<
  • Главная
Статьи

Три канала на польском YouTube имеют миллион подписчиков

Департамент: ИНТЕРНЕТ

Добавлено: 20 января 2014

20.01.2014, 16:17

Департамент:   ИНТЕРНЕТ   Добавлено: 20 января 2014   20

Создатели Abstrachuje.tv (фото: материалы прессы Google)

SA Wardęga, Abstrachuje TV и Niekryty Krytyk - это три канала, которые стали первыми в истории польского YouTube и превысили миллион подписчиков.

Все больше и больше пользователей YouTube начинают подписываться на каналы, чтобы не пропустить эпизоды своего любимого онлайн-шоу. В Польше у нас есть первые каналы, которые постоянно смотрят более миллиона человек. Это номер, за который ни одной популярной телевизионной программе не будет стыдно », - сказал Мачей Сойка в пресс-релизе, посвященном приобретению партнеров YouTube в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.
Потребовалось менее двух лет, чтобы охватить миллион абонентов канала SA Wardęga, и тогда было собрано 1 173 079 подписчиков. Первый фильм был опубликован 30 января 2012 года, и на сегодняшний день его показывали почти 2,2 миллиона раз. С другой стороны, одним из его самых известных эпизодов является Police Trainer, который занял первое место в польском списке YouTube Rewind 2013, самого популярного видео, опубликованного на YouTube в прошлом году.
В минувшую пятницу телеканал Abstrachuje (1 017 157 постоянных зрителей) присоединился к группе каналов, количество подписок на которые превысило миллион. С ноября 2012 года Цезарий Йоввик, Рафал Масны и Роберт Пасут регулярно публикуют пародии на поведение различных социальных групп, таких как студенты, спортивные костюмы, модные блоггеры или хипстеры. Их главные хиты включают фильм «Что это говорит: типичная Себа», который был показан более 3,5 миллионов раз за 9 месяцев, и «Что говорят: Гимбузы» - 3,4 миллиона просмотров. В свою очередь, последний фильм «Что говорят: в рекламном агентстве» всего за 10 дней был показан более 1,3 миллиона раз, что эквивалентно общему времени просмотра 8 лет. Более того, фильм «Что говорит: типичная Себа» занял третье место на YouTube Rewind 2013.
Третий канал, который превысил миллион подписчиков на этой неделе, - «Неизвестный критик». Maciej Frzyczyk публикует свои фильмы с 2009 года. Его самый большой хит - «Неизвестная критика: сложные вопросы», который был просмотрен более 3,4 миллиона раз. Автор культовых эпизодов типа «Телезакупы» или «Почему я?» Также публикует книги и запускает радиопрограммы.
И SA Wardęgi, и телеканал Abstrachuje принадлежат LifeTube, партнерской сети YouTube, объединяющей влиятельных создателей видео. Как указывается в объявлении, Untidy Critic скоро присоединится.

Мы писали о создателях каналов Abstrachuje.tv и Polimaty в «Прессе» 12/2013

(20.01.2014)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Как создать домен Служб Google в три простых шага
Шаг 1. Регистрация в Службах Google Просто заполните эта форма регистрации начать бесплатную 30-дневную пробную версию Служб Google. Вы можете настроить остальное после регистрации, в том числе Google Apps для работы или Google Apps Unlimited. (Последний является более дорогим, но включает в себя больше хранилища и больше контроля соответствия и аудита.)
Три хороших интеллектуальных инструмента для Windows, Mac, Linux, iPhone, iPad и Android
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
InterviewMe - платформа для создания резюме получает 1 миллион злотых
Технологический инкубатор Xevin Lab в Белостоке инвестировал один миллион злотых в InterviewMe - платформу, которая помогает соискателям. В ее предложение входит создание резюме и сопроводительных писем, подготовка к собранию по набору персонала и даже заполнение профиля в LinkedIn. как InterviewMe помогает вам получить работу своей мечты? Основным продуктом InterviewMe является создание резюме и сопроводительных
Автор культовых эпизодов типа «Телезакупы» или «Почему я?
Как InterviewMe помогает вам получить работу своей мечты?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью