<
  • Главная
Статьи

Удалить видео с iPad простым способом

  1. Решение 1. Удалите видео с камеры iPad прямо в приложении «Фото»
  2. Решение 2. Удалите видеоклипы в приложении «Видео» на iPad один за другим.
  3. Решение 3: бесплатное приложение для удаления всех видео с iPad
  4. Решение 4: навсегда удалить видео с iPad

IPad от Apple - одно из самых популярных устройств на рынке сегодня

IPad от Apple - одно из самых популярных устройств на рынке сегодня. С помощью этого планшетного устройства каждый пользователь теперь может использовать большинство своих преимуществ, включая видео развлечения. Более того, пользователи iPad предпочитают использовать его для съемки видео, как камеры, так как он более портативный и простой в использовании. Однако, когда вы накопили много видеоклипов на своем устройстве, необходимо управлять ими и очищать их, но это не кажется легким для зеленых пользователей. Часть управления проблемами включает в себя, как удалить видео с iPad . Этот процесс может быть осуществлен множеством способов, но для простоты вот лучшие решения для вас.

1. Используйте фото приложение для удаления (общий метод)

2. Удалить по одному напрямую (прямой метод)

3. Используйте бесплатный iPad Transfer для управления и удаления (бесплатный метод)

4. Удалить видео навсегда, чтобы обеспечить конфиденциальность (условно-бесплатный метод)

Решение 1. Удалите видео с камеры iPad прямо в приложении «Фото»

Первый способ удаления видео с iPad можно выполнить всего за несколько шагов. Если вы ранее использовали устройство под управлением iOS, вам будет проще выполнить этот процесс. Используя это решение, вы можете выбрать все ненужные видео, а затем удалить их сразу. Вот руководство для вас:

  1. Разблокируйте свой iPad и после достижения интерфейса нажмите приложение «Камера».
  2. Когда камера откроется, вы увидите небольшую миниатюру изображения в левом нижнем углу, теперь щелкните по ней.
  3. Появится новое окно, нажмите «Camera Roll» в верхнем правом углу.
  4. Это приведет вас ко всем фотографиям и видео, которые вы сделали. Для фильтрации видео перейдите на вкладку «Видео».
  5. Далее нужно нажать кнопку «Поделиться» в нижней части и выбрать все видео, от которых вы хотите избавиться.
  6. Когда вы закончите выбор, просто нажмите кнопку «Удалить» в нижней части экрана и «Удалить выбранные видео» для подтверждения.

Когда вы закончите выбор, просто нажмите кнопку «Удалить» в нижней части экрана и «Удалить выбранные видео» для подтверждения

Решение 2. Удалите видеоклипы в приложении «Видео» на iPad один за другим.

Еще один метод удаления видео с iPad Air - сделать это в видео-приложении и удалить его по одному. Этот процесс можно сделать эффективно, если вы хотите стереть видео с iPad по отдельности. Кроме того, это также пригодится, поскольку сам процесс не требует их синхронизации с компьютерным устройством. Для начала вот шаги для использования:

  1. Разблокируйте свой iPad и перейдите непосредственно к приложению «Видео».
  2. Это приведет вас к списку видео на вашем iPad, вручную выберите видеоклип, который вы хотите стереть.
  3. Просто проведите каждое видео влево, и на нем появится кнопка «Удалить».
  4. Просто нажмите эту красную кнопку «Удалить», чтобы удалить видеоклипы с вашего iPad.
  5. Повторите эти шаги, пока все незначительные видео не исчезнут.

Повторите эти шаги, пока все незначительные видео не исчезнут

Решение 3: бесплатное приложение для удаления всех видео с iPad

В случае, если вам нужна лучшая программа для управления вашим iPad и синхронного удаления видео с iPad. Затем вы можете использовать этот метод через Онлайн перевод iPhone / iPad , Используя этот инструмент, вы также можете управлять некоторыми своими медиафайлами, такими как изображения, музыка, голосовые заметки и тому подобное. Теперь вы можете легко удалить все нужные видео с вашего iPad. Вот шаги для удаления видео с помощью этого инструмента:

  1. Запустите бесплатный онлайн-трансфер iPad.
  2. Подключите устройство iPad к компьютеру через USB-кабель.
  3. Как только ваш iPad будет распознан, вы перейдете к его основному интерфейсу.
  4. Далее нужно нажать кнопку «Медиа», затем нажать «Видео» в разделе «Жанр».
  5. Будут показаны все видеоклипы вашего iPad.
  6. Выберите видео, которые вы хотите удалить, поставив галочку рядом с каждым из них.
  7. И последнее, что нужно сделать, - это нажать кнопку «Удалить» в верхней части, и выбранные вами видео исчезнут через несколько секунд.

И последнее, что нужно сделать, - это нажать кнопку «Удалить» в верхней части, и выбранные вами видео исчезнут через несколько секунд

С другой стороны, чтобы использовать еще лучшее решение для более эффективной очистки видео, лучше использовать его с iOS Data Cleaner.

Решение 4: навсегда удалить видео с iPad

Чтобы окончательно удалить видео с iPad mini (включая другие модели), не оставляя следов, начните использовать iPad / iPhone Очиститель данных , Это приложение является наиболее инновационным инструментом для удаления любых нежелательных файлов с любых устройств iOS, не оставляя следов. Теперь нет необходимости беспокоиться о безопасности вашей личной информации на iPad из-за неэффективного способа удаления медиафайлов.

Скачать

  1. Установите и откройте этот инструмент на вашем компьютере.
  2. Подключите iPad к компьютеру с помощью USB-кабеля.
  3. Узнав ваше устройство, вы перейдете к интерфейсу.
  4. Далее следует выбрать «Стереть удаленные файлы».

    Далее следует выбрать «Стереть удаленные файлы»

  5. После этого вам будет предложено выбрать соответствующий уровень удаления данных в зависимости от ваших предпочтений.
  6. Нажмите кнопку «Пуск», чтобы начать процесс очистки.
  7. Когда процесс завершится, нажмите «Готово». Вскоре после завершения приложение покажет вам, сколько места в памяти вы сэкономили.

Удаление видео с iPad может быть сложной задачей в первый раз, но после прочтения этой статьи вы можете легко маневрировать и легко удалять эти клипы. С другой стороны, было бы полезно удалить эти файлы навсегда, чтобы сэкономить место и защитить вашу конфиденциальность.

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 23 оценок) Спасибо за ваш рейтинг!

Похожие

Еще один шанс для DAX
... видео комментарий ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К НАШИМ ОТКРЫТЫМ ВЕБИНАРНЫМ СТОРОНАМ? Практическая инвестиционная стратегия на каждом собрании - конкретные инструменты и проверенные гармонические образования, которые работают! Продолжается анализ наиболее интересных инвестиционных возможностей уходящей недели. Обсуждение сделок трейдеров команды Фибоначчи. Представление элементов используемой инвестиционной стратегии.
5 способов исправить не отвечающие Facebook Messenger на IPhone
... возможно представить без самых популярных социальных сетей, таких как Facebook, которые всегда стараются улучшить свой сервис. Одна из вещей, которую они добавили, - это популярное приложение для обмена сообщениями Facebook, когда люди могут обмениваться сообщениями со своими друзьями на Facebook. За iPhone пользователи, это приложение работает идеально почти всегда, но, как и любое другое приложение,
При ограниченном бюджете покупки технологий один репортер сравнивает Chromebook и iPad
... решением, прочную алюминиевую конструкцию и Chromebook-Smokin 'внутренности. Этот планшет является преемником прошлогодней идентичной модели, с одним большим отличием: новый поддерживает Apple за $ 99 Карандаш стилус, функция, когда-то зарезервированная для линии iPad Pro. Белое периферийное устройство работает на новом iPad точно так же, как на модели Pro.
Дизайн маленькой ванной - фото уютного и модного интерьера
... стройства. Тем не менее, соответствующий дизайн интерьера позволит вам установить необходимое оборудование в каждой ванной комнате, а продуманная отделка стен поможет вам отрегулировать пропорции. Сегодня мы представляем дизайн маленькой ванной в современной и функциональной квартире. Ванная комната в блоке чаще всего примыкает к кухне, а вход в нее находится в коридоре. За нами у нас коридор, и, открыв дверь ванной, мы падаем почти в противоположную
Где получить бесплатные фотографии для блога, сайта или Facebook
32 Мне часто задают вопрос: «Где получить бесплатные фотографии в блоге» - в этой статье вы получите мой личный, любимый список мест с бесплатными фотографиями для сайта или для рекламы. Блоги и социальные сети требуют графического дизайна. Эти фотографии, мемы и демотиваторы обычно публикуются в Facebook. Из опыта рекламы я знаю, что различные фотографии в рекламе имеют
Управление LEGO MINDSTORMS NXT с помощью iPad или iPhone
Теперь вы можете контролировать свой LEGO MINDSTORMS робот из любого iPhone или же IPad с
Как найти бесплатные электронные книги на iPad и iPhone
... в этом отношении) просто удивительно. Очевидно, это не то же самое, что держать книгу в мягкой обложке, но удобство iPad при чтении книги невероятно велико. Вы можете нажать, провести, выделить, скопировать, изменить шрифт / шаблон / цвет и т. Д. И многое другое. Еще более удивительным является то, что существует множество бесплатных книг, которые вы можете загрузить на свой iPad. Вам даже не нужно искать их: в Apple iBook Store есть сотни бесплатных электронных книг,
Как отразить iPhone или iPad на телевизор?
... решение подходит именно вам? Apple TV против Chromecast: какое потоковое решение подходит именно вам? Вы знаете, что хотите либо Apple TV, либо Chromecast. Проблема в том, что вы не уверены, какой ... Прочитайте больше , или же
Windows 10: удалите предустановленные приложения и отключите предложения приложений
... сле установки Windows 10 В системе имеется ряд приложений, которые бизнес-пользователям не обязательно нужны. Если у вас нет Xbox, вы можете обойтись без приложения с тем же именем. Кино и ТВ, а также музыкальная музыка не обязательно нужны в повседневной офисной жизни. То же самое с Sway, Microsoft Коллекция пасьянсов, Get
Масштабирование приложений Adobe на экранах с высоким разрешением (FIX)
Недавно я приобрел новый Yoga 2 Pro с великолепным дисплеем 3200 x 1800 . Моими основными целями для этого устройства было сделать тяжелую работу на дороге со многими из моих профессиональных приложений. Я был очень обескуражен, когда впервые запустил Fireworks, Photoshop, Dreamweaver и Illustrator, когда обнаружил, что мне нужна лупа, чтобы увидеть простые пункты меню.
Простая инструкция по созданию видеомонтажей
... видеомонтажа редактирование - это техника, используемая для создания фильмов из серии коротких кадров, целью которых является сжатие информации, впечатлений о месте и времени. Когда вы идете или организуете свадьбу, день рождения или другие торжества, вы, вероятно, часто записываете разные моменты по телефону или по камере. Если вы хотите создать из них видеомонтаж, в этой статье мы представим вам несколько простых и доступных способов. Видео граббер Video Grabber

Комментарии

Решение № 2: Ваше приложение обновлено?
Решение № 2: Ваше приложение обновлено? Это один из самых важных вопросов, когда некоторые из ваших любимых приложений не работают должным образом. Зайдите в App Store и посмотрите, есть ли обновление для мессенджера Facebook. Решение № 3: переустановите приложение Найдите значок мессенджера Facebook на главном экране. Нажмите и удерживайте, пока X не появится. Нажмите на него, и приложение будет удалено. Зайдите в App Store, скачайте и установите его снова.
Но что случилось с правилом, согласно которому ни один фильм о реальных инцидентах и ​​ситуациях не может быть передан без участия заинтересованных сторон?
Но что случилось с правилом, согласно которому ни один фильм о реальных инцидентах и ​​ситуациях не может быть передан без участия заинтересованных сторон? Нихалани сказал: «Инду Саркар никого не называет. В трейлере не упоминается ни миссис Индира Ганди, ни Санджай Ганди, ни кто-либо еще. Вы только предполагаете, что фильм о людях, которых вы упомянули из-за физического сходства». «Я не слышал, чтобы чье-либо имя упоминалось в трейлере. Если они упоминаются в фильме, мы увидим.
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает?
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает? ОТДЫХ . Мы создаем ресурс сообщений в коллекции сообщений пользователя. Мы можем легко увидеть историю этого, выполнив GET для того же URL, и сообщение будет отправлено в фоновом режиме. Эти «действия происходят как запоздалая мысль» могут быть использованы в
Можно ли управлять защитой всех компьютеров, ноутбуков и планшетов из одного места (компьютера)?
Можно ли управлять защитой всех компьютеров, ноутбуков и планшетов из одного места (компьютера)? В случае большего количества устройств настройка каждого индивидуума возможна только теоретически. Возможность управлять всеми устройствами на практике выглядит так, как будто мы устанавливаем один компьютер в сети, с которого можно будет выполнять все настройки на других, загружать обновления и т. Д. В то же время выбранные компьютеры могут быть исключены из этого метода управления
Разве нам не нравится красть новую машину прямо из гостиной, мы проверяем ее фактическую мощность?
Разве нам не нравится красть новую машину прямо из гостиной, мы проверяем ее фактическую мощность? Это имеет значение Новые автомобили часто покупают люди, чьи страховщики определяют как больший ущерб - ИТ-специалисты, врачи, юристы. Это также часто автомобили с более мощными и мощными двигателями, и именно эти параметры формируют цены, - объясняет Бартош Салвински. Как меняется цена страховки OC с возрастом автомобиля?
Как сделать хорошее фото?
Как сделать хорошее фото? Если вы хотите сделать хорошую фотографию, начните с наблюдения за работой света и тени на вашем лице. Обязательно подружитесь с руководством вашей камеры и узнайте ее возможности. Метод проб и ошибок, на мой взгляд, является лучшим методом обучения фотографии, потому что он не подвергает нас подражанию. Если кто-то спросит меня, как сделать хорошую фотографию, то, вероятно, я задам вопрос, как сделать хорошую пиццу? То есть, то, что хорошо для меня, не обязательно
Где купить классные фото в блоге?
Где купить классные фото в блоге? При создании графики в блоге или на Facebook я чаще всего использую этот инструмент canva.com - у него есть фотобанк, который стоит 1 доллар за одно использование в вашем производстве. Я не скрываю, что использую это решение все чаще и чаще, экономя время - а время - это ведь деньги.
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
Для получения дополнительной информации о Chromecast, проверьте наше сравнение Chromecast и Apple TV Apple TV против Chromecast: какое потоковое решение подходит именно вам?
Как восстановить потерянный PDF на iPad ?» Потерянные PDF-файлы на вашем устройстве iOS? Если вы ищете восстановление PDF для iPad, iPhone или iPod , это именно то, что вам нужно. Вы узнаете, почему файлы электронной книги PDF в iBooks теряются, и 3 работоспособных метода восстановления файлов PDF с iPad, iPhone и iPod touch . Примечание . В Интернете есть несколько введений, рассказывающих о том, как успешно восстановить PDF
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями?
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями? Тогда мы можем помочь вам с этим сравнением самых популярных и популярных облачных провайдеров. Различия между Dropbox, OneDrive, Google Drive и другими поставщиками зачастую невелики, но у каждого пользователя есть идеальное облачное хранилище и менее подходящие облака. В Интернете вы найдете множество
Как восстановить потерянный PDF на iPad ?
Как восстановить потерянный PDF на iPad ?» Потерянные PDF-файлы на вашем устройстве iOS? Если вы ищете восстановление PDF для iPad, iPhone или iPod , это именно то, что вам нужно. Вы узнаете, почему файлы электронной книги PDF в iBooks теряются, и 3 работоспособных метода восстановления файлов PDF с iPad, iPhone и iPod touch . Примечание . В Интернете есть несколько введений, рассказывающих о том, как успешно восстановить PDF

Видео комментарий ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К НАШИМ ОТКРЫТЫМ ВЕБИНАРНЫМ СТОРОНАМ?
Ешение подходит именно вам?
Решение № 2: Ваше приложение обновлено?
Но что случилось с правилом, согласно которому ни один фильм о реальных инцидентах и ​​ситуациях не может быть передан без участия заинтересованных сторон?
Но что случилось с правилом, согласно которому ни один фильм о реальных инцидентах и ​​ситуациях не может быть передан без участия заинтересованных сторон?
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает?
Мы отправляем сообщение, и это может привести к тому, что что-то сохранится в базе данных для сохранения истории, что может быть другим вызовом RPC, возможно, с теми же именами полей - кто знает?
Можно ли управлять защитой всех компьютеров, ноутбуков и планшетов из одного места (компьютера)?
Разве нам не нравится красть новую машину прямо из гостиной, мы проверяем ее фактическую мощность?
Как меняется цена страховки OC с возрастом автомобиля?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью