<
  • Главная
Статьи

Сколько стоит сайт?

  1. WWW как здание
  2. Ценовой диапазон
  3. предложения
  4. платежи
  5. конкурсы
  6. обслуживание

А сколько стоит дом? Это также общий вопрос, на который невозможно ответить без особой дополнительной информации. Интерактивные агентства, отдельные создатели веб-сайтов, а также Google спрашивают об «универсальной» стоимости создания веб-сайта.

Автор фото:   Тимоти Аллен
Автор фото: Тимоти Аллен

WWW как здание

Недаром я вызвал аллегорию дома. Честно говоря, я несколько раз упоминал ее в разговоре с клиентом. Простое строительство дома - очевидно, в определенном упрощении - очень похоже на создание веб-сайта.

Прежде всего, здание может иметь различное применение - это может быть жилой дом (на одну или несколько семей), офисное здание, магазин, склад, спортивный комплекс и т. Д.

Во-вторых, размеры здания и его компонентов (помещений, помещений, оборудования) могут быть очень разными и всегда являются результатом решения заказывающей стороны. Подрядчик может только рекомендовать оптимальные решения по его мнению.

И наконец, в-третьих - в одиночку процесс очень похоже. На основе потребности и требования клиентов Подрядчик готовит проект (план) здания. Клиент контролирует выбранные этапы внедрения и принимает.
А после финального приема он знакомится со своей мебелью и начинает принимать гостей. 🙂

После завершения строительства подрядчик обязан выполнить гарантийный ремонт, и владелец может пожелать продолжить застройку или модернизацию своего здания.

Ценовой диапазон

При поиске итоговой стоимости создания веб-сайта, давайте предположим, что заказчик не собирается создавать веб-сайт сам по себе с помощью популярных мастеров - потому что тогда мы должны были бы установить ограничение в 0.
Предположим также, что мы не принимаем во внимание статические веб-сайты, которые не имеют CMS, то есть панель, которая позволяет осуществлять независимое администрирование контента.
С такими допущениями самым дешевым вариантом будет простой веб-сайт, состоящий только из обычных подстраниц контента, без каких-либо дополнительных функций (ну, кроме контактной формы) - на основе CMS с открытым исходным кодом (например, WordPress) и использующий готовый и бесплатный ( или недорогой) шаблон.
Вы будете платить от одного до нескольких тысяч злотых за такой веб-сайт - в зависимости от выбранного подрядчика (фрилансер / агентство).

Верхний предел практически не существует - в какой-то момент интернет-проект перестает быть услугой и становится расширенным порталом или сложным приложением, созданным на многие месяцы и стоившим сотни тысяч злотых .

Но вас, скорее всего, заинтересует эта часть ценового диапазона, которая относится к веб-сайтам компании с индивидуальным графическим дизайном, основанным на надежной и безопасной CMS, функционально адаптированной к потребностям клиента и целевой группы, созданной командами, а не фрилансерами.
Это область от 10 до 50 тысяч злотых . Конечно, верхний предел более плавный, поскольку более широкие дополнительные функции (например, электронная коммерция, экстрасеть) могут сдвинуть его вверх.
В любом случае, если ваши потребности не слишком сильно отклоняются от стандарта, вы поместите около десятка тысяч злотых .

предложения

Если вы получаете очень низкую цену, она, вероятно, будет отправлена ​​вам новым агентством, занимающимся формированием вашего портфеля, которое бы заинтересовало ваш бренд в числе своих клиентов.
Помните тогда о риске, связанном с тем, что многие новые предприятия рушатся, и вы можете остаться без поддержки авторов сайта. А создание другого агентства для управления чужим проектом - болезненный процесс (мы взяли на себя несколько веб-сайтов, созданных кем-то другим сами).

платежи

В случае сложных и более длительных платежных проектов они обычно разбиваются на несколько траншей и синхронизируются с этапами реализации. Для более типичных платежей обычно есть два - первых аванса - от 15 до 25% от стоимости заказа, выплачиваемых после подписания контракта. Остальное оплачивается после получения услуги.
Если во время реализации вам случится изменить свое мнение о ранее принятых элементах или захотеть добавить что-то, увеличивая нагрузку на проект - не удивляйтесь, как агентство обновит оценку (вверх).

конкурсы

Если вы выберете подрядчика путем тендера, вы будете просить участников подготовить графический дизайн, не удивляйтесь, если они спросят о вознаграждении за участие в конкурсе. Графический дизайн является важной частью сервиса с точки зрения расходов агентства, и не каждый хочет идти на такой риск.
А вознаграждение за участие в конкурсе рекомендовано IAB (они предлагают там 1000 евро, но вы не должны придерживаться этого).

обслуживание

Интернет-сервис - это не только разовая стоимость производства, но и фиксированные расходы. Наиболее очевидным является интернет-домен ( 50-100 злотых в год ) и хостинг или поддержка на интернет-сервере.
Стоимость хостинга сайта компании с умеренной популярностью - 100-600 злотых в год .
В интернете вы найдете более дешевые предложения, но, скорее всего, это будут рекламные цены на первый год, после чего плата вернется к указанным мной уровням.

Больше трафика на сайте уже несколько сотен злотых или даже несколько тысяч злотых в месяц .

Другие виды дополнительных услуг также могут быть включены в ваши фиксированные расходы, например,

  • SSL-сертификат используется для безопасной передачи данных - от 50 злотых в год
  • мониторинг доступности сайта (обнаружение и сообщение об ошибках) - от 159 зл. в год
  • мониторинг бренда в социальных сетях - от 19 злотых в месяц
  • мониторинг позиции в поисковых системах - от 59 злотых в месяц
  • расширенная статистика трафика (если вам недостаточно бесплатной Google Analytics) - от 450 злотых в месяц
  • администрирование контента и развития - от нескольких сотен злотых в месяц.

(Все суммы, указанные выше, являются чистыми значениями)

Похожие

Заграничный перевод стоит дорого
Финансовые услуги. Банковские комиссии за иностранные переводы могут быть особенно болезненными для малого бизнеса. Часто вам приходится платить, даже если наличные из-за рубежа появляются только на вашем счете Международная торговля требует использования разных валют, а это означает не только риск изменения их курсов, но и необходимость привыкнуть к значительным сборам за перевод денег иностранным контрагентам.
Как правильно установить зеркала в машине?
Водители должны устанавливать зеркала точно, чтобы видимые на них изображения не перекрывались, а слепые зоны были как можно меньше. Следует также помнить, что каждое изменение положения кресла также требует корректировки положения зеркала. Самый простой способ -
Управляйте своими делами с напоминаниями в Календаре Google
Напоминания доступны в веб- и мобильных версиях Календаря Google. Как создать напоминание: В Календаре выберите день, для которого вы хотите создать напоминание. Затем нажмите « Напоминание» в верхней части всплывающего окна. Здесь вы можете ввести свое напоминание (например, забрать закуски для встречи сотрудников).
Как украсить столовую?
Столовая - это особое место в доме. Здесь, вместе с семьей или друзьями, мы празднуем моменты вместе во время еды. Пора остановиться на мгновение или замедлиться после дня в постоянной спешке. Мода на здоровый образ жизни и совместная кулинария создают новый облик столовой, поэтому все должно быть продуманно продуманно. Мы должны решить, хотим ли мы устроить небольшой уголок на кухне, или, может быть, мы решим найти подходящее место в гостиной. Эти проблемы в первую очередь зависят от количества
Как установить Windows XP Theme для Windows 7
Microsoft собирается прекратить свою поддержку Windows XP в ближайшее время, поэтому многие пользователи XP будут вынуждены перейти на Windows 7 или Windows 8. Если вы перешли на Windows 7 и по-прежнему скучаете по старой доброй Windows XP, то вы всегда можете установить тему Windows XP в Windows 7. Это не изменит способ работы Windows 7, но только сделает его похожим на Windows XP. Вот как вы можете установить тему Windows XP в Windows 7:
Как проверить IP-адрес роутера и найти пароль для входа
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные? Неважно - мы покажем вам, как проверить IP-адрес вашего роутера и где найти данные для панели настроек.
Как найти бесплатные электронные книги на iPad и iPhone
Чтение книг на iPad (или Kindle Fire и даже Nook в этом отношении) просто удивительно. Очевидно, это не то же самое, что держать книгу в мягкой обложке, но удобство iPad при чтении книги невероятно велико. Вы можете нажать, провести, выделить, скопировать, изменить шрифт / шаблон / цвет и т. Д. И многое другое. Еще более удивительным является то, что существует множество бесплатных книг, которые вы можете загрузить на свой iPad. Вам даже не нужно искать их: в Apple iBook
Как произвести хорошее первое впечатление? Искусство написания контент-маркетинговых текстов
Вернуться в блог С хорошим текстом в Интернете это похоже на первое свидание - если вы пропустите ранние свидания, есть большая вероятность, что вы встретитесь снова. И хотя вы можете настаивать на том, что внешний вид не имеет большого значения, в контенте контент-маркетинга
Как ухаживать за компьютером? О чем помнить?
Почти каждый день они сопровождают нас в жизни компьютеры. Они используются для развлечения, работы, игр или обучения. Многие из нас привыкли быть устройством, которое всегда работает должным образом, и наша роль состоит только в том, чтобы включать и выключать его. Мы часто удивляемся, когда происходит сбой, потому что у нас нет достаточных знаний о том, как ухаживать за компьютером. Как ухаживать за компьютером?
Обработка событий
Учебник по Java TMСлед : создание графического интерфейса с JFC / Swing Урок : Особенности и концепции Swing Каждый раз, когда пользователь вводит символ или нажимает кнопку мыши, происходит событие. Любой объект может быть уведомлен о событии. Все, что нужно сделать, это реализовать соответствующий интерфейс и зарегистрироваться в качестве прослушивателя событий в соответствующем источнике
Как получить доступ к дискам NTFS на компьютерах Apple
У вас есть MacBook или другой Apple Mac? По умолчанию у вас нет доступа к внешним дискам, USB-ключам и другим подобным носителям, отформатированным с использованием NTFS. Здесь, однако, вы узнаете, как это сделать очень просто. Добро пожаловать! Некоторое время назад

Комментарии

Итак, наш список сфокусирован на нескольких важных вещах: сколько места можно получить бесплатно, сколько стоит первое обновление в месяц и, самое главное, насколько просто облако?
Итак, наш список сфокусирован на нескольких важных вещах: сколько места можно получить бесплатно, сколько стоит первое обновление в месяц и, самое главное, насколько просто облако? ОБНОВЛЕНИЕ: по предложению нашего сообщества мы включили аспект максимально допустимого размера файла для загрузки (для поставщика облачного хранилища) в наше сравнение. Другой важный вопрос - обеспечивает ли служба облачного хранения автоматическую синхронизацию выбранных файлов и папок,
Как узнать, заблокировал ли вас сайт?
Как узнать, заблокировал ли вас сайт? Если на просматриваемом вами сайте появляется какой-либо из следующих признаков, это, как правило, признак того, что он заблокирован или заблокирован. CAPTCHA страницы Необычные задержки доставки контента Частый ответ с ошибками HTTP 404, 301 или 50x Частое
Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps?
Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps? Ответы ниже - приглашаю к прочтению. Как создать сайт на панели Google Мой бизнес Создать сайт вашей компании с помощью мастера на панели «Моя компания» очень просто. Это сводится к нескольким щелчкам. После входа в визитную карточку, нажмите на веб-сайт в меню в левой части экрана.
Как ухаживать за компьютером, чтобы избежать сбоев?
Как ухаживать за компьютером, чтобы избежать сбоев? Все, что вам нужно знать, это как правильно ухаживать за компьютером. Давайте проверим, что важно при использовании компьютера и на что обратить внимание. Адекватная вентиляция Очистка внутренней части компьютера, Защита от сбоев сети, Регулярное резервное копирование, Комфорт использования. Позаботьтесь о правильной вентиляции Наш
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение? Это огромный, жаждущий власти и громкий. Часто эта картина не отклоняется от реальности. У меня сам есть несколько лет ПК, предназначенный для игры, и хотя я очень привязался к нему, я должен признать, что он обладает всеми вышеупомянутыми позорными функциями. К счастью, новые компьютеры встречают их не так часто, как раньше. Даже стационарные машины становятся меньше, тише и
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
Но стоит ли избегать 15-минутного изучения руководства пользователя, что стоит значительно сократить функциональность?
Но стоит ли избегать 15-минутного изучения руководства пользователя, что стоит значительно сократить функциональность? Нет. Даже с зеркалированием модели с двумя приводами, отсутствие резервного копирования USB делает эту коробку потенциальной катастрофой для данных, ожидающей своего появления. А производительность записи? Мы не знаем, что сказать. Палка с обычным
Резюме - Как работает поиск изображений?
Резюме - Как работает поиск изображений? Сервис поиска изображений в Google Graphics позволяет быстро и удобно получать информацию путем поиска графического элемента. Есть 4 метода поиска изображений: Вставьте адрес изображения - вам нужен URL изображения Загрузите изображение - вам нужен файл изображения, например, с компьютерного диска Перетащите изображение сюда - перетащите файл изображения
Как работает SEO?
Как работает SEO? Что входит в диапазон позиционирования?
Как узнать правильный размер шин?
Как узнать правильный размер шин? На какие маркировки шин следует обратить особое внимание? Это классические вопросы, которые возникают у многих водителей, когда они покупают новые шины. Здесь вы найдете всю важную информацию, которая поможет вам выбрать новые шины: Каждая шина должна быть снабжена соответствующей маркировкой. Все маркировки шин были унифицированы и состоят, среди прочего, от скорости , марки, размера шин и индекса даты производства
Как работает метеостанция?
Как работает метеостанция? Метеостанция - это устройство, которое измеряет погодные параметры, в первую очередь температуру, давление, влажность воздуха и, в зависимости от модели, прогнозирует погоду на ближайшие несколько дней. Станция Brasser 4cast LX

Как правильно установить зеркала в машине?
Как украсить столовую?
О чем помнить?
Как ухаживать за компьютером?
Итак, наш список сфокусирован на нескольких важных вещах: сколько места можно получить бесплатно, сколько стоит первое обновление в месяц и, самое главное, насколько просто облако?
Как узнать, заблокировал ли вас сайт?
Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps?
Как ухаживать за компьютером, чтобы избежать сбоев?
Как ухаживать за компьютером, чтобы избежать сбоев?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью