<
  • Главная
Статьи

Фасады домов - фасадные доски

Фасадные доски являются оригинальным решением для фасадов домов. Новейшие технологии позволяют создать уникальный фасад, безопасный, долговечный и устойчивый к погодным условиям.

Фасады деревянных домов выделяют односемейные дома на фоне повторяющихся штукатурных фасадов. Сочетания в их расположении создают ряд возможностей, благодаря чему каждый дом имеет индивидуальный характер.

Сочетания в их расположении создают ряд возможностей, благодаря чему каждый дом имеет индивидуальный характер

(Деревянные фасады подходят как для классических, так и для современных домов на одну семью)

Выбор фасада дома

Деревянный фасад создает интересные визуальные эффекты. Вертикальные плиты заставят здание казаться выше, чем оно есть на самом деле. Это хорошее решение, если, например, вы хотите изменить внешний вид фасада дома с мансардой. Использование вертикальных досок только на верхнем этаже изменит пропорции здания и приведет его в соответствие с городской застройкой.

Если фасадные доски расположены горизонтально, корпус здания будет выглядеть шире и массивнее. Это хорошее решение, если мы хотим интегрировать небольшой дом на одну семью в редко создаваемый пригородный ландшафт.

Современные односемейные дома с простым минималистичным блоком станут теплее благодаря деревянному фасаду, а комбинация по диагонали уложенных досок сохранит свой модернистский характер.

Они используются на целых фасадах или только в качестве украшения их характерных архитектурных элементов: плинтусов, софитов, оконных и дверных рам. Они могут быть украшением поверхности здания, реализованного в любой технологии.

Цвета фасада

Фасадные доски могут быть в натуральной деревянной форме (цвет фасада соответствует породе дерева). Нужно только помнить о необходимости пропитки досок, чтобы защитить их от погодных условий, грибков, плесени и попадания грязи в доски.

Фасад из досок также можно покрыть любым цветом. Мы можем купить готовые цветные фасадные доски или покрасить их правильной фасадной краской.

Фотографии фасадов домов

Посмотрим новые предложения для производителей фасадных досок, доступные на польском рынке.

Экологически чистые дома

Экологический профиль структуры древесины предложен компанией "МГМ". В конструкции эко-доски используется акриловая масса, экструдированный полиэстер, а для упрочнения - сетка из стекловолокна.

В конструкции эко-доски используется акриловая масса, экструдированный полиэстер, а для упрочнения - сетка из стекловолокна

(фото: MGM)

Эко-дерево долговечно, устойчиво к атмосферным и механическим воздействиям, а его конструкция и легкость облегчают и ускоряют монтаж фасада.

(фото: MGM)

Основной цвет доски - белый. В предложение также входят окрашенные доски. Белые доски могут быть окрашены в любой цвет в соответствии с вашим индивидуальным проектом.

(фото: MGM)

Стандартные размеры:

  • длина: 200 см
  • ширина: 12 см, 14 см, 16 см
  • высота: 0,8 см

Фасады домов экзотические

Фасадные плиты EVERO от Okoume от DLH Poland находят все большую группу сторонников среди людей, которые ценят современную и смелую отделку зданий.

Доски соединяются шпунтовым методом, а затем прикручиваются к деревянной решетке, что экономит время и быстро достигает желаемого эффекта. Специально разработанная форма деревянных профилей обеспечивает правильный слив воды.

Специально разработанная форма деревянных профилей обеспечивает правильный слив воды

(фото: DLH Польша)

Кроме того, высокая стабильность размеров дерева Okoume защищает весь фасад от любых деформаций. Доски должны быть защищены пропиточными средствами или красками, специально предназначенными для этой цели. Правильный уход позволит вам долгие годы наслаждаться беспрецедентной красотой экзотического дерева.

(фото: DLH Польша)

Теплые оттенки, от розово-розового до темно-розового, в конечном итоге создают красочный узор, напоминающий цвета африканских закатов.

Стандартные размеры:

  • Доски Okoume 15 x 145 мм, цена около 164 злотых (упаковка из 6 штук)
  • Okoume 15 х 108 мм, цена около 153 злотых (пакет из 6)



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью