<
  • Главная
Статьи

Какой смартфон с небольшим экраном выбрать? Обзор самых удобных моделей

  1. Samsung Galaxy S8
  2. Samsung Galaxy S7
  3. Huawei P20 Lite
  4. Google Pixel 2
  5. Motorola Moto G5s
  6. iPhone SE

Телефоны давно перестали быть простым средством связи и стали мощными компьютерами. В то же время они значительно выросли в прошлом. И все же есть ситуации, в которых мы хотели бы управлять ими одной рукой.

Путеводитель по покупкам в понедельник - это новый цикл в сети Spider - каждый понедельник мы отвечаем на нестандартные дилеммы покупок из мира гаджетов и бытовой электроники.

Как, например, прогулка с собакой. Вы знаете, мне лично нравятся большие телефоны. Чем больше экран - тем лучше. С тех пор, как моя семья выросла до собаки нужного размера, я все чаще задумываюсь об обмене моего телефона на что-нибудь, что не выпадет из моей руки во время утренней прогулки.

В обычных ситуациях работа с одной рукой даже большого телефона (а я использую телефон с 6-дюймовым экраном) не доставляет мне особых хлопот; просто немного гимнастического запястья. Однако, когда я выгуливаю собаку на прогулке и хочу что-то проверить по телефону, написать сообщение или даже сделать фотографию, возникает проблема - потому что это отличается от маневрирования дорогого устройства в «контролируемых условиях» и чего-то еще в ситуации, когда щенок-энтузиаст может в любой момент посчитайте, что стоит преследовать голубя, пролетевшего мимо ...

К счастью, на рынке есть множество телефонов, которыми можно удобно и уверенно управлять одной рукой. Я принял физические критерии для критерия выбора - ни один смартфон выше 15 см и шире 7 см не мог дойти до списка. По моему опыту, это та граница, над которой телефон, балансирующий на ладони, становится все сложнее и сложнее.

Samsung Galaxy S8

Не считая одного «жемчуга» в конце, это, пожалуй, самый удобный телефон в списке. Я знаю это, потому что Я купил его сам год назад и я не мог смириться с тем, как легко одной рукой использовать устройство с таким большим диагональю дисплея (5,8 дюйма).

Компания Samsung достигла этого не только за счет растяжения экрана и сужения корпуса, но и за счет закругления углов, чтобы телефон можно было держать рукой, не теряя при этом большой палец, чтобы добраться до противоположной стороны дисплея.

Хотя Galaxy S8 существует на рынке уже более года, ничего не устарело, и его все же стоит покупать. Особенно когда стоит всего 1800 злотых ,

Samsung Galaxy S7

Как правило, я не рекомендую старые телефоны, особенно когда они являются устройствами Android. На этот раз, однако, я сделаю исключение, потому что Samsung Galaxy S7 предложение более интересное, чем многие смартфоны среднего размера, которые стоят одинаковых денег.

Многие из них бьют по качеству и буквально путешествуют, когда дело доходит до качества камеры. Для этого маленький и удобный - идеальный компаньон для прогулки с собакой менее чем за 1300 злотых , Единственное, что действительно выделяется, это разъем micro USB, который был заменен на USB-C в новых моделях.

Huawei P20 Lite

также менее чем за 1300 злотых Вы можете иметь что-то более новое и более «современное» с точки зрения внешнего вида. Huawei P20 Lite имеет отличные параметры для среднего, большой экран для среднего и вполне приличную камеру, вот так.

Внешний вид не сильно отличается от гораздо более дорогого Huaweia P20 и среднего пользователя Я не почувствую разницу в спецификации.

Внешний вид не сильно отличается от гораздо более дорогого Huaweia P20 и среднего пользователя   Я не почувствую разницу   в спецификации

Отсутствие скругленных рам слегка затрудняет доступ к краю дисплея большим пальцем, но в целом P20 Lite соответствует принятым критериям. Стоит подумать о покупке, если вам нужен удобный телефон, и мы заботимся о чем-то недавно выпущенном.

Google Pixel 2

Предложение до сих пор kontrowerysjna, что с момента выхода Pixel 3 отделяет нас всего несколько дней. Это означает, однако, что Pixela 2 сможет купить еще дешевле чем текущий 2300 злотых , Взамен мы получим смартфон с довольно необычно маленький дисплей что касается сегодняшних стандартов (всего 5 "), но с самым чистым Android у вас может быть несколько, феноменальная камера и стереодинамики спереди.

Что касается телефонов Android из этого списка, то это единственное предложение, которое гарантирует регулярные обновления программного обеспечения. В других случаях, как будто это был Wireman из книги Стивена Кинга « La loteria» .

Motorola Moto G5s

Новый Moto G6 вырос до размера, который трудно назвать «удобным», поэтому он не мог в это вписаться. Тем не менее, это соответствовало старшая мото G5s что до сих пор отличное предложение около 700 злотых ,

За эти деньги мы получаем отличный смартфон для этой полки с хорошим экраном, относительно неплохой камерой и капитальным программным обеспечением, обогащенным надстройками Motorola. Очень хорошее предложение для тех, кто ищет удобный телефон, но не «для миллионов».

iPhone SE

В конце, настоящая жемчужина. Последний представитель своего жанра, рыночная сенсация, которая - к сожалению - скоро исчезнет с этого рынка. iPhone SE имеет свои годы на спине, но все же хвалят пользователи для гладкой работы, очень хорошая камера, и вы знаете: для того, чтобы быть iPhone . К стоимости как для iPhone вполне разумные деньги ,

Однако наиболее важными в iPhone SE являются его размеры. Для сегодняшних стандартов SE - это миниатюра. Zabaweczka. Вы можете случайно выбросить стиральные брюки с iPhone SE в карман, легко забыть, что он там есть. Имея высоту всего 12,4 см и ширину 5,86 см, и в то же время крошечный 4-дюймовый дисплей, это бесспорный самый удобный телефон, который вы можете (до сих пор) купить.

Если кто-то хочет отложить небольшое изменение в «нормальных» размерах телефона, то сейчас последний момент. После последнего Премьера iPhone XS Apple удалила модель SE из своего предложения, что означает, что скоро на рынке останется только память.

Похожие

Обзор Lenovo Moto G4 Play
... s://www.tabletowo.pl/2016/09/09/recenzja-lenovo-moto-g4-plus/"> самое высокое положение G4 Plus с отличной 16-мегапиксельной камерой и сканером отпечатков пальцев, через обычный G4 и заканчивая рецензируемой G4 Play, которая является духовным наследником старых моделей. Должен признать, что я очень скептически относился к нему, но он сумел убедить меня. Что стоит знать о нем? Как это соотносится с самыми
IPhone X от Apple Vista?
... Google, производителю конкурирующей ОС Android. Возможно, еще важнее то, что Apple работает с блоггерами, которые, вероятно, в восторге от того, что впервые увидят один из самых популярных телефонов года по сравнению с авторами и редакторами, которые хотят протестировать время автономной работы, запустить тесты и активно пытаться запутать Face ID. Зачем это делать, когда вы можете дать iPhone X некоторым любители кроссовок ? Возможно,
Как добавить Google Analytics в WordPress
Посетители сайта - это реальные люди с разными типами личностей и разными интересами. Чтобы максимизировать свой потенциал к успеху, вы должны узнать о поведении ваших посетителей и о том, что привлекает их в первую очередь на ваш сайт, чтобы вы могли использовать это понимание и извлечь из него выгоду в будущем, одном из лучших бесплатные методы для отслеживания пользователей вашего сайта с помощью Гугл Аналитика инструмент отслеживания.
Создатель веб-сайта Google My Business (новый)
На этой неделе Google представила новый интересный сервис для панели управления витриной, то есть создателя веб-сайта Google My Business . Местная компания с визитной карточкой Google может создать очень простой веб-сайт за несколько минут (в виде одной страницы). Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps? Ответы ниже - приглашаю к прочтению. Как создать сайт на панели Google Мой бизнес
OTF 2018 Huawei: время переходить на цифровые технологии
МЮНХЕН - Форум по трансформации операций 2018 года. О цифровой трансформации говорили уже много лет, но для поставщиков услуг связи она становится необходимостью, а не дополнительным дополнением, поскольку они планируют и реализуют свои стратегии 5G. Но что это значит для сетевых операторов? Это гораздо больше, чем просто возможность взаимодействовать с клиентами и продавать их через
Простое руководство о том, как разблокировать iPhone
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-prostoe-rukovodstvo-o-tom-kak-razblokirovat-iphone-1" alt="В настоящее время все больше и больше пользователей iPhone пользуются услугами мобильного банкинга или хранят другие важные данные на своих телефонах"> В настоящее время все больше и больше пользователей iPhone пользуются услугами мобильного банкинга или хранят другие важные данные на своих телефонах. Чтобы избежать утечки конфиденциальных данных, пользователи часто создают коды доступа к своим
iPhone 8 и iPhone 8 Plus - Apple представила новые телефоны
Apple только что показала новые телефоны. Как и ожидалось, iPhone 7s и iPhone 7s Plus были опущены. Преемниками предыдущих моделей являются iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Два новых телефона Apple на первый взгляд напоминают телефоны, представленные 3 года назад. IPhone 8 и iPhone 8 Plus имеют форму, аналогичную iPhone 6. Дьявол, конечно, в деталях.
Как скачать и сохранить PDF-файлы на iPhone 6 / 6s
В этом посте показано, как загрузить и сохранить файл PDF на вашем iPhone 4 / 4S / 5 / 5C / 5S / SE / 6 / 6S. От iMobie | Опубликовано: 07 ноября 2018, Последнее обновление: 07 ноября 2018 После загрузки многие люди не знают, куда загружаются PDF-файлы на iPhone. кликните сюда чтобы получить ответы. При серфинге в интернете на iPhone или компьютере вы можете увидеть некоторые PDF-файлы, которые стоит скачать.
Девять лучших комбинаций шрифтов Google
С изменением требований к шрифту изменились и качественные характеристики. Больше не важно, насколько гибкий шрифт или как он работает в минимальном представлении. В новых средствах массовой информации эти аспекты играют почти незначительную роль, так как написание практически не выполняется вручную. В результате тема микротипографии все больше и больше делается. Кроме того, размер презентации в любом случае может быть легко изменен каждым пользователем независимо. Но есть больше
... samsunga-obok-ktorej-naprawde-trudno-przejsc-obojetnie-galaxy-tab-s-8-4-i-galaxy-tab-10-5-za-polowe-ceny/">...
... samsunga-obok-ktorej-naprawde-trudno-przejsc-obojetnie-galaxy-tab-s-8-4-i-galaxy-tab-10-5-za-polowe-ceny/"> продвижение, которого никто не ожидал , Каждый изумленно потер глаза и несколько раз ущипнул себя руками, чтобы убедиться, что он не спит. Неудивительно, потому что в рамках этого предложения вы могли купить, как оказалось, всего за несколько часов, новейшие планшеты Samsung,
Обзор Motorola Moto G 2015: наш полный обзор
... S (с обработкой Corning Glass 3) Разрешение 1280 × 720 пикселей Разрешение 294 ppp Архитектура Qualcomm Snapdragon 410 Количество червей 4 x Cortex-A53 Cadence 1,4 ГГц Adreno Graphics Chip 306 RAM Память 1GB RAM 2 ГБ ОЗУ для некоторых моделей на 16 ГБ 8 и 16 ГБ встроенной памяти microSDHC Поддержка microSD (32 ГБ) 13 Мп (f / 2.0) камеры со вспышкой SIM-карта 8 Мп (f / 2.2) Простая SIM-карта во Франции Wi-Fi и Bluetooth 802.11 b / g / n и 4.0 LE Сети LTE категории 4 (150 Мбит / с)

Комментарии

В этом году под коленями Lenovo бренд возвращается с новым «большим» Moto G третьего поколения: этот смартфон способен исправлять выстрел?
В этом году под коленями Lenovo бренд возвращается с новым «большим» Moto G третьего поколения: этот смартфон способен исправлять выстрел? Ответ в нашем тесте. Motorola Moto G 3rd Gen Технические характеристики Модель Moto G 3rd Gen Версия Android Android 5.1.1 Lollipop Экран 5 дюймов Технология IPS (с обработкой Corning Glass 3) Разрешение 1280 × 720 пикселей Разрешение 294 ppp Архитектура Qualcomm Snapdragon 410 Количество червей 4 x Cortex-A53 Cadence 1,4 ГГц Adreno
Вы сможете измерить трафик на сайте с помощью Google Analytics ?
Как искать картинку в Google Graphics? После входа в поисковую систему Google.pl все, что вам нужно сделать, это нажать на пункт меню - Изображение в верхнем углу страницы. Основное меню Google:
Какой жесткий диск выбрать?
Какой жесткий диск выбрать? Однако стоит знать, что такие конструкции не будут работать в каждом случае. Мы подготовили краткое руководство, которое объяснит наиболее важные концепции, связанные с разъемом M.2, а также покажет различия между стандартными SATA диски а современные просто под гнездом
Короткий или длинный текст - какой выбрать?
Короткий или длинный текст - какой выбрать? Прежде всего, мы должны понимать, что у короткого и длинного контента разные судьбы. Обширный контент отлично работает, чтобы предоставить исчерпывающую информацию и повысить вовлеченность пользователя на веб-сайт. В свою очередь короткие формы должны привлекать внимание и стимулировать конкретные действия. Также помните, что не каждая тема может быть расширена - иногда вам придется писать только 1000 zzs. Способ представления
О увлажнителях мы пишем в статье Какой увлажнитель?
Короткий или длинный текст - какой выбрать? Прежде всего, мы должны понимать, что у короткого и длинного контента разные судьбы. Обширный контент отлично работает, чтобы предоставить исчерпывающую информацию и повысить вовлеченность пользователя на веб-сайт. В свою очередь короткие формы должны привлекать внимание и стимулировать конкретные действия. Также помните, что не каждая тема может быть расширена - иногда вам придется писать только 1000 zzs. Способ представления
Какой диск будет лучшим?
Какой диск будет лучшим? Автор: Магдалена Адамович Почему крутые парни во внешних оболочках пользуются неослабевающим интересом, хотя они используют вековые технологии? Это явление легко объяснить - хотя настольные компьютеры обычно оснащены емкими жесткими дисками, такие популярные ноутбуки в тонких корпусах все чаще используют полупроводниковые модели, которые заканчиваются креплением SSD в размерах, редко превышающих 256 ГБ. Между тем, объем данных, хранящихся на электронных
Какой процессор я должен купить?
Какой процессор я должен купить? Пришло время демистифицировать это. В этой статье мы не будем касаться других процессоров Intel, таких как серия Pentium или новая серия Core M для ноутбуков. Они хороши сами по себе, но серия Core является самой популярной и запутанной, поэтому давайте просто сосредоточимся на этом. Различия между Core i7, Core i5 и Core i3
В каком случае, какие выражения я должен выбрать?
В каком случае, какие выражения я должен выбрать? Прежде всего: измерьте свою силу для намерений. Если у вас недостаточно ресурсов для борьбы с крупнейшими конкурентами в вашей отрасли, начните продвигаться с небольших шагов из длинных фраз. Второе: позаботьтесь о местных клиентах. Продвигая себя в местных выражениях, вы будете привлекать клиентов из вашего непосредственного региона. Третье: добавьте слова к предложению.
Какой подход вы выбираете?
Какой подход вы выбираете? Используйте как REST, так и RPC Идея о том, что вам нужно выбрать один подход и иметь только один API, немного обманчива. Приложение может очень легко иметь несколько API или дополнительных сервисов, которые не считаются «основными» API. С любым API или службой, предоставляющей конечные точки HTTP, у вас есть выбор между соблюдением правил REST или RPC, и, возможно, у вас будет один REST API и несколько служб RPC. Например, на конференции кто-то
Так что же должен выбрать игрок, который ищет очень хорошую базовую станцию?
Так что же должен выбрать игрок, который ищет очень хорошую базовую станцию? После тестирования нескольких моделей мне больше всего понравился компьютер MSI Nightblade. Это модель «barebone», то есть машина, состоящая из корпуса, материнской платы, привода и блока питания, который можно свободно расширять в любое время. Такой компьютер в то же время безупречен, как ноутбук, но в будущем позволяет практически любое расширение. MSI Nightblade идеально подходит под это описание. Корпус
Видимо типичная, скучная комбинация, но какой другой запах вызывает нечто подобное?
Видимо типичная, скучная комбинация, но какой другой запах вызывает нечто подобное? Я знаю только Бред из Лаборатории Черного Феникса, но там яблоки были гнилые и замороженные. И вот они живые, свежие, прямо с дерева, хотя и раздавленные. Именно этот аккорд, этот образ, этот язык ароматов ставит эту композицию среди абсолютных вершин всего парфюмерного бассейна. Кстати, еще раз хочу заметить, что нишевая среда ценится только благодаря ароматическим топорам или легким композициям,

Что стоит знать о нем?
Зачем это делать, когда вы можете дать iPhone X некоторым любители кроссовок ?
Как создать сайт и для кого Google направляет новый бесплатный сервис, связанный с витриной в Google Maps?
Но что это значит для сетевых операторов?
В этом году под коленями Lenovo бренд возвращается с новым «большим» Moto G третьего поколения: этот смартфон способен исправлять выстрел?
Как искать картинку в Google Graphics?
Какой жесткий диск выбрать?
Короткий или длинный текст - какой выбрать?
Короткий или длинный текст - какой выбрать?
Какой диск будет лучшим?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью