<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

С чего начинается заработок в интернете


Опубликовано: 01.09.2018

видео С чего начинается заработок в интернете

Жизнь начинается с заработка в интернет

На сегодняшний день наиболее доступным вариантом заработка в интернете является заработок с помощью собственного сайта. Создать сайт для заработка в интернете – это реальная возможность начать свое дело в сети.



С чего не следует начинать заработок на сайте? С прочтения книжек и статей о том, как жутко сложно создать сайт, как много знаний и денег требуется для этого. Безусловно, для серьезного бизнеса потребуется создать серьезный профессиональный сайт, но для того, чтобы начать процесс заработка на сайте, это не самое главное условие. Представьте себе, что по причине Вашего небольшого опыта проект «не пойдет». Будет обидно попрощаться с несколькими сотнями долларов, выброшенными на ветер.


Как заработать деньги в интернете на авито без вложений 2018. Можно ли реально в день и быстро?

Что нужно сделать для заработка на сайте? Первое, что необходимо сделать –  определиться с тематикой сайта. Если Вы пока еще не определились с темой Вашего сайта, можно провести небольшое исследование и опросить своих друзей и знакомых, какие темы темы им наиболее полезны. Но лучше всего в данном случае будет выбор темы, которая не только будет пользоваться спросом у аудитории, но и Вам самим будет интересна. Поверьте, Вы очень быстро потеряете мотивацию к развитию сайта, если тема Вам не близка и не по душе, и зарабатывать с помощью сайта не сможете.


Мой первый бизнес без вложений. Бизнес идеи #2

Далее приобретаем хостинг и регистрируем домен. Выбор хостинга – процедура для заработка в интернете очень ответственная. Я рекомендую Вам сразу же остановить свой выбор на платном хостинге. Есть много причин, по которым хочется сэкономить деньги, но есть также много причин, по которым этого делать не стоит. Сайты на бесплатном хостинге создаются больше для личных целей, например, Вы считаете, что иметь страничку в интернете сейчас модно. Так, очень давно я сделала неформальную страничку нашего коллектива и планировала освещение наших скромных корпоративных мероприятий. Бизнес на бесплатном хостинге вряд ли будет восприниматься интернет-пользователями всерьез. Существуют также некоторые технические аспекты, например, имя домена, включающее название бесплатного хостинга, бесплатный показ чужой рекламы на Вашей страничке, возможность закрытия Вашего сайта хостером и т.д.

При покупке платного хостинга большое внимание следует уделить его качеству. Из-за некачественной связи и перегрузки серверов хостера Ваши посетители не смогут периодически попадать на Ваш сайт. Думаете, кто-то из них будет нажимать кнопочку «перезагрузка» в течение 10-20 минут и ждать, когда

же, наконец, Ваш сайт запустится? Вряд ли. Ваши посетители, скорее всего, уйдут и больше никогда не вернутся, а Ваш заработок на сайте никогда не состоится. Поэтому хостинг-провайдера выбираем внимательно.

Домен представляет собой уникальное имя Вашего ресурса и состоит из собственно имени и расширения ru, com, net, biz и так далее. Если Вы планируете создавать сайт для русскоязычной аудитории, то лучше всего искать доменное имя именно в зоне ru. Проблема, с которой Вы скорее всего столкнетесь, это то, что все «красивые» и легкозапоминающиеся доменные имена в зоне ru будут уже заняты. Придется проявить фантазию.

Для освоения азов создания сайта я  рекомендую Вам почитать мою книгу  “Куда я Дел Свой Html? или Как создать сайт гуманитарию в свободное от работы время”, которую можно бесплатно скачать на моем сайте. Книга о том, как создать сайт,  была написана, в первую очередь, для тех читателей, кто не знаком с веб-технологиями, и пока не знает html, но очень хочет создать свой сайт.

Я не зря включила в название понятие создать сайт “в свободное от работы время”. Дело в том, что свой первый сайт я создала именно в свободное время. Это сможете сделать и Вы.

Создав сайт, необходимо разместить на нем контент или, проще говоря, материал для чтения посетителями, интересные статьи. Ориентироваться необходимо, прежде всего на то, чтобы Ваш ресурс был интересен пользователям. Именно это прежде всего нужно иметь в виду при создании сайта. Сайт, созданный только для рекламы или поисковых роботов, на успех рассчитывать не может.

Заработок на сайте, как и любая коммерческая и предпринимательская деятельность, потребует оформления бизнеса. Однако, если Вы не уверены в будущей успешности проекта, Вы можете создать сайт и сделать его некоммерческим. Параллельно осваивая азы оптимизации сайта и его качественной раскрутки. По мере роста количества интересных материалов, а соответственно, и количества посетителей, можно будет думать о регистрации бизнеса и заработке на рекламе. Если Вы планируете создать коммерческий сайт и заниматься продажей инфопродуктов или других товаров и услуг, регистрировать бизнес нужно будет с самого начала.

На главную В каталог статей



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss