<
  • Главная
Статьи

Лучшие 3 способа восстановить PDF файлы с iPhone, iPad, iPod toch

  1. Почему файлы PDF теряются на вашем iPhone, iPad, iPod touch
  2. Метод 1, чтобы найти обратно PDF на вашем iDevice
  3. Способ 2 восстановить удаленный PDF с iPad / iPhone / iPod
  4. Способ 3 для восстановления отсутствующего PDF в iBooks с устройства iOS и резервных копий

«Я потерял все свои файлы PDF, хранящиеся в iBooks, при обновлении iPad до iOS 12. Сделал резервную копию в iTunes на моем компьютере, но не могу найти ее. Насколько я знаю, не в iCloud. Как восстановить потерянный PDF на iPad ?»

Потерянные PDF-файлы на вашем устройстве iOS? Если вы ищете восстановление PDF для iPad, iPhone или iPod , это именно то, что вам нужно. Вы узнаете, почему файлы электронной книги PDF в iBooks теряются, и 3 работоспособных метода восстановления файлов PDF с iPad, iPhone и iPod touch .

Примечание . В Интернете есть несколько введений, рассказывающих о том, как успешно восстановить PDF с Apple iDevices. Мы суммируем методы из отчетов пользователей, которые в основном работоспособны. Попробуйте любой из них, пока не добьетесь успеха.

Все методы применимы к iPhone XS / X / 8/7 / SE / 6s / 6s Plus / 6/6 Plus, 12,9-дюймовому iPad Pro, 10,5-дюймовому iPad Pro, iPad, iPad Air / mini 4 / mini 3 / mini 2 / мини / 4/3/2/1, iPod touch 5/4.

Почему файлы PDF теряются на вашем iPhone, iPad, iPod touch

Потеря данных на iPhone или других устройствах происходит часто, и в основном файлы PDF (включая книги, не относящиеся к iBooks Store) теряются по следующим причинам:

  • Вы случайно удалили данные iBook или файлы PDF.
  • Обновление iOS, такое как последнее обновление iOS 12 или iOS 11/10, стерло PDF с вашего устройства.
  • Восстановление заводских настроек стерло все содержимое, включая файлы PDF.
  • Синхронизация с iTunes удаленных файлов и книги на iBooks исчезли.
  • PDF-файлы отсутствуют при передаче на компьютер.
  • Другие причины, такие как джейлбрейк, повреждение (например, повреждение водой), повреждение файлов, также могут привести к потере PDF в приложении iBooks.
«Я потерял все свои файлы PDF, хранящиеся в iBooks, при обновлении iPad до iOS 12

Метод 1, чтобы найти обратно PDF на вашем iDevice

Существует ярлык, который вы можете попробовать найти отсутствующие файлы PDF, и некоторые пользователи сообщили, что он работает для них.

  • 1. Перезагрузите ваш iPhone, iPad или iPod touch.
  • 2. Откройте приложение iBooks и нажмите «Коллекции» в верхней части к центру.
  • 3. Выберите «PDFs». Тогда они есть!

Способ 2 восстановить удаленный PDF с iPad / iPhone / iPod

Если вы включили Sync Collections, вы можете найти потерянный PDF на другом iDevice. Например, если вы потеряли PDF в iBooks на своем iPhone, вы можете найти те же самые файлы PDF на своем iPad.

Это происходит потому, что Sync Collections позволяет iBooks хранить ваши PDF-файлы (и книги, не относящиеся к iBooks Store) в одних и тех же коллекциях на всех ваших устройствах iOS и Mac. Например, если у вас один и тот же PDF-файл на всех ваших устройствах, когда вы перемещаете PDF-файл в свою коллекцию Sci-Fi в iBooks на своем iPhone, этот PDF-файл появится в вашей коллекции Sci-Fi при следующем открытии iBooks на iPad. И если вы удалите копию PDF с iPhone, она все равно будет на вашем iPhone.

Способ 3 для восстановления отсутствующего PDF в iBooks с устройства iOS и резервных копий

Однако, если вам не удалось получить обратно файлы PDF с помощью вышеуказанных методов, Любое восстановление данных iOS это довольно полезный инструмент для вас. Эта программа предлагает вам 3 варианта восстановления PDF и других документов непосредственно с вашего устройства iOS или из файлов резервных копий iTunes / iCloud. Самое удивительное, что этот инструмент позволяет выборочно восстанавливать утерянные файлы, что позволяет сэкономить время и повысить точность. Загрузите и установите программу на свой ПК или Mac, а затем выполните следующие шаги, чтобы начать процесс восстановления:

1. Запустите программу на компьютере и подключите устройство (iPhone, iPad или iPod touch), которое потеряло файлы PDF, к компьютеру.

2. После того, как приложение обнаружит ваше устройство, выберите тип данных для сканирования. Вы можете сканировать все файлы или только «iBooks» на вашем устройстве.

Вы можете сканировать все файлы или только «iBooks» на вашем устройстве

3. После завершения процесса сканирования вы можете выбрать книги или другие файлы PDF на своем устройстве и затем нажать «Восстановить», чтобы вернуть их на компьютер.

Если у вас есть резервные копии файлов PDF в iTunes или iCloud, вы также можете использовать этот инструмент для простого извлечения резервных копий.

В этой статье мы покажем вам четкое руководство по восстановлению PDF-файлов на вашем iPhone, iPad и iPod. Если вы потеряли другие файлы iPhone, такие как фотографии, сообщения, контакты и многое другое, Any iOS Data Recovery также может помочь вам вернуть их. Если у вас есть другие вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам.

Похожие

Как найти бесплатные электронные книги на iPad и iPhone
... PDF, вы можете напрямую открыть файл EPUB / PDF в Safari и затем «открыть» в iBooks. То, как вы это делаете, просто. Найдите бесплатную электронную книгу, которую хотите скачать, в Project Gutenberg, Smashwords или в интернет-архиве. Выберите версию файла в формате EPUB или PDF Нажмите значок общего доступа снизу, а затем нажмите « Открыть в». Нажмите на iBooks, и книга будет сохранена в вашей
Управление LEGO MINDSTORMS NXT с помощью iPad или iPhone
... ipad-ili-iphone-1.gif" alt="Теперь вы можете контролировать свой LEGO MINDSTORMS робот из любого iPhone или же IPad с Модуль WIFI Dexter Industries"> Теперь вы можете контролировать свой LEGO MINDSTORMS робот из любого iPhone или же IPad с Модуль WIFI Dexter Industries ! Мы привели
IPhone X от Apple Vista?
... сутствуют, и многие из них пришли из странного места: любители YouTube. Естественно, это вызвало немного почесать голову из признанных технических публикаций. Apple традиционно выбирает журналистов, которые получают самые ранние обзоры своих новейших гаджетов, - привилегию, которую можно отобрать так же легко, как и предоставить.
Как скачать и сохранить PDF-файлы на iPhone 6 / 6s
В этом посте показано, как загрузить и сохранить файл PDF на вашем iPhone 4 / 4S / 5 / 5C / 5S / SE / 6 / 6S. От iMobie | Опубликовано: 07 ноября 2018, Последнее обновление: 07 ноября 2018 После загрузки многие люди не знают, куда загружаются PDF-файлы на iPhone. кликните сюда чтобы получить ответы. При серфинге в интернете на iPhone или компьютере вы можете увидеть некоторые PDF-файлы, которые стоит скачать.
Простое руководство о том, как разблокировать iPhone
... iphone-1" alt="В настоящее время все больше и больше пользователей iPhone пользуются услугами мобильного банкинга или хранят другие важные данные на своих телефонах"> В настоящее время все больше и больше пользователей iPhone пользуются услугами мобильного банкинга или хранят другие важные данные на своих телефонах. Чтобы избежать утечки конфиденциальных данных, пользователи часто создают коды доступа к своим устройствам. Это довольно эффективный способ защиты личных данных, но, к сожалению,
Как отразить iPhone или iPad на телевизор?
Реклама Не зацикливайтесь на просмотре видео или играх на маленьком экране - вы можете использовать свой iPhone или iPad с большими дисплеями. Существует несколько способов просмотра содержимого iOS на телевизоре, проекторе или любом HDMI-совместимом дисплее. Существует также разница между зеркалированием и простым выводом видео. Вы можете использовать свой iPhone или iPad для просмотра видео или прослушивания аудио, одновременно просматривая социальные сети или Интернет!
Как найти местоположение вашего телефона с устройства Android
Реклама У вас есть много способов отследить местоположение мобильного телефона. Это особенно актуально в наши дни, потому что так много людей добровольно делятся своим местоположением с друзьями и семьей. Устройства Android и iPhone оснащены встроенными утилитами отслеживания местоположения. Это активно до тех пор, пока службы определения местоположения (GPS) на телефоне остаются включенными, а владелец предоставил приложению разрешение на доступ к их местоположению.
iPhone 8 и iPhone 8 Plus - Apple представила новые телефоны
... сь, iPhone 7s и iPhone 7s Plus были опущены. Преемниками предыдущих моделей являются iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Два новых телефона Apple на первый взгляд напоминают телефоны, представленные 3 года назад. IPhone 8 и iPhone 8 Plus имеют форму, аналогичную iPhone 6. Дьявол, конечно, в деталях.
Удалить видео с iPad простым способом
... ipod-transfer"> Онлайн перевод iPhone / iPad , Используя этот инструмент, вы также можете управлять некоторыми своими медиафайлами, такими как изображения, музыка, голосовые заметки и тому подобное. Теперь вы можете легко удалить все нужные видео с вашего iPad. Вот шаги для удаления видео с помощью этого инструмента: Запустите бесплатный онлайн-трансфер iPad. Подключите устройство iPad к компьютеру через USB-кабель. Как только ваш iPad будет
5 способов исправить не отвечающие Facebook Messenger на IPhone
... iphone-6-network-timed-out-during-update/"> iPhone пользователи, это приложение работает идеально почти всегда, но, как и любое другое приложение, оно может перестать отвечать. Если это случилось с вами, не беспокойтесь, с несколькими простыми вариантами, он снова будет работать нормально. В приведенном ниже тексте вы можете найти 5 способов исправить не отвечающий мессенджер Facebook на iPhone, и одно из ваших любимых приложений снова будет работать без нареканий. Смотрите также:
Синхронизация контактов и календарей между Outlook, Gmail и iPhone
В феврале прошлого года я описал потерять половину моих контактов iPhone после синхронизации iTunes. Хотя я попробовал Filadex Веб-менеджер контактов, мне не нравится тот факт, что информация хранится в незашифрованном виде на веб-серверах. Что еще более важно, у моего iPhone всегда есть мой самый последний список контактов с телефонами и адресами, в то

Комментарии

Причин почему Почему телефоны имеют такой короткий срок службы батареи?
Как восстановить потерянный PDF на iPad ?» Потерянные PDF-файлы на вашем устройстве iOS? Если вы ищете восстановление PDF для iPad, iPhone или iPod , это именно то, что вам нужно. Вы узнаете, почему файлы электронной книги PDF в iBooks теряются, и 3 работоспособных метода восстановления файлов PDF с iPad, iPhone и iPod touch . Примечание . В Интернете есть несколько введений, рассказывающих о том, как успешно восстановить PDF
Где хранить файлы?
Где хранить файлы? Просто выберите тот, который используется для хранения файлов на жестком диске NTFS. А затем нажмите кнопку «Далее». B. Какие файлы вы хотите восстановить? Wondershare Data Recovery может помочь вам восстановить многие типы файлов на вашем жестком диске NTFS, включая фотографии, аудио, фильмы, документы Office, электронную почту
Почему?
Почему? Снимать фотографии легко, но хорошие фотографии уже не легки. Прочитав эту статью, вы будете ближе к ответу на вопрос, как сделать хорошую фотографию . фотография Как говорит нам Википедия, фотография он рисует светом ((греческое
Как найти больше инструментов для проверки возраста вашего домена?
Как найти больше инструментов для проверки возраста вашего домена? Все, что вам нужно сделать, это ввести «инструмент определения возраста домена» или «проверку возраста домена» в Google. 4. Входящие ссылки (обратные ссылки) После проверки истории и возраста домена, пришло время проверить входящие ссылки (обратные ссылки). Точная проверка того, какие ссылки ведут на наш сайт, является приоритетом и должна выполняться каждый раз, когда мы хотим зарегистрировать
Какие скидки вы можете найти в интернет-магазине?
Какие скидки вы можете найти в интернет-магазине? В конце каждого сезона в магазинах и на сайте CCC появляются впечатляющие скидки . Это идеальное время для покупок и получения скидок. Найдите вкладку «Скидки» и проверьте список действительных акций в CCC. Среди них вы найдете самые популярные модели сезона и последние товары из продуктов на 50% дешевле ! Почему стоит вступить в клуб CCC? Хотите
Не зацикливайтесь на вопросах типа «почему бы клиентам просто не покупать у моего поставщика?
Не зацикливайтесь на вопросах типа «почему бы клиентам просто не покупать у моего поставщика?». Подумайте об этом - когда вы в последний раз покупали товары напрямую у поставщика, а не у бренда? 4. Доставка займет слишком много времени с AliExpress Dropshipping, будут ли мои клиенты ждать? Ваша задача - определить политику доставки, а затем отобразить ее на веб-сайте вашего магазина, чтобы установить четкие ожидания покупателей. С обычно любимым
Почему это так важно?
Почему это так важно? Это больше, чем просто художественные ценности. Благодаря унификации знаков, символов, шрифтов, балок, цветов и расположения элементов пользователи приложения Alior Bank сразу почувствуют себя как дома. Это особенно важно для тех людей, у которых все изменения в банковской системе связаны с препятствиями и проблемами. Любители технологий, посещающие веб-сайты Spider, могут чувствовать себя в новых приложениях, как рыба в воде. Тем не менее, я знаю многих
Почему стоит обратиться к упомянутому сценарию?
Почему стоит обратиться к упомянутому сценарию? Главным образом из-за того, что он характеризуется отличной производительностью, хорошо развитым сообществом и большим количеством плагинов, позволяющих добавлять новые функции. Однако глазурь на торте - очень сложная система модификации. На практике эти преимущества делают Prestashop выбором подавляющего большинства веб-дизайнеров. Magento Скрипт Magento, являющийся одной из самых обширных платформ для создания
Если они не обращают внимания на правила, которые они устанавливают, почему тогда их должны уважать водители?
Помните, что на самой ВФБ уже есть более 800 компаний, так почему же слишком много заботится об одной или даже нескольких?
Помните, что на самой ВФБ уже есть более 800 компаний, так почему же слишком много заботится об одной или даже нескольких? Если компания начинает терпеть крах, вы должны быть достаточно уверенными, чтобы иметь возможность сказать «нет», продавая акции. 9) Не будь желанным - если ты не знаешь, что делать, лучше оставь инвестиции! Худшее, что вы можете сделать, это начать надеяться - если вы будете следовать лозунгу «надежда умирает последней», вы не будете
Итак, что мы можем сделать в ситуации, когда мы не можем найти подходящий домен для нашего сайта, и мы действительно хотим добиться успеха в Интернете?
Итак, что мы можем сделать в ситуации, когда мы не можем найти подходящий домен для нашего сайта, и мы действительно хотим добиться успеха в Интернете? Рынок вторичных доменов пользуется растущим интересом. Это место, где уже зарегистрированы домены, которые были выставлены на продажу нынешними владельцами или по разным причинам снова «забирают» и ждут нового счастливого покупателя. Где искать? Первое, что вам нужно сделать перед покупкой

Как восстановить потерянный PDF на iPad ?
» Потерянные PDF-файлы на вашем устройстве iOS?
Как восстановить потерянный PDF на iPad ?
» Потерянные PDF-файлы на вашем устройстве iOS?
Где хранить файлы?
Какие файлы вы хотите восстановить?
Почему?
Как найти больше инструментов для проверки возраста вашего домена?
Какие скидки вы можете найти в интернет-магазине?
Почему стоит вступить в клуб CCC?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью