<
  • Главная
Статьи

5 способов исправить не отвечающие Facebook Messenger на IPhone

  1. 5 способов исправить не отвечающий мессенджер Facebook на iPhone
  2. Решение № 1: перезапустите мессенджер Facebook
  3. Решение № 2: Ваше приложение обновлено?
  4. Решение № 3: переустановите приложение
  5. Решение № 4: перезагрузите ваш iPhone
  6. Решение № 5: Обновление iOS
  7. Дополнительные советы:

В наши дни жизнь невозможно представить без самых популярных социальных сетей, таких как Facebook, которые всегда стараются улучшить свой сервис. Одна из вещей, которую они добавили, - это популярное приложение для обмена сообщениями Facebook, когда люди могут обмениваться сообщениями со своими друзьями на Facebook. За iPhone пользователи, это приложение работает идеально почти всегда, но, как и любое другое приложение, оно может перестать отвечать. Если это случилось с вами, не беспокойтесь, с несколькими простыми вариантами, он снова будет работать нормально. В приведенном ниже тексте вы можете найти 5 способов исправить не отвечающий мессенджер Facebook на iPhone, и одно из ваших любимых приложений снова будет работать без нареканий.

Смотрите также: 5 способов исправить Facebook постоянно сбои на iPhone

5 способов исправить не отвечающий мессенджер Facebook на iPhone

В наши дни жизнь невозможно представить без самых популярных социальных сетей, таких как Facebook, которые всегда стараются улучшить свой сервис

Источник: gadgets.ndtv.com

Решение № 1: перезапустите мессенджер Facebook

Этого простого шага может быть достаточно. Если приложение кажется замороженным, все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку «Домой» два раза, и после того, как вы увидите список приложений, найдите его и проведите пальцем вверх, чтобы закрыть его и снова открыть. Надеюсь, это будет работать просто отлично.

Решение № 2: Ваше приложение обновлено?

Это один из самых важных вопросов, когда некоторые из ваших любимых приложений не работают должным образом. Зайдите в App Store и посмотрите, есть ли обновление для мессенджера Facebook.

Решение № 3: переустановите приложение

Найдите значок мессенджера Facebook на главном экране. Нажмите и удерживайте, пока X не появится. Нажмите на него, и приложение будет удалено. Зайдите в App Store, скачайте и установите его снова.

Решение № 4: перезагрузите ваш iPhone

Независимо от того, какая у вас модель iPhone, перезагрузка всегда хорошая идея, когда происходит что-то подобное. Нажав и удерживая кнопку режима сна / пробуждения, вы увидите красный ползунок. Просто перетащите его и выключите устройство. Используйте те же кнопки и снова включите телефон.

Решение № 5: Обновление iOS

Время от времени вы должны проверять, не вышла ли новая версия iOS. Если это так, загрузите его и установите. Для этого перейдите в «Настройки»> «Основные»> «Обновление программ».

Дополнительные советы:

Также важно отметить, что могут быть некоторые проблемы на сервере. Таким образом, приложение может начать работать очень хорошо через некоторое время. У вас также есть возможность сообщить о проблеме.

Если проблема появилась после того, как вы установили новое приложение, оно может быть причиной нового приложения. Это потому, что некоторые приложения плохо закодированы. Прежде чем загрузить новое приложение, ознакомьтесь с отзывами и опытом других людей. Если они сообщили о некоторых проблемах, избегайте установки приложения. Однако, если вы уже установили его, удалите его и посмотрите, решит ли это проблему.

Последнее, что вы можете попробовать, это удалить все содержимое и настройки. Перед этим сделайте резервную копию всех ваших данных. После создания резервной копии выберите «Настройки»> «Основные»> «Сброс»> «Удалить все содержимое и настройки». Когда стирание завершено, настройте свой iPhone с нуля.

Мы полностью уверены, что эти 5 способов исправить не отвечающий мессенджер Facebook на iPhone помогут, и приложение, которое ежедневно используют миллионы людей, не будет иметь сбоев.

Похожие

IPhone X от Apple Vista?
Первый раунд iPhone X обзоры отсутствуют, и многие из них пришли из странного места: любители YouTube. Естественно, это вызвало немного почесать голову из признанных технических публикаций. Apple традиционно выбирает журналистов, которые получают самые ранние обзоры
Не покупайте польские акции до 2022 года.
Кризис наступит весной 2018 года, и битва продлится дольше, чем обычно - этот сценарий составлен специалистами Opoka TFI. В 2018 году он достигнет циклического пика в этом экономическом цикле, после чего период ослабления начнется дольше, чем обычно, потому что он продлится несколько лет. Это предположение TFI Опока. Представители TFI утверждают, что это не прогноз, но они предполагают, что в 2018-27 году доход от WIG составит всего 30%.
Простое руководство о том, как разблокировать iPhone
В настоящее время все больше и больше пользователей iPhone пользуются услугами мобильного банкинга или хранят другие важные данные на своих телефонах. Чтобы избежать утечки конфиденциальных данных, пользователи часто создают коды доступа к своим
iPhone 8 и iPhone 8 Plus - Apple представила новые телефоны
... iPhone 7s и iPhone 7s Plus были опущены. Преемниками предыдущих моделей являются iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Два новых телефона Apple на первый взгляд напоминают телефоны, представленные 3 года назад. IPhone 8 и iPhone 8 Plus имеют форму, аналогичную iPhone 6. Дьявол, конечно, в деталях.
Как скачать и сохранить PDF-файлы на iPhone 6 / 6s
В этом посте показано, как загрузить и сохранить файл PDF на вашем iPhone 4 / 4S / 5 / 5C / 5S / SE / 6 / 6S. От iMobie | Опубликовано: 07 ноября 2018, Последнее обновление: 07 ноября 2018 После загрузки многие люди не знают, куда загружаются PDF-файлы на iPhone. кликните сюда чтобы получить ответы. При серфинге в интернете на iPhone или компьютере вы можете увидеть некоторые PDF-файлы, которые стоит скачать.
Удалить видео с iPad простым способом
... решение, вы можете выбрать все ненужные видео, а затем удалить их сразу. Вот руководство для вас: Разблокируйте свой iPad и после достижения интерфейса нажмите приложение «Камера». Когда камера откроется, вы увидите небольшую миниатюру изображения в левом нижнем углу, теперь щелкните по ней. Появится новое окно, нажмите «Camera Roll» в верхнем правом углу. Это приведет вас ко всем фотографиям и видео, которые вы сделали. Для фильтрации видео
Как найти бесплатные электронные книги на iPad и iPhone
Чтение книг на iPad (или Kindle Fire и даже Nook в этом отношении) просто удивительно. Очевидно, это не то же самое, что держать книгу в мягкой обложке, но удобство iPad при чтении книги невероятно велико. Вы можете нажать, провести, выделить, скопировать, изменить шрифт / шаблон / цвет и т. Д. И многое другое. Еще более удивительным является то, что существует множество бесплатных книг, которые вы можете загрузить на свой iPad. Вам даже не нужно искать их: в Apple iBook
Синхронизация контактов и календарей между Outlook, Gmail и iPhone
В феврале прошлого года я описал потерять половину моих контактов iPhone после синхронизации iTunes. Хотя я попробовал Filadex Веб-менеджер контактов, мне не нравится тот факт, что информация хранится в незашифрованном виде на веб-серверах. Что еще более важно, у моего iPhone всегда есть мой самый последний список контактов с телефонами и адресами, в то
Управление LEGO MINDSTORMS NXT с помощью iPad или iPhone
... iphone-1.gif" alt="Теперь вы можете контролировать свой LEGO MINDSTORMS робот из любого iPhone или же IPad с Модуль WIFI Dexter Industries"> Теперь вы можете контролировать свой LEGO MINDSTORMS робот из любого iPhone или же IPad с Модуль WIFI Dexter Industries ! Мы привели пример в
Три хороших интеллектуальных инструмента для Windows, Mac, Linux, iPhone, iPad и Android
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
Для Инду Саркар не требуется NOC от семьи Ганди: Пахлай Нихалани
Инду Саркар В то время как создателей фильма о премьер-министре Манмохане Сингхе попросили бы получить сертификат об отсутствии возражений (NOC) от самого человека, кинематографист Мадхур Бхандаркар может вздохнуть с облегчением для Инду Саркара, фильма об объявленной Индирой Ганди чрезвычайной ситуации. Инду Саркар не нужно будет получать НОК от кого-либо из членов

Комментарии

Что если вы не хотите, чтобы ваш класс обработки событий наследовал от класса адаптера?
Что если вы не хотите, чтобы ваш класс обработки событий наследовал от класса адаптера? Например, предположим, что вы пишете апплет, и вы хотите, чтобы ваш подкласс Applet содержал некоторый код для обработки событий мыши. Поскольку язык Java не допускает множественное наследование, ваш класс не может расширять классы Applet и MouseAdapter. Решение состоит в том, чтобы определить внутренний класс - класс внутри вашего подкласса Applet - который расширяет класс MouseAdapter, //
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны?
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны? Количество представлений, из которых мы можем извлечь уроки, увеличивается с каждой версией SQL Server. В конце концов, появляется все больше и больше функциональных возможностей и, следовательно, знаний о потенциальных объектах и ​​структурах. Вы можете найти полную карту доступных системных представлений, взаимосвязи между ними для SQL Server 2008 R2
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные?
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные? Неважно - мы покажем вам, как проверить IP-адрес вашего роутера и где найти данные для панели настроек.
Не знаете, как скачивать и хранить PDF-файлы на iPhone?
Не знаете, как скачивать и хранить PDF-файлы на iPhone? Здесь, в этом посте, мы покажем вам два способа сохранения PDF-файлов на iPhone, включая сохранение PDF-файлов на iPhone из браузера iPhone и сохранение PDF-файлов из браузера компьютера на iPhone. Вам может понравиться: Как перенести PDF на iPad с компьютера> Часть 1. Как скачать и сохранить PDF на iPhone из браузера iPhone
3. Почему кто-то покупает в моем магазине, а не у поставщика?
3. Почему кто-то покупает в моем магазине, а не у поставщика? Потому что ты лучше. Назовите это лучшим маркетинговым исполнением, которое первым достигло потенциального клиента. Назови это брендинг , который заставляет людей покупать у вас. Назовите это созданием магазина, которому доверяют люди. Назовите это значение, которое вы предлагаете, предоставляя дополнительные
Итак, те, кто должен был загрузить приложение, уже загрузили его, а другие не были в нем действительно увлечены?
Итак, те, кто должен был загрузить приложение, уже загрузили его, а другие не были в нем действительно увлечены? Точно. Внутренне мы делимся пользователями OLX с так называемыми Твердые пользователи - люди, которые продают и покупают много. Чаще всего они используют настольную версию или мобильные приложения. Пользователи мобильного сайта - это совершенно другая группа, потому что они часто просматривают OLX, например, в трамвае по дороге на работу.
Когда нет запрета на воскресные торги и на кого это не влияет?
Когда нет запрета на воскресные торги и на кого это не влияет? Как будет выглядеть запрет на торговлю в воскресенье с 2019 года? Каковы штрафы за нарушение запрета? Мы уже писали о новых правилах запрета на воскресные торги в статье " Запрет на торги в воскресенье уже в новом году? ». Теперь закон вступил в силу. Что это значит для потребителей и розничных
Если они не обращают внимания на правила, которые они устанавливают, почему тогда их должны уважать водители?
Но тогда уже слишком поздно, не так ли?
Но тогда уже слишком поздно, не так ли? Нет. К счастью, вы можете понять это, прежде чем инвестировать один доллар, так как лучшие сайты для строителей предлагать бесплатные версии. Большинство из них даже не требуют ввода данных вашей кредитной карты. Дело в том: Если вы воспользуетесь бесплатными версиями, вы будете лучше, более уверенными
Вы певец, который не боится обложек?
Вы певец, который не боится обложек? У меня есть прикрытие для подхода к утилизации, вам не нужно постоянно создавать новые вещи и сырье, есть много хороших песен, которые вы должны подарить вторую жизнь. Я предполагаю, что лучше сыграть хороший кавер, чем создать песню, которая в любом случае уже является музыкальным фильмом. Некоторые музыканты (в основном джазмены) считают, что есть некоторые священные вещи, которые невозможно перенести. Я не согласен с этим. Для меня это
Вы не знаете, что я имею в виду?
Вы не знаете, что я имею в виду? Я уже объясняю. Проведите аналогичный эксперимент с той же камерой (или телефоном), но на этот раз отступите на метр. Сохранение аналогичного кадра, чтобы объект снова оказался на заднем плане. Обострите содержание, а затем тему на заднем плане. Эффект боке Какой эффект?

Решение № 2: Ваше приложение обновлено?
Что если вы не хотите, чтобы ваш класс обработки событий наследовал от класса адаптера?
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны?
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные?
Не знаете, как скачивать и хранить PDF-файлы на iPhone?
Не знаете, как скачивать и хранить PDF-файлы на iPhone?
3. Почему кто-то покупает в моем магазине, а не у поставщика?
3. Почему кто-то покупает в моем магазине, а не у поставщика?
Итак, те, кто должен был загрузить приложение, уже загрузили его, а другие не были в нем действительно увлечены?
Когда нет запрета на воскресные торги и на кого это не влияет?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью