<
  • Главная
Статьи

Как найти бесплатные электронные книги на iPad и iPhone

Чтение книг на iPad (или Kindle Fire и даже Nook в этом отношении) просто удивительно. Очевидно, это не то же самое, что держать книгу в мягкой обложке, но удобство iPad при чтении книги невероятно велико. Вы можете нажать, провести, выделить, скопировать, изменить шрифт / шаблон / цвет и т. Д. И многое другое.

Еще более удивительным является то, что существует множество бесплатных книг, которые вы можете загрузить на свой iPad. Вам даже не нужно искать их: в Apple iBook Store есть сотни бесплатных электронных книг, которые вы можете скачать прямо сейчас. Чтобы добавить в этот список, есть и другие замечательные источники (файлов epub), такие как Project Gutenberg (в котором перечислены общедоступные книги), Internet Archive и Smashwords.

Вот как найти бесплатные электронные книги для вашего iPad / iPhone:

Поиск бесплатных электронных книг на iPad:

  • Откройте приложение iBooks на iPad
  • Нажмите на Главное меню (внизу)
  • Прокрутите вниз в разделе Избранные, и вы получите быстрые ссылки. Нажмите на бесплатные книги

Нажмите на бесплатные книги

  • Вот и все. Магазин iBooks покажет все бесплатные книги в разных категориях. Нажмите на книгу, чтобы прочитать детали.
  • Нажмите « Бесплатно», а затем « Получить книгу», чтобы загрузить бесплатную книгу прямо в свою библиотеку.
  • Загруженная книга появится в вашей библиотеке iBooks.

Поиск бесплатных электронных книг на iPhone :

  • Откройте приложение iBooks на вашем iPhone
  • Нажмите на верхние графики (нижнее меню)
  • Вы должны увидеть список бесплатных книг . Нажмите « Посмотреть все» в правой части раздела «Бесплатные книги». Это откроет верхнюю таблицу для всех бесплатных книг в магазине iBooks.
  • Нажмите и загрузите любую бесплатную книгу из списка.

Нажмите и загрузите любую бесплатную книгу из списка

Вы заметите, что в отличие от iPad, в iPhone нет отдельного раздела бесплатных книг. Кроме того, вам нужно, чтобы в вашей стране / регионе App Store были установлены США или страна, где iBooks показывает бесплатные книги.

В приложении iTunes для Mac / Windows:

В iTunes вы можете найти ключевую фразу и отфильтровать результаты поиска, чтобы показать только бесплатные электронные книги.

На сайтах, которые позволяют загружать файлы EPUB / PDF, вы можете напрямую открыть файл EPUB / PDF в Safari и затем «открыть» в iBooks. То, как вы это делаете, просто.

  • Найдите бесплатную электронную книгу, которую хотите скачать, в Project Gutenberg, Smashwords или в интернет-архиве.
  • Выберите версию файла в формате EPUB или PDF
  • Нажмите значок общего доступа снизу, а затем нажмите « Открыть в».
  • Нажмите на iBooks, и книга будет сохранена в вашей библиотеке.

Источники для загрузки бесплатных электронных книг:

Похожие

Простое руководство о том, как разблокировать iPhone
В настоящее время все больше и больше пользователей iPhone пользуются услугами мобильного банкинга или хранят другие важные данные на своих телефонах. Чтобы избежать утечки конфиденциальных данных, пользователи часто создают коды доступа к своим
Как проверить IP-адрес роутера и найти пароль для входа
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные? Неважно - мы покажем вам, как проверить IP-адрес вашего роутера и где найти данные для панели настроек.
Управление LEGO MINDSTORMS NXT с помощью iPad или iPhone
... настроить соединение. Подключите ваш модуль WIFI к Интернету. Используйте наш WPA или WEP примеры подключения к интернету и установления IP-номера. Вы можете найти IP-номер NXT, открыв окно отладки в RobotC, после того как он успешно подключится к сети WIFI. Откройте файл примера «DIWIFI-RobotControlSafari.c» в RobotC. Скомпилируйте пример на свой NXT и запустите
Как скачать и сохранить PDF-файлы на iPhone 6 / 6s
... iPhone 4 / 4S / 5 / 5C / 5S / SE / 6 / 6S. От iMobie | Опубликовано: 07 ноября 2018, Последнее обновление: 07 ноября 2018 После загрузки многие люди не знают, куда загружаются PDF-файлы на iPhone. кликните сюда чтобы получить ответы. При серфинге в интернете на iPhone или компьютере вы можете увидеть некоторые PDF-файлы, которые стоит скачать. Однако где их хранить? С моей точки зрения, iPhone - идеальное
IPhone X от Apple Vista?
... и многие из них пришли из странного места: любители YouTube. Естественно, это вызвало немного почесать голову из признанных технических публикаций. Apple традиционно выбирает журналистов, которые получают самые ранние обзоры своих новейших гаджетов, - привилегию, которую можно отобрать так же легко, как и предоставить.
Как правильно установить зеркала в машине?
Водители должны устанавливать зеркала точно, чтобы видимые на них изображения не перекрывались, а слепые зоны были как можно меньше. Следует также помнить, что каждое изменение положения кресла также требует корректировки положения зеркала. Самый простой способ -
Как отразить iPhone или iPad на телевизор?
Реклама Не зацикливайтесь на просмотре видео или играх на маленьком экране - вы можете использовать свой iPhone или iPad с большими дисплеями. Существует несколько способов просмотра содержимого iOS на телевизоре, проекторе или любом HDMI-совместимом дисплее. Существует также разница между зеркалированием и простым выводом видео. Вы можете использовать свой iPhone или iPad для просмотра видео или прослушивания аудио, одновременно просматривая социальные сети или Интернет!
Управляйте своими делами с напоминаниями в Календаре Google
... нания доступны в веб- и мобильных версиях Календаря Google. Как создать напоминание: В Календаре выберите день, для которого вы хотите создать напоминание. Затем нажмите « Напоминание» в верхней части всплывающего окна. Здесь вы можете ввести свое напоминание (например, забрать закуски для встречи сотрудников).
Лучшие 3 способа восстановить PDF файлы с iPhone, iPad, iPod toch
... iPhone или iPod , это именно то, что вам нужно. Вы узнаете, почему файлы электронной книги PDF в iBooks теряются, и 3 работоспособных метода восстановления файлов PDF с iPad, iPhone и iPod touch . Примечание . В Интернете есть несколько введений, рассказывающих о том, как успешно восстановить PDF с Apple iDevices. Мы суммируем методы из отчетов пользователей, которые в основном работоспособны. Попробуйте любой из них, пока не добьетесь
Как найти местоположение вашего телефона с устройства Android
... ить местоположение мобильного телефона. Это особенно актуально в наши дни, потому что так много людей добровольно делятся своим местоположением с друзьями и семьей. Устройства Android и iPhone оснащены встроенными утилитами отслеживания местоположения. Это активно до тех пор, пока службы определения местоположения (GPS) на телефоне остаются включенными, а владелец предоставил приложению разрешение на доступ к их местоположению. Ниже приведены несколько способов использования
Как установить Windows XP Theme для Windows 7
Microsoft собирается прекратить свою поддержку Windows XP в ближайшее время, поэтому многие пользователи XP будут вынуждены перейти на Windows 7 или Windows 8. Если вы перешли на Windows 7 и по-прежнему скучаете по старой доброй Windows XP, то вы всегда можете установить тему Windows XP в Windows 7. Это не изменит способ работы Windows 7, но только сделает его похожим на Windows XP. Вот как вы можете установить тему Windows XP в Windows 7:

Комментарии

Как восстановить потерянный PDF на iPad ?
Как восстановить потерянный PDF на iPad ?» Потерянные PDF-файлы на вашем устройстве iOS? Если вы ищете восстановление PDF для iPad, iPhone или iPod , это именно то, что вам нужно. Вы узнаете, почему файлы электронной книги PDF в iBooks теряются, и 3 работоспособных метода восстановления файлов PDF с iPad, iPhone и iPod touch . Примечание . В Интернете есть несколько введений, рассказывающих о том, как успешно восстановить PDF
Как найти такую ​​фотографию через несколько месяцев?
Как найти такую ​​фотографию через несколько месяцев? Все, что вам нужно сделать, это ввести «счета» в поисковой системе, и я получу список фотографий квитанций с разделением по датам. Введите в поисковике, например, «ужин», «собака», «велосипед», «Варшава» или «горы». Вы увидите, что это действительно работает, это быстро! Трюк 2 - освободите место на своем смартфоне и получите больше места на вашем аккаунте Google.
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение? Это огромный, жаждущий власти и громкий. Часто эта картина не отклоняется от реальности. У меня сам есть несколько лет ПК, предназначенный для игры, и хотя я очень привязался к нему, я должен признать, что он обладает всеми вышеупомянутыми позорными функциями. К счастью, новые компьютеры встречают их не так часто, как раньше. Даже стационарные машины становятся меньше, тише и
Как найти больше инструментов для проверки возраста вашего домена?
Как найти больше инструментов для проверки возраста вашего домена? Все, что вам нужно сделать, это ввести «инструмент определения возраста домена» или «проверку возраста домена» в Google. 4. Входящие ссылки (обратные ссылки) После проверки истории и возраста домена, пришло время проверить входящие ссылки (обратные ссылки). Точная проверка того, какие ссылки ведут на наш сайт, является приоритетом и должна выполняться каждый раз, когда мы хотим зарегистрировать
Как ухаживать за компьютером, чтобы избежать сбоев?
Как ухаживать за компьютером, чтобы избежать сбоев? Все, что вам нужно знать, это как правильно ухаживать за компьютером. Давайте проверим, что важно при использовании компьютера и на что обратить внимание. Адекватная вентиляция Очистка внутренней части компьютера, Защита от сбоев сети, Регулярное резервное копирование, Комфорт использования. Позаботьтесь о правильной вентиляции Наш
Как я могу разблокировать свой iPhone с помощью Siri?
Как я могу разблокировать свой iPhone с помощью Siri? Если вы не хотите восстанавливать содержимое вашего устройства, вы можете воспользоваться помощью Siri, чтобы обойти код доступа iPhone. Этот метод, однако, требует предварительного доступа к Siri, когда телефон заблокирован. Это означает, что его эффективность, к сожалению, ограничена, потому что таким образом вы можете получить доступ только к сообщениям, спискам контактов, истории звонков и электронной почте. Однако все же стоит
Не знаете, как скачивать и хранить PDF-файлы на iPhone?
Не знаете, как скачивать и хранить PDF-файлы на iPhone? Здесь, в этом посте, мы покажем вам два способа сохранения PDF-файлов на iPhone, включая сохранение PDF-файлов на iPhone из браузера iPhone и сохранение PDF-файлов из браузера компьютера на iPhone. Вам может понравиться: Как перенести PDF на iPad с компьютера> Часть 1. Как скачать и сохранить PDF на iPhone из браузера iPhone
Как будет выглядеть запрет на торговлю в воскресенье с 2019 года?
Как будет выглядеть запрет на торговлю в воскресенье с 2019 года? Каковы штрафы за нарушение запрета? Мы уже писали о новых правилах запрета на воскресные торги в статье " Запрет на торги в воскресенье уже в новом году? ». Теперь закон вступил в силу. Что это значит для потребителей и розничных продавцов или розничных сетей? Запрет воскресных торгов на практике
Как искать картинку в Google Graphics?
Как искать картинку в Google Graphics? После входа в поисковую систему Google.pl все, что вам нужно сделать, это нажать на пункт меню - Изображение в верхнем углу страницы. Основное меню Google:
Как это соотносится с самыми опасными соперниками?
Как это соотносится с самыми опасными соперниками? Технические характеристики Lenovo Moto G4 Play : 5-дюймовый IPS TFT LCD экран с разрешением 1280 × 720 пикселей, Qualcomm Snapdragon 410 (4 х ARM Cortex A53 1,2 ГГц) с графикой Adreno 306 450 МГц, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ встроенной памяти (для использования около 10,5 ГБ), два года бесплатного хранения в Google Фото, Android 6.0.1 Marshmallow, двойной

Однако где их хранить?
Как правильно установить зеркала в машине?
Как восстановить потерянный PDF на iPad ?
» Потерянные PDF-файлы на вашем устройстве iOS?
Как найти такую ​​фотографию через несколько месяцев?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?
Как найти больше инструментов для проверки возраста вашего домена?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью