<
  • Главная
Статьи

Dolce & Gabbana, светло-голубой Pum Femme

Dolce & Gabbana Light Blue можно найти в парфюмерии E-Glamour.pl

Иногда стоит обратить внимание на бестселлеров, потому что что-то должно заставить их достичь этого статуса
Иногда стоит обратить внимание на бестселлеров, потому что что-то должно заставить их достичь этого статуса. В то же время я подчеркиваю, что Light Blue - это почти типичный аромат от нынешнего, который смог защитить себя в носу у ценителей. И это редкость. Лично я становлюсь ближе к тому, чтобы дать ему ярлык «культ», потому что он становится (��тал?) Тем, кем является магловский ангел в восточной категории. Он задает тон, становится источником глупости и даже бездумного расчета и ревности других создателей. Это и многое другое заставляет меня думать об этом. Это почти культовые духи, и если они появятся на рынке в течение нескольких лет, я вернусь к этому обзору и выложу его в 201x году на первой странице с большим словом «феномен».

У меня в носу не вырастает такое имя, но я обращаю внимание на несколько интересных аспектов. После первого использования, некоторое время назад, у меня возник «масляный» эффект. Голубой осел на коже, как ужасно тяжелый жир, он даже задохнулся. На все это амбары может ответить яблоко, потому что это главная нота этой композиции. Перенос этого ингредиента со стороны «яблочного пирога с корицей» в сторону «яблочного сока со льдом» является большой проблемой, и я не могу сказать, что это не удалось. Это работало, это работало очень хорошо. В этом случае это почти властный У меня в носу не вырастает такое имя, но я обращаю внимание на несколько интересных аспектов от ног эффект, вероятно, соответствует моей коже, объединенной с цветочным аккордом, который перемещает яблоко к "испеченному пюре". Вы можете пережить это, потому что это проходит, прежде чем мы заметим это. Голубой становится прозрачным, холодным до боли и воспоминания о одышке кажутся невозможными на следующих этапах.

Буквально град в яблоневом саду. Да, это ключ. Большие ледяные шарики измельчают яблоко в кислое яблоко. И такие сочные фрукты встречаются среди града, листьев и травы. Видимо типичная, скучная комбинация, но какой другой запах вызывает нечто подобное? Я знаю только Бред из Лаборатории Черного Феникса, но там яблоки были гнилые и замороженные. И вот они живые, свежие, прямо с дерева, хотя и раздавленные. Именно этот аккорд, этот образ, этот язык ароматов ставит эту композицию среди абсолютных вершин всего парфюмерного бассейна.

Кстати, еще раз хочу заметить, что нишевая среда ценится только благодаря ароматическим топорам или легким композициям, подписанным громким именем. Замыкание мнений других, стремление овец, глупость вымышленной оригинальности обедняет наше восприятие душистого мира. Ну, потому что я нюхаю Light Blue, это не правильно. Такой новичок, такой обычный, и я такой большой знаток духов, что переверну гитару. Пусть плебс понюхает это ... и использует это.

Ноты: яблоко, жасмин, роза, амбра, кедр, мускус, бамбук, колокольчик (цветок)
Год создания: 2001
Разработчик: Оливье Кресп
Рис. № 2 из CLICK

?тал?
Видимо типичная, скучная комбинация, но какой другой запах вызывает нечто подобное?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью