<
  • Главная
Статьи

Главная Новости

Добавление фотографий и галерей картинок для WordPress (WordPress для начинающих)

Опубликовано: 13.10.2016

видео Добавление фотографий и галерей картинок для WordPress (WordPress для начинающих)

Что делать, если не определяются картриджи СНПЧ?

Мы сгенерировали форму подписки, устанавливаем ее в боковую колонку нашего веб-сайта и лицезреем вот такую картину — форма обширнее, чем колонка веб-сайта. Что делать?



Для решения заморочек с высотой либо шириной формы нам необходимо в ее коде поменять характеристики, определяющие ее размеры. Если у вас установлено расширение FireBug для браузера Firefox и вы имеете в нем работать, то отлично — находите характеристики и исправляете.

Если же нет — разглядим процесс детально. Я объясню на примере работы в браузере Firefox, но нужные составляющие для работы с веб-сайтом есть во всех современных браузерах.


Не устанавливается драйвер видеокарты NVIDIA

А) Открываем наш веб-сайт с формой подписки в браузере, наводим курсор на форму и жмем правую кнопку мыши. Дальше находим и жмем на «Изучить элемент».

Б) Раскрывается интегрированный в браузер редактор стилей дизайна веб-сайта, мы лицезреем код частей формы. Нужно подняться выше по коду, чтоб отыскать где задается ширина формы подписки.


Как установить и настроить программу "Evolve" ? Легко !

1. Это наша форма подписки, она выделена пунктиром, ее код отображается ниже и доступен для исправления.

2. Вот фактически html-код формы. Стрелка показывает на строчку, в какой задается ширина формы подписки:

В коде ширина задана так: style="width: 390px;"

3. Справа правила CSS-стилей отображения частей веб-сайта (в том числе и формы подписки). Стрелка показывает как раз на значение ширины формы.

В) Мы отыскали подходящий код, сейчас изменим ширину формы подписки.

Для этого в правой колонке (обозначена цифрой 3) кликаем на значение ширины 390px, оно становится доступно для правки и вносим конфигурации.

Подберем лучшую ширину. Для примера я задам ширину формы равную 280 пикселей: width: 280px;. Мы сходу лицезреем как изменяется внешний облик формы.

Г) Сейчас нужно перенести изготовленные конфигурации в код формы на веб-сайте.

Наша форма установлена в боковой колонке виджетов, потому мы ее находим через редактор виджетов WordPress. Если вы ставили форму в тесте статьи либо другом месте, то отыскиваете код формы там, куда вы его располагали.

Воспользуемся интегрированным в браузер поиском: нажмем комбинацию кнопок ctrl+F и наберем поисковый элемент 390px

На картинке выше выделена отысканная строчка, в какой задается ширина формы в коде. Ее и нужно поправить. Заменяем 390px на подходящую нам ширину. Я заменю на 280px. Все, форма сейчас имеет правильную ширину.

Но будьте готовы, что вам повстречаются еще трудности и форма будет как и раньше отображаться некорректно. Если такое случилось — напишите мне — я помогу все поправить.

Понятно, что в файле CSS для вашего веб-сайта уже заданы все нужные стили отображения частей. Этот файл вы сможете отыскать в папке вашей темы дизайна (обычно он именуется style.css). Случается, что стили дизайна вашего веб-сайта конфликтуют со стилями дизайна формы подписки. На данный момент мы научимся решать такую делему.

На картинке видно, что кнопка «Подписаться» имеет маленькие вырезы — они образуются итоге конфликта со стилем кнопок темы дизайна.

Чтоб убрать конфликт, необходимо пользоваться функцией «Изучить элемент» браузера либо инвентарем Firebug. Поочередно отключайте стили и смотрите, как меняется внешний облик кнопки. Таким методом вы отыщите конфликтующий элемент.

В нашем случае конфликт происходит со свойством:

button, input, textarea {
border: 1px solid rgb (204, 204, 204);
    border-radius: 3px 3px 3px 3px; — это скругление углов кнопки, оно и делает недостаток отображения
font-family: inherit;
padding: 0.428571rem;
}

Чтоб убрать конфликт, можно пойти 2-мя способами:

А) Удалить обозначенное свойство. Тогда правда и стандартные кнопки на веб-сайте изменят внешний облик. Это не всегда подходит.

Б) Агрессивно задать значение характеристики для кнопки подписки.

Для этого в код формы подписки в характеристики кнопки мы допишем

style="border: !0important; border-radius: !0important;"

Директива !important задает ценность обозначенных параметров над другими, уже имеющимися в стилях веб-сайта.



Новости
    Без плагина
    На сайте WordPress имеется файл, именуемый как .htaccess. Многие пользователи не предают ему особого внимания и не используют все его возможности. На самом деле файл .htaccess – это дополнительные конфигурации

    Плагин подписки wordpress
    Очень трудно найти один плагин подписки wordpress , который объединил бы в себе все виды подписок, которые так необходимы сайту. Именно поэтому я решил сделать подборку лучших плагинов, которые смогут

    Слайд-шоу с помощью плагина для WordPress UnPointZero Slider
    Плагин для cms WordPress UnPointZero Slider – новостной слайдер. Он отражает в форме слайд-шоу изображения со ссылками на ваши статьи и краткие выдержки оттуда. Его можно установить и на новостной сайт,

    Плагины для Wordpress
    С помощью этого плагина вы легко сможете интегрировать Google диск на ваш WordPress сайт или блог . Gravity Forms — лучший плагин для создания форм на WordPress, от самых простых (например, форма

    Подписки плагином JetPack: размещение и редакция формы подписки
    Вступление Здравствуйте! В этой статье я покажу, как использовать плагин JetPack для создания пользовательской формы подписки и как эту формы подписки плагином JetPack добавлять в статьи сайта, а при

    Чистка сайта WordPress плагином WP-optimize
    От автора Со временем использования система WordPress накапливает не нужные файлы, комментарии и неиспользуемые данные в базе данных. Эти файлы и данные создаются в процессе работы и нужны для этого,

    Возможности Jetpack плагина
    Вступление Возможности Jetpack плагина это более 30 функциональных модуля плагина, делающего его универсальным плагином WordPress, заменяющего аналогичные сторонние плагины. Jetpack один заменяет десятки

    Резервное копирование WordPress сайта без плагинов
    Вступление Резервное копирование WordPress это второе, что нужно научиться делать после установки WordPress. Можно сколько угодно говорить о безопасности сайта и его защите, но лучшего варианта защиты

    Плагины на приват для Майнкрафт ПЕ
    > > Плагины на приват для Майнкрафт ПЕ Порой всем нам хочется попробовать себя в роли администратора сервера и испытать эту ответственность, но, к сожалению, вы не всегда все знаете о создании

    Плагин WordPress Database Backup. Архивация базы данных блога на WordPress
    Привет друзья! Сегодня на очереди еще один простой, НО, необходимый и полезный плагин — плагин WordPress Database Backup , который с легкостью и самостоятельно произведет процесс, который научно называется:

  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью

rss