<
  • Главная
Статьи

PolBox.TV. Смотрите польское онлайн-телевидение!

  1. услуги
  2. преимущества
  3. вердикт

PolBox.TV - это сервис для просмотра польского телевидения в Интернете, в основном для поляков, проживающих за границей. PolBox страны. Хотя PolBox.TV не первое польское телевидение онлайн, оно определенно выделяется среди конкурентов не только предложением программ, но и функциями.

услуги

PolBox - это проект, ориентированный на многофункциональность. Это, несомненно, полезно для зрителей, которые предпочитают иметь все в одном месте без использования нескольких платформ. Что еще более важно, нам не нужна спутниковая антенна для приема телевизионных каналов - достаточно стабильного подключения к Интернету.

Видеотека - коллекция из более чем 1500 фильмов в HD качестве, регулярно обновляемая. Коллекция отсортирована по видам, со встроенной поисковой системой.

Коллекция отсортирована по видам, со встроенной поисковой системой

Телевидение - у нас есть более 100 польских телеканалов, которые вы можете смотреть в прямом эфире на своем телевизоре, компьютере или ноутбуке. Кроме того, польские радиостанции доступны. Полезной функцией является Архив , который позволяет просматривать любую программу в течение двух недель после трансляции.

Задержка выбросов - Вы живете далеко от страны, может быть, за границей, в совершенно другом часовом поясе? Когда вы смотрите польские передачи, транслируемые утром из Варшавы, это полночь? Эта функция для вас. Это позволяет задерживать выбросы от 2 до 11 часов по отношению к европейскому времени.

Multiroom - функция, известная на таких платформах, как Netflix или Amazon. Позволяет подключать до трех разных устройств и пользоваться услугой одновременно. Представьте себе, что вечером, когда ваши дети требуют мультиков, а ваша вторая половина хочет чего-то совершенно отличного от вас, каждый из вас может видеть то, что он хочет, без компромиссов. Мультиэкран работает на телевизорах, компьютерах, ноутбуках, планшетах и ​​телефонах Android, поэтому вы можете смотреть его где угодно.

Родительский контроль - еще одна функция, без которой сложно представить какой-либо современный интернет-сервис телевидения. Установив дополнительный пароль, вы контролируете, к чему имеют доступ ваши дети. Только вы можете добавлять программы и фильмы, которые вы можете смотреть.

Режим ECO - чрезвычайно полезен, если ваша интернет-подписка имеет лимит передачи данных или если у вас нет быстрого соединения. Экономичный режим позволит сократить передачу данных вдвое.

преимущества

Возможно, вы знаете это по собственному опыту - вам нужен фильм с польским дубляжом, сериал, который вы помните по польскому телевидению, или просто смотрите факты TVN , события Polsat или публичные новости . Вы сидите перед компьютером и входите в польский онлайн ТВ , ТВ в интернете , в Google Польское телевидение онлайн Телеканалы . Сама фраза, которую вы вводите, не имеет большого значения, мы имеем в виду то же самое.

Возможно, вы пытались использовать некоторые из услуг, предлагаемых поисковой системой. Сколько нервов тебе это стоило? Поток режет или не работает вообще. Если вам удастся найти программу, которая отлично работает, качество оставляет желать лучшего. И все это и так портит рекламу, появляющуюся отовсюду, которую нельзя заблокировать, так как сайт работает только с отключенным рекламным блоком.

Возможно, вы пробовали более легальные решения - Cyfrowy Polsat , Cyfra Plus ? Подключение спутниковой антенны, покупка декодера, подзарядка - не у всех есть время или желание, не говоря уже о ситуациях, в которых это решение совершенно неосуществимо. Если вы покидаете Польшу только на несколько месяцев или планируете вернуться в Польшу, вы не будете вкладывать средства во все это оборудование и контракт, верно?

PolBox кажется оптимальным решением, единственное, что вам нужно, это подключение к интернету.

Есть несколько пакетов на выбор в зависимости от ваших предпочтений и интересов. Сайт регулярно предлагает скидки и скидки, например, для нового клиента. Очень полезной функцией является временное приостановление подписки, если вы знаете, что не будете пользоваться веб-сайтом какое-то время (праздники в пустыне без доступа к сети?).

Multiscreen предлагает вам доступ к услуге с имеющегося у вас устройства, если оно подключено к Интернету. Широкий спектр VoD, теле- и радиоканалов дает вам доступ к развлечениям на польском языке, когда вы захотите.

вердикт

PolBox.TV - идеальное решение для поляков, проживающих за границей или планирующих поездку на ограниченное время.

Качество HD и множество полезных функций, предлагаемых сервисом, гарантируют высокое качество услуг, предлагаемых Polbox , Цены подписки являются доступными, а возможность приостановить действие вашего аккаунта на ограниченное время не связывает вас долгим контрактом. Служба поддержки клиентов работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю - в случае возникновения проблем или вопросов вам не нужно ждать ответа. PolBox предлагает широкий спектр услуг и полезных функций. Если вы хотите проверить, подходит ли вам эта форма просмотра польского онлайн-телевидения, функция бесплатного просмотра дает вам бесплатный доступ к веб-сайту в течение 3 дней. Попробуйте это.

Похожие

Как украсить столовую?
Столовая - это особое место в доме. Здесь, вместе с семьей или друзьями, мы празднуем моменты вместе во время еды. Пора остановиться на мгновение или замедлиться после дня в постоянной спешке. Мода на здоровый образ жизни и совместная кулинария создают новый облик столовой, поэтому все должно быть продуманно продуманно. Мы должны решить, хотим ли мы устроить небольшой уголок на кухне, или, может быть, мы решим найти подходящее место в гостиной. Эти проблемы в первую очередь зависят от количества
НОК Услуги | NOC Мониторинговые Услуги | Управляемые сервисы NOC
Fifosys считает, что хорошо поддерживаемая ИТ-инфраструктура является ключом к стабильным и продуктивным системам. Fifosys Managed NOC Services (NOC) была создана именно для этой цели. Fifosys будет предоставлять услуги по профилактическому обслуживанию и управлению инфраструктурой через наш круглосуточный центр управления сетью (NOC). Это специальная команда старших инженеров,
услуги
Автоматизация, машинное обучение, атрибуция - для многих это только модное слово, для нас - хлеб насущный. Наш отдел исследований и разработок постоянно следит за рынком и потребностями наших партнеров, создавая инструменты, повышающие эффективность рекламной деятельности. Автоматизация в
Берегите сотрудников от холода
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения». Опрос SRP © был проведен
Обзор Motorola Moto G 2015: наш полный обзор
... преимуществами и недостатками. Мы приветствуем наличие Android 5.1.1 автоматически, а также легкость интерфейса Motorola и хороший вкус его системы Active Display. Нам меньше нравится фото приложение, не откровенно эргономичное, отсутствие отображения процента заряда батареи, необходимость поставки виджетов. Motorola заставила нас привыкнуть к смартфонам, фотографические характеристики которых были более чем сомнительными. Очевидно, что бренд приложил реальные усилия, что мы ценим,
С мая беременные женщины могут работать на мониторах более 4 часов
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения».
Простой способ сканирования документов с помощью телефона Android
Это удивительно, когда вы останавливаетесь и думаете обо всех некогда громоздких задачах, которые упростили наши смартфоны. Наши миниатюрные карманные компьютеры, от депозита чеков до записи звука и даже посадки на самолет, действительно стали универсальными организаторами жизни и производительными машинами. На самом деле наши телефоны могут сделать так много, что я бы поспорил, что вряд ли кто-то на самом деле воспользуется всеми их возможностями мобильной производительности.
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворен...
Мы хвалим вас! Большинство наших клиентов - послы образовательного портала Мы представляем результаты теста удовлетворенности, рекомендаций и рекомендаций для клиентов знаний и практики и образовательного портала, проведенного компанией «Маркетинговые отношения».
Стильный с раннего возраста
Картины и постеры для детской комнаты в светлых тонах Украшения для детской
Nintendo Wii U - цифровой литейный тест • Eurogamer.pl
Прошло много времени с момента нашего последнего описания импортного оборудования. К счастью, темные времена, когда премьеры приставок в разных регионах следовали месяцами или годами спустя, стали песней прошлого, но Wii U, новая консоль Nintendo, уже проникла на полки магазинов в США, почти за две недели до европейского дебюта, поэтому всякий раз, когда была возможность иметь его чуть раньше, мы не могли этому противостоять. Здесь мы хотели бы подчеркнуть, что приведенное ниже описание полностью
Тест Asus ZenFone 3 5.2 "(ZE520KL): наш полный обзор
После долгого ожидания Asus наконец представила новое поколение ZenFone. ZenFone 3 выпускается во многих версиях, среди которых иногда бывает трудно найти. Классическая модель, ZE520KL, теперь находится в центре внимания. И это, пожалуй, не самое интересное из серии. Видео тест ZenFone 3 Ссылка на YouTube Подписаться на FrAndroid

Комментарии

Apple TV против Chromecast: какое потоковое решение подходит именно вам?
Apple TV против Chromecast: какое потоковое решение подходит именно вам? Apple TV против Chromecast: какое потоковое решение подходит именно вам? Вы знаете, что хотите либо Apple TV, либо Chromecast. Проблема в том, что вы не уверены, какой ... Прочитайте больше , или же

Когда вы смотрите польские передачи, транслируемые утром из Варшавы, это полночь?
Сколько нервов тебе это стоило?
Если вы покидаете Польшу только на несколько месяцев или планируете вернуться в Польшу, вы не будете вкладывать средства во все это оборудование и контракт, верно?
Праздники в пустыне без доступа к сети?
Apple TV против Chromecast: какое потоковое решение подходит именно вам?
Apple TV против Chromecast: какое потоковое решение подходит именно вам?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью