<
  • Главная
Статьи

Чужую жизнь: Селена Гомес рассказала о наболевшем

селена Гомес проводит свободное время с друзьями и публикует в соцсети фото своей большой и сплоченной компании. Глядя на них, кажется, что певица полностью отошла от прежних переживаний и страданий.

Однако, это не совсем так, и на самом деле все эти кадры - всего лишь отфильтрованная картинка. Своими философскими размышлениями о наболевшем Селена Гомес поделилась в Instagram.

Селена призвала фолловеров адекватно относиться к фотографиям в соцсетях и не заменять ими настоящая жизнь, в котором не всегда все радужно и ярко.
"Хочу поделиться мыслями, которые не давали мне покоя некоторое время. На этой странице я рассказываю о своей жизни. Я публикую здесь все, чем хочу поделиться с вами, ребята. Слышу, как люди все время говорят о том, что хотят, чтобы в них была чужая жизнь, о которой знают только из нескольких снимков. Мы все делаем это. Я делюсь с вами счастливыми моментами. Поверьте, моя жизнь не всегда такое отфильтрованный и яркое. У каждого из нас - свой собственный путь ", - написала певица.

селена   Гомес   проводит свободное время с друзьями и публикует в соцсети фото своей большой и сплоченной компании

Популярные новости сейчас Показать еще Популярные новости сейчас   Показать еще   Представители некоторых западных СМИ увидели в ее посте грусть и предположили, что Селена несчастна
Представители некоторых западных СМИ увидели в ее посте грусть и предположили, что Селена несчастна. В июле она отметила 26-летие, и многие поклонники и друзей желали ей счастливого года, поскольку прошедшие 12 месяцев были омрачены болезнью и эмоциональными потрясениями.
Одним из таких переживаний стало, как можно догадаться, расставания с Джастином Бибером, который после разрыва с Селеной объявил о желании жениться на Хейли Болдуин.

Напомним, Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин 7 июля на Багамах и отвез невесту в Канаду, чтобы познакомить с родителями.

Как сообщал портал "Знай.ua", Селена Гомес страдает из-за бывшего возлюбленного, из-за чего впала в депрессию

Также "Знай.ua" писал, что Селена Гомес не на шутку напугала поклонников, появившись перед ними в необычном образе.



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью