<
  • Главная
Статьи

Ведет прямой | S-Video Wiring

Leads Direct продает огромный ассортимент S-Video приводит а также S-Video адаптеры и аксессуары от базовых никелированных литых кабелей до 24-каратных позолоченных бескислородных медных проводов, которые вы можете просмотреть и приобрести, посетив наш безопасный онлайн-магазин, в котором буквально тысячи продуктов, каждый из которых имеет два размера изображения…

S-Video - это техническая спецификация для передачи видеоинформации через 4-контактный мини-кабель DIN. Эти отведения иногда также называют отведениями S-VHS, что технически неверно. Тем не менее, два названия могут использоваться взаимозаменяемо для обозначения одного и того же типа кабеля. Эти провода обычно используются для подключения видеоисточников, таких как видеокамеры, карты PC Video Grabber, DVD-плееры и т. Д., К другим устройствам и, конечно, к телевизорам.

S-Video является аббревиатурой «отдельного видео» и относится к аналоговому видеосигналу, который передает изображения в виде двух отдельных сигналов - один определяет яркость, а другой - цвет. Сигналы называются Яркость (Y: серая шкала) и Цветность (C: Цвет), и сигнал не совместим напрямую с любым другим типом видеосигнала. Тем не менее, можно преобразовать сигналы s-video в композитное видео.

Вопреки распространенному мнению, этот тип отведения несет ТОЛЬКО видеосигналы, и никакой звук вообще.

Сигналы S-Video обычно подключаются с использованием 4-контактных разъемов mini-DIN с использованием согласующего сопротивления 75 Ом. Подходящий кабель для работы - это двойной коаксиальный кабель, но некоторые современные кабели используют четырехжильный стандартный кабель, который не соответствует первоначальной спецификации.

Зачищенный S-Video коаксиальный кабель
Зачищенный S-Video коаксиальный кабель

Соединения для подключения s-video показаны ниже:

ВИД НА ПРОДАНУЮ СТОРОНУ

ПЕРЕДНИЙ ПЛАН

Если вы ищете информацию о проводке S-Video, но не можете найти ее здесь, пожалуйста, напишите [email protected], и мы постараемся как ответить на ваш вопрос, так и убедиться, что эта информация доступна на этих страницах для дальнейшего использования.

Leads Direct прилагает большие усилия для предоставления точной и полной информации. Однако части информации, содержащейся на этом веб-сайте, и любые документы, просмотренные на нем или загруженные с него, могут быть неверными или неактуальными. О любых ошибках или упущениях следует сообщать для расследования и исправления. Информация, представленная в любых документах, будь то на нашем сайте или иным образом, предоставляется «как есть». Никаких гарантий, подразумеваемых, выраженных или установленных законом, включая, помимо прочего, гарантии не ущемления прав третьих лиц, права собственности, товарной пригодности, пригодности для конкретной цели и свободы от компьютерных вирусов, не предоставляется.



Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью