<
  • Главная
Статьи

Читатель: витые символы являются стандартными в Гдыне

Ul. Авраам в Гдыне. Парковка запрещена? Только в теории. фотогалерея Trojmiasto.pl

- по ул. Авраам, между ул. Starowiejska и 10 Lutego не могут быть припаркованы справа. Теоретически, потому что «кто-то» повернул знак, поэтому водители делают это безнаказанно и рутинно. Подобный произвол имеет место и в других местах, - пишет Адам, который обратил на это внимание после публикации статьи о незаконной парковке по адресу ул. Морской.


Вы обращаете внимание на дорожные знаки?

да я всегда следую за ними

54%

обычно, но не как-то ортодоксально

36%

нет, я придерживаюсь основных правил, остальное не так важно

10% Напомним: во вторник мы описали ситуацию с ул. Морска, где охранники появились в окрестностях вулканизационного завода в 17-й раз в этом году. Просто они не всегда могли вмешаться, потому что «неизвестные преступники» украли знак запрета на парковку. Были только отметки закрытия, поэтому водители автомобилей, припаркованных на краю дороги, не могли быть наказаны.
Читать подробнее: Они снимают табличку, потому что им мешает запрет на парковку
Со своими наблюдениями г-н Адам обратился к нам, наблюдая аналогичную ситуацию, прежде всего в центре города и в Редлово.
Вот они:
Я был склонен написать эти слова из-за отсутствия контроля муниципальных служб над вывесками в Гдыне. Это было подтверждено статьей о ул. Морской, но таких случаев больше. Похоже, что никто не контролировал ситуацию в городе.
Самый интригующий пример - скрученный знак на ул. Авраам 10% Напомним: во вторник мы описали ситуацию с ул , запрещающий останавливаться между ул. Старовейска и 10 февраля. В настоящее время он настроен таким образом, что у водителей, припаркованных вдоль улицы, не будет проблем с объяснением того, что они не видели указателя. И они будут правы.
Кроме того, они используют его каждый день, парковаясь вдоль улицы, не давая им возможности пройтись по тротуару. Или давайте закончим беллетристику и уберем пометку, оставляя парковку, или настроим ее правильно и соблюдаем правила.
Другое «странно отмеченное» место - перекресток и др. Победы от Владислава IV и велосипедный маршрут по ул. Владислава IV. До недавнего времени там работала строительная компания, которая брала пояс для велосипедистов. Затем знак был покрыт черным мешком.
Затененный дорожный знак на ал. Победа была оправдана при строительных работах неподалеку. Просто их давно уже нет. фото: галерея Trojmiasto.pl Просто работа давно закончена, а сумка осталась, поэтому теоретически ездить на велосипеде не стоит. Ратуша близка, и странно, что никто не обращал на это внимания. Я предполагаю, что многие чиновники добираются до работы, хотя большинство из них - машины и общественный транспорт.
Последний интересный пример - ул. Stryjska , На автобусной остановке в направлении ул. Победа существовала, чтобы ехать прямо. Я пишу, что оно существовало, потому что оно было повернуто на 180 градусов. Я не хочу расследовать кем, но факты таковы, что, по мнению многих, оно перестало применяться.
Между тем, поворот налево в сторону PPNT может быть опасным из-за формы выхода. И еще раз наблюдается отсутствие надзора, проверка ситуации на местах.
Оказывается, это сложно для чиновников. Если они не обращают внимания на правила, которые они устанавливают, почему тогда их должны уважать водители? Что вас беспокоит - статья читателя - это отредактированный читателями раздел, содержащий их взгляды на окружающую реальность Tricity. Несмотря на название, не все размышления являются жалобами. Если что-то кусает тебя опиши это и посмотрим, что другие думают об этом деле.

Похожие

Приложения важны для OLX, но мобильные версии веб-сайтов являются приоритетными
... в Польше , По данным SpicyMobile, он лидирует на польском рынке с диапазоном 17,3%. Польские интернет-пользователи с системой Android. Еще больше людей просматривают местную рекламу с помощью так называемых PWA (Progressive Web App) или мобильная версия сайта. Поэтому они не устанавливают приложение, а вместо этого просто вводят адрес с пальца. Я разговариваю с Томашем
Вы запрещаете своему ребенку играть в игры? Вы можете причинить им вред таким образом
Тема воздействия видеоигр на несовершеннолетних уже была прокручена миллион раз. Психологи спорят о том, сильно ли брутальные образы в избранных играх наносят детям вред, лишь незначительно или нет. Между тем, другая группа ученых решила измерить влияние игр на несовершеннолетних, проанализировав несколько иные факторы. Время, когда премьеры игр Doom и Mortal Kombat вызвали массовые протесты, уже позади. Точно так же, как обвинять Slayer
Парковка запрещена?
Вы обращаете внимание на дорожные знаки?
Если они не обращают внимания на правила, которые они устанавливают, почему тогда их должны уважать водители?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью