<
  • Главная
Статьи

ЗУС о различиях в размере пенсий для женщин и мужчин

  1. Слушайте:

Учреждение социального страхования в Лодзи сообщает, что средний размер пенсии по старости, начиная с пониженного пенсионного возраста в Лодзинском воеводстве, для женщин составляет около 1660 злотых, а для мужчин - около 2580 злотых. Учреждение социального страхования в Лодзи сообщает, что средний размер пенсии по старости, начиная с пониженного пенсионного возраста в Лодзинском воеводстве, для женщин составляет около 1660 злотых, а для мужчин - около 2580 злотых

После снижения многих пенсий по возрасту средние пенсии женщин ниже на тысячу злотых, чем пенсии мужчин. Согласно подсчетам первого филиала ZUS в Лодзи, большинство людей, которые в этом квартале приобрели или получат пенсионные права в возрасте младше возраста, уже подали заявления на пенсию. - В нашем отделении пенсии, которые мы назначаем, в среднем составляют: для женщин 1764 злотых, а для мужчин старше 2700. Размер пособий зависит от размера пенсионного капитала, на котором мужчины работают 5 лет, - объясняет заместитель директора филиала Данута Кубяк.

Однако сотрудники ZUS подчеркивают, что выход на пенсию для женщин в возрасте 60 лет является правом, а не обязанностью.

Средняя пенсия по возрасту для женщин в Польше, рассчитанная как более низкий возраст выхода на пенсию, ниже, чем в Лодзи, и составляет 1642 злотых, мужчин - 2782 злотых.

Слушайте:

Ваш браузер требует Adobe Flash Player.

Ваш браузер требует Adobe Flash Player

Учреждение социального страхования в Лодзи также сообщило, что у него еще много работы в связи с введением положений, снижающих пенсионный возраст.

Первые решения Управления социального обеспечения могли быть приняты со 2 октября, но уже в сентябре были открыты 28 дополнительных постов. Консультанты пенсионной системы также появились в служебной комнате. - Мы все еще работаем сверхурочно, но в наши дни эти дни сокращаются, поэтому мы можем сказать, что работаем на регулярной основе, - говорит заместитель директора первого филиала в Лодзи Данута Кубяк.

Действующие с октября правила разрешают выход на пенсию женщинам в возрасте 60 лет и мужчинам в возрасте 65 лет.
С 1 сентября, когда заявки могли быть поданы, к 10 ноября было получено более 10 000 заявок в первом отделении ZUS в Лодзи и почти 25 000 в подразделениях завода во всем воеводстве.

Похожие

16 мелких деталей у женщин, которым мужчины просто не могут противостоять
... женщины знают, как им пользоваться, и у вас создается впечатление, что они рождаются с ним, и другим нужно время, чтобы выучить его. Вот 16 мелочей, которые привлекают мужчин: 1. Когда женщина слегка прикусывает губу Дети делают подобный жест, когда они чего-то волнуются или боятся. Это движение заставляет нас переключить наше внимание на зону тела. 2. Нежная кожа Нет ничего более сексуального, чем женщина с гладкой кожей. Недаром пол красавиц


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью