolution Slider. Есть шесть готовых стилей оформления меню с различными опциями и эффектами. В новой версии шаблона можно сделать мобильное меню липким или спрятать его. Есть полностью готовые страницы для блога и портфолио. Сетку шаблона можно настраивать как угодно согласно индивидуальным требованиям.

Для создания wow-эффекта используйте плагин лайтбокса iLightbox. Шаблон интегрируется с различными медиа-сервисами: YouTube, Vimeo, Spotify, SoundCloud Instagram и другими.

Посмотреть подробнее / Скачать

Seo Rocket – шаблон SEO-фирмы и маркетингового агентства

Шаблон сайта рекламного агентства с чистым дизайном Seo Rocket поможет любым рекламным агентствам и специалистам создать качественный SEO-оптимизированный сайт. Чтобы сэкономить ваше время, создатели темы подготовили большое количество страниц с возможностью дополнительной настройки через панель управления и Visual Composer. При желании вы сможете создать простой одностраничный сайт.

Навигация на сайте будет гораздо проще за счет липкого меню и кнопки «Наверх». Есть комплект классных иконок Fontello и шрифтов Google. Шаблон поддерживает слайдеры Swiper и Revolution, в которых можно использовать и видео.

Для возможности продажи цифровых и физических товаров шаблон имеет полную совместимость с плагинами WooCommerce и Easy Digital Downloads.

Посмотреть подробнее / Скачать

Oshine – многоцелевой шаблон с творческим оформлением

Этот шаблон подойдет для любых целей и применений: от портфолио фотографа до сайта рекламного агентства. Создатели постарались, чтобы сделать его дизайн как можно более современным. С построителем страниц с поддержкой функции copy&paste и 50 модулями сайт создавать очень легко. Есть 10 готовых вариантов шапки сайта (включая прозрачную и липкую), пять вариантов меню, три варианта тела страницы и три варианта футера. Из этого всего вы сможете создать уникальный дизайн для своего сайта.

Для представления работ используйте макеты портфолио с различным количеством столбцов, градиентными перекрытиями, эффектами наведения курсора и другими опциями. Можно использовать эффект параллакса. На задний фон страницы можно добавить видео. Также есть комплект из 800 иконок.

Поддерживаются плагины WooCommerce, MasterSlider и WPML.

Посмотреть подробнее / Скачать

SEOHub – универсальный шаблон WordPress для агентств

Этот простой и в то же время функциональный шаблон сайта рекламного агентства отлично подойдет для представления вашей компании и услуг в самом лучшем виде. Сайт можно создать либо с Visual Composer и шорткодами, либо использовать готовый демо, сделав его импорт и дополнительно настроив через панель управления. Есть куча шорткодов и виджетов для разделов «Навыки», «Отзывы», «Команда» гугл-карты, кнопок, аккордеона и многих других полезных блоков и элементов.

Шаблон очень хорошо оптимизирован для SEO. Поддерживает два плагина (All in One SEO Pack и Yoast SEO), в которых легко контролировать и прописывать все SEO-параметры. Шаблон полностью отзывчивый, включая слайдеры, которые поддерживают жесты прокрутки и скольжения с мобильных устройств.

Посмотреть подробнее / Скачать

Digital Agency – шаблон Вордпресс рекламное агентство/агентство интернет-маркетинга

Это довольно универсальный шаблон, который подойдет для любых агентств и стартап-компаний. Как всегда в создании страниц помогает Visual Composer и панель управления темой. Также можно установить одну из готовых демо-тем с демо-контентом с помощью функции импорта. В частности, есть готовые страницы для представления ваших проектов и работ в портфолио с очень красивым оформлением, которые определенно привлекут внимание ваших потенциальных клиентов. Также есть страницы «О Нас», «Услуги» и «FAQ».

Функции интернет-магазина предоставляет встроенный плагин WooCommerce. Также в него встроен плагины Revolution Slider и Ultimade Addons для Visual Composer с большим количеством различных функций: эффект параллакса, анимации CSS3, видео на задний фон, иконочные шрифты и так далее.

Посмотреть подробнее / Скачать

Massive Dynamic – бизнес шаблон WordPress для рекламного агентства

В новой версии этого шаблона вы получите более 15 новых страниц, улучшенный построитель Massive Builder с оптимизацией скорости загрузки и более плавной работой и live текстовый редактор. Построитель поможет создать любой сайт с эксклюзивным дизайном. Есть макеты в полную ширину, коробочный, с боковой панелью справа/слева/с обеих сторон и макет с плавающим контентом.

Разработчики включили в комплект и настроили следующие премиум плагины: Revolution Slider, Master Slider, WooCommerce и Visual Composer. Для контактной формы есть плагин Contact Form 7, а для формы подписки на рассылку – MailChimp. Есть также плагин Go Pricing для оформления таблиц с ценами на услуги и Add To Any для кнопок «Поделиться» для социальных сетей.

Посмотреть подробнее / Скачать

SEO WP – универсальный шаблон сайта рекламного агентства

Шаблон пригодится любому рекламному агентству, в том числе компаниям, специализирующимся в SEO, SMM и интернет-маркетинге. Этот рекламное агентство шаблон имеет качественный и надежный код (обновления выходят раз в месяц) и высокие показатели скорости загрузки страниц, что будет большим плюсом для вашего бизнеса.

Вас определенно обрадует, что весь графический контент (картинки и мега крутые иконки) в демо-сайте включен в комплект шаблона, и вы сможете его легально использовать для оформления своего сайта. Также абсолютно бесплатно вы получите целый комплект премиум плагинов на общую сумму в 224$! Среди них плагины для слайдера, создания мега меню, социальных кнопок, фавиконов, гугл-карт, SEO, аналитики, форм и многие другие. Такого нет практически ни в одном шаблоне на Themeforest!

Посмотреть подробнее / Скачать

Это были лучшие по нашему мнению шаблоны для любого рекламного агентства. Если вы не смогли найти для себя подходящий шаблон сайта рекламного агентства, попробуйте поискать его по ключевым словам на площадке ThemeForest или подобрать один из шаблонов портфолио .



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss