<
  • Главная
Статьи

Уверенная история обслуживания клиентов

Когда в третий раз за день Клэр подключилась к интернету, она отправила письмо на «Конечно» с просьбой о помощи.

Она приложила копию снимка экрана, показывающего статистику соединения, а затем ответила на электронное письмо, добавив некоторую дополнительную информацию, и все это было сохранено в том же билете Zendesk для просмотра агентом в Sure. В течение часа команда технической поддержки перезвонила Клэр и рассказала ей о диагностике проблемы в ее службе.

Сначала они внесли некоторые изменения в настройки своего профиля. Но когда это не решило проблему, билет был назначен полевому инженеру, чтобы посмотреть. Инженер смог устранить неисправность в доме Клэр и закрыл билет на месте с помощью мобильного приложения Zendesk Support.

Полевые инженеры Sure постоянно обновляют команду, используя мобильные приложения поддержки.

Узнать больше о поддержке Mobile

Каждый, кто помогал Клэр, мог видеть результаты первоначальных диагностических тестов, а также информацию о ее услугах и учетных записях, благодаря двусторонней интеграции с биллинговой системой компании. До того, как Sure начал использовать Zendesk, этот процесс включал в себя серию обратных звонков и создание нескольких билетов.

«Теперь все это в одном месте, - сказал Аврил Трамп, который руководит командой из 18 представителей в Центре поддержки клиентов компании.

Команда Avril обеспечивает первую линию поддержки для клиентов Sure на Гернси, Джерси и на острове Мэн - обрабатывает все, от выставления счетов и технических запросов, до общих вопросов о продуктах Sure, а также регистрации отчетов об ошибках.

Команда Avril обеспечивает первую линию поддержки для клиентов Sure на Гернси, Джерси и на острове Мэн - обрабатывает все, от выставления счетов и технических запросов, до общих вопросов о продуктах Sure, а также регистрации отчетов об ошибках

В подобных случаях, когда билет должен быть обработан другим бизнес-подразделением, команда Avril Team CC самостоятельно, чтобы они могли следить за жизнью билета. Они даже настроили автоматизацию, чтобы Zendesk отправил Аврил письмо по электронной почте, если поле «Назначенный» пропущено. «Я должен признать, что Zendesk был положительным изменением».

Переход к Zendesk был необходимой эволюцией. Ранее группа поддержки использовала систему, предназначенную для ИТ-организаций. «Старая система, Heat, требовала масштабной настройки, и в ней все еще были дыры», - объяснила Сара Лиддл, руководитель отдела стратегии клиентов.

Сара - управляющая клиентом в Sure. Команды Sure активно работают над улучшением качества обслуживания клиентов на протяжении всего жизненного цикла.

«Наше видение и миссия, а также часть стратегии, заключается в улучшении качества обслуживания клиентов и улучшении», - сказала Сара. «Мы намечаем ключевые поездки. Мы расставляем приоритеты в любых областях, где мы видим конкретную потребность или знаем, что существует уровень неудовлетворенности. Многое из этого касается общения, спрашивая: «Как мы лучше общаемся с клиентами? Какие инструменты у нас есть и как их лучше всего использовать? »

Цель Сары - использовать Zendesk для общения с клиентами. Используя Zendesk Guide, Sure разработали свои центр помощи с тем же внешним видом и интерфейсом, что и основной веб-сайт компании, и с помощью раздела объявлений в верхней части страницы поддержки, чтобы передать рабочее состояние для всех служб и сетей. «Мы любим легкий доступ», - сказала она. «Мы можем изменить сообщение в 10 вечера, если нам нужно, чтобы никто не приходил в офис».

«Что действительно важно, так это возможность иметь такой унифицированный подход, - продолжила она, - используя макросы, чтобы помочь нам получить правильный тон голоса и гарантировать, что люди реагируют одинаково».

Команда Sure использует макросы, чтобы «продемонстрировать профессиональный подход и поддерживать постоянное общение».

Узнайте больше о макросах

Команда Sure усердно работает над тем, чтобы обеспечить поддержку по всем каналам: обработка телефонных и почтовых контактов, а также заявок, сгенерированных через веб-форму или посты в Facebook. Они также недавно начали получать стенограммы голосовой почты как билеты. Агенты используют представления в Zendesk для управления рабочим процессом между каналами.

В то время как руководство помогло отклонить билеты, команда Аврила заметила резкое увеличение объема электронной почты. «Поддержка по электронной почте проще для клиентов с Zendesk. Мы отвечаем намного быстрее, и процесс идет гладко », - сказала она.

Внедрение Zendesk прошло гладко, и компания начала использовать Zendesk для обеспечения и управления заказами. Когда новые заказы размещаются онлайн, клиенты получают автоматические ответы от Zendesk для подтверждения своей покупки и для информирования о статусах доставки - все в соответствии с видением Сары по оптимизации коммуникаций компании.

Сара и Аврил измеряют прогресс, используя панели отчетности Zendesk и Insights. Они также используют интеграцию SurveyMonkey для рассылки опросов об удовлетворенности клиентов в конце вызовов. Их следующий шаг - определить контрольные показатели по отделам.

«Что действительно здорово, так это то, что Zendesk заставил другие департаменты признать, что им необходимо принять меры в отношении билетов, и они знают, что к билетам приложены обострения», - сказала Аврил. «Zendesk действительно помог нам обеспечить лучшую поддержку клиентов».

Похожие

Берегите сотрудников от холода
... клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения». Опрос SRP © был проведен в апреле и мае 2018 года компанией Marketing
С мая беременные женщины могут работать на мониторах более 4 часов
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения».
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворен...
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения».
Выбор интернет-домена - чем управлять и чего избегать?
Неважно, управляете ли вы бизнесом, планируете ли открыть интернет-магазин или открываете блог - основой существования сети является выбор, а затем покупка хорошего интернет-домена. Вам интересно, какие параметры нужно проверить перед покупкой домена, а какие следует избегать? Стоит ли покупать домен с историей и ссылками, и влияет ли доменное имя на
Воспроизведение в автономном режиме / сохранение видеофайлов .flv из кэша веб-браузера
Связанные утилиты Replay Capture Suite - Захват любого видео / аудио потока и конвертировать его в 36 популярных форматов. InstalledCodec - Отображает список всех драйверов кодеков, установленных в настоящее время в вашей системе, и позволяет отключить нежелательные драйверы кодеков.
10 полезных опций, которые вы можете настроить в веб-интерфейсе вашего маршрутизатора
... клиентов», «подключенные устройства» или аналогичные. Если вы дадите осмысленные имена своим устройствам и компьютерам, это поможет вам убедиться, что подключены только утвержденные устройства. На страницах администрирования маршрутизатора также отображается другая информация о подключении к Интернету, включая ваш внешний IP-адрес (тот, который видит Интернет), параметры безопасности беспроводной сети и многое другое. Беспроводной канал
Воронка продаж
Что это? Как это работает? О чем это? Как это построено? Общая статистика показывает, что только 6 пользователей сайта принимают решение о покупке. Другие серферы просматривают сайт только для того, чтобы получить информацию или сравнить предложение. Использование воронки продаж позволит вам проверить реальные потребности потенциального клиента, ускорить и, прежде всего, увеличить продажи. Что такое воронка продаж Определение: воронка продаж
Вивус - отзывы и описание кредита
Vivus предлагает только ссуды до получки , а ссуды в рассрочку - под брендом Zaplo. Vivus предоставляет кредиты от 100 до 4000 злотых с периодом погашения от 1 до 30 дней. Первый кредит является бесплатным, и его максимальная сумма составляет 3000 злотых. Первый бесплатный кредит: 3000 злотых в течение 30 дней бесплатно Максимальная сумма кредита: 4000 злотых
Многое из этого касается общения, спрашивая: «Как мы лучше общаемся с клиентами?
Какие инструменты у нас есть и как их лучше всего использовать?
Выбор интернет-домена - чем управлять и чего избегать?
Вам интересно, какие параметры нужно проверить перед покупкой домена, а какие следует избегать?
Как это работает?
О чем это?
Как это построено?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью