<
  • Главная
Статьи

LG V30 в тесте

  1. в
  2. Отличное чувство с небольшим недостатком
  3. Самый яркий OLED-дисплей на данный момент
  4. Топ процессор обеспечивает мощность
  5. Функции автономного программного обеспечения
  6. LG V30 в распаковке
  7. Подробнее об этой теме

© LG

LG V30

в

  • привлекательный дизайн
  • прекрасные материалы
  • успешный пользовательский интерфейс
  • Яркий и яркий OLED-дисплей в формате 18: 9
  • пышное оборудование
  • Двойная камера 16 Мп с очень хорошим качеством изображения
  • USB-порт C с функцией быстрой зарядки
  • Функция беспроводной зарядки
  • Корпус с защитой IP68
  • Съемный слот памяти

против

  • низкая выносливость
  • высокая цена
  • средний LTE прием

вывод

Результат теста подключения: хорошо (423 из 500 баллов)

LG дает газ и выводит после G6 с V30, следующую топ-модель на рынке. В то время как предшественник V20 нашел свой путь в Германию только через импортную торговлю, LG дает толчок и снова устанавливает модельный ряд V-серии в этой стране на G6.

Это также отражено в цене: LG оценивает для своей модели высокого класса ОВОС в размере 899 евро - и тянет по крайней мере в денежном выражении с Samsung Galaxy S8 + то же самое. Может ли новичок технически конкурировать со своим большим соперником, он должен показать в тесте.

Отличное чувство с небольшим недостатком

В Германии V30 доступен в двух цветовых вариантах: «Марокканский синий» и «Облако серебристый». Здесь, как LG использует LG G6 Продолженный язык дизайна, и так V30 в текущем в модном рэндлосе высшего класса, поэтому выглядят. Дисплей обрамлен благородной металлической рамой, а задняя часть выполнена из стекла. Корпус имеет степень защиты IP68 от пыли и воды, а также соответствует военному стандарту MIL-STD-810G, который определяет V30 как особо ударопрочную модель. Сфера защиты от царапин Gorilla Glass 5 завершена.

Обработка тонкой материальной композиции практически идеальна. Небольшой недостаток должен быть упомянут. Слот для SIM-карты и карт памяти на боковой стороне устройства минимально слишком глубокий, поэтому в V30 он находится слишком далеко и создает неприятные острые края в повседневной жизни. Это не для смартфонов в этом ценовом диапазоне.

© ВЕКА Медиа Паблишинг ГмбХ

Тестовая этикетка подключиться хорошо

Самый яркий OLED-дисплей на данный момент

Это маленькое раздражение оставляет представление о V30, но быстро забыто. Некоторые СМИ сообщали о различных проблемах дисплея с V30, но наш серийный тестер этого не показывал. В белых областях должен был быть обнаружен только минимальный цветовой оттенок с сильным боковым углом обзора, но на практике никто не смотрит на телефон. Поэтому этот момент мы можем отметить и предпочитаем посвятить себя многим преимуществам крещеного экрана LG "Full Vision". Следуя тенденции в формате 18: 9, также устанавливает LG впервые с G Flex 2 Снова на OLED-дисплее. Это не удивляет, потому что корейцы являются лидерами рынка OLED-телевизоров.

V30 использует диагональ 6 дюймов, что в сочетании с высоким разрешением 1440 x 2880 пикселей обеспечивает высокую плотность пикселей - 538 ppi. Новая лабораторная запись отмечает измеренную яркость 557 кд / м2 - значение, которое просто феноменально для самосветящейся технологии OLED.

Это ни в коей мере не уступает великолепному представлению контента: блестящие, насыщенные цвета и глубокий черный цвет, отображаются фотографии, видео и игры. В меню настроек пользователь также может настроить цветопередачу дисплея в четырех предопределенных режимах или настроить их по своему вкусу. Кроме того, V30 доминирует над стандартом HDR10 и, следовательно, также высокодинамичные видеосигналы.

© LG

V30 выглядит как кусок и сразу же привлекает. Только камера минимальна, но это не мешает. Корпус защищен от пыли, воды и ударов.

Топ процессор обеспечивает мощность

Привод управляется лучшим системным чипом, который Qualcomm предлагает в настоящее время. Snapdragon 835 MSM8998 работает в V30 с восемью ядрами с частотой до 2,45 ГГц. SoC (System-on-a-Chip) поддерживается 4 ГБ быстрой оперативной памяти. В этой комбинации V30 добился высоких результатов в тестах и ​​подходит не только для многозадачности, но и для требовательных игр.

У пользователя есть колоссальные 52 ГБ памяти, готовые для файлов любого типа. Если этого по-прежнему недостаточно, вы можете добавить до 2 терабайт через слот для карты памяти micro SD.

С точки зрения подключения, V30 предлагает все современные стандарты, которые вы можете себе представить. В дополнение к порту USB-C имеются быстрые AC-WLAN, NFC, Bluetooth 5.0, HSPA + и LTE Cat 16 в режиме down и LTE Cat 13 в списке загрузки в список оборудования. Там действительно нечего желать.

© LG

Слева: маленький значок с плавающей полосой может быть свободно размещен на краях дисплея LG V30 и раскладывается одним касанием. Затем вы можете напрямую выбирать функции захвата или быстрого набора контактов или управлять медиаплеером. справа: «Всегда на дисплее» отображает основную информацию на экране блокировки LG V30.

Функции автономного программного обеспечения

Менее приятно: V30 поставляется не с текущей версией Android 8, а с Android 7.1.2 из коробки. LG имеет собственный пользовательский интерфейс UX 6.0+, который может быть адаптирован как обычно. Он предлагает домашний экран с или без меню приложения и по запросу просмотр с очень большими значками. Цифровой помощник "Google Assistant" также на борту. Кроме того, имеется постоянно включенный дисплей, который отображает функции и сообщения, даже когда устройство заблокировано.

В качестве замены использовавшихся в предыдущих моделях серии V небольших вторичных дисплеев LG представляет V30 новую «плавающую планку». Если это активировано в настройках, на дисплее появляется маленькая кнопка, которую можно открыть одним касанием. Затем вы можете прокручивать отдельные функции, такие как быстрые контакты, управление медиаплеером или инструменты захвата и ярлыки.

При биометрической разблокировке предлагается V30 рядом с хорошим и зазубренным датчиком отпечатков пальцев на спине и распознаванием лица и речи. Хотя оба варианта не так безопасны, как отпечатки пальцев владельца, блокировка замка также работала без проблем в тесте.

LG V30 в распаковке

Источник: подключение

Новый топовый смартфон LG V30 распакован.

Подробнее об этой теме

видео

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Какую метеостанцию ​​купить?
... визору, вы можете побаловать себя реальным погодным каналом, который работает 24 часа в сутки. Хорошие метеостанции не только показывают текущую температуру, влажность и давление, но и могут прогнозировать погоду за несколько дней. Умеренный климат, в котором мы живем, имеет свои преимущества - угроза торнадо, землетрясений ничтожна. К сожалению, у этого есть много недостатков, и один из них состоит в том, что трудно предсказать погоду, как летом, осенью, зимой
Amazon Fire HD 10 (2017)
Fire HD 10 выполняет простой план Amazon для его таблетки Как и другие Fires, это недорогой ($ 149,99 с рекламой на экране блокировки) способ потреблять контент Amazon. На первый взгляд, похоже, что Fire HD 8 не является сожжением сарая, но он по-прежнему предлагает много денег. Вы получаете четкий дисплей 1080p, солидную общую производительность и простой в использовании пользовательский интерфейс, включающий родительский
Intel готовит процессор Cannonlake i7-9700K 8C / 16T ко 2 полугодию 2018 года
Даже если Intel Процессоры Coffee Lake 8-го поколения, выпущенные совсем недавно, уже ходят слухи о грядущих процессорах Cannonlake 9-го поколения. Новости
Загрузить DirectX 11 для Windows 7 (DirectX3D 11)
DirectX 11 следующее поколение графической технологии Windows DirectX будет реализовано в Windows 7 с поддержкой широкого спектра игр для Windows и графических устройств отображения. После изготовления DirectX 10 Microsoft выпустила Windows Vista
Какой смартфон с небольшим экраном выбрать? Обзор самых удобных моделей
... ve.com/v1/AUTH_2887234e-384a-4873-8bc5-405211db13a2/spidersweb/2017/04/samsung-galaxy-s8-ekran-2-of-12.jpg"> Компания Samsung достигла этого не только за счет растяжения экрана и сужения корпуса, но и за счет закругления углов, чтобы телефон можно было держать рукой, не теряя при этом большой палец, чтобы добраться до противоположной стороны дисплея.
SEC: Кто и как контролирует самый важный финансовый рынок в мире?
... вляются крупнейшей экономикой в ​​мире, с самым обширным и самым важным финансовым рынком в мировом масштабе. Именно здесь перечислены крупнейшие публичные компании в мире, такие как даже яблоко или Амазонка и - как много раз доказала история - взлеты и падения американской фондовой
Повышение для молодых водителей - вы можете избежать этого? - Ubezpieczeniaonline.pl
Молодые водители получают более дорогие предложения OC по сравнению с другими возрастными группами. Самостоятельная покупка полиса часто означает для них расходы в несколько тысяч злотых. Однако есть способы платить меньше за обязательный полис. Покупка автомобиля молодым водителем - не единственные расходы, которые его ожидают. Следующим пунктом в обязательном списке является приобретение OC. Стоимость страховки иногда может быть шокирующей.
Вначале короткая характеристика телефона, на которой я имел возможность протестировать мобильные и...
Вначале короткая характеристика телефона, на которой я имел возможность протестировать мобильные игры. Технические характеристики: Дисплей: 5,99 ", Full HD + (2160 × 1080) Система: Android 8.1.0 Oreo Процессор: Qualcomm Snapdragon 636 от Adreno 509 Оперативная память: 3 ГБ или 4 ГБ Память: 32 ГБ или 64 ГБ встроенной памяти, microSD Камера: 13 Мп Камера: 12 МП + 5 МП Аккумулятор: 4000 мАч Размеры: 158,6 х 75,4 х 8,05
Google Keep - бесплатный онлайн ноутбук и отличное мобильное приложение
Этим утром, с непрестанной радостью, я обнаружил, что письмо «Хранить» уже можно было написать в блокноте Google Keep в веб-браузере. Это может звучать смешно, но до сих пор это был единственный недостаток, который я заметил в этой записной книжке. По этому случаю я подготовил список из семи наиболее важных функций и функций Google Keep. 1. Google Keep бесплатен Я не скрываю, что я начал использовать Google Keep практически
Забудьте о Offline Netflix - представитель компании просто развеял все сомнения
... VD. К нашему удивлению, потому что в Европе Netflix появился исключительно как поставщик фильмов и сериалов, транслируемых онлайн. Что было очевидно в отношении DVD-дисков - воспроизведение фильма, в котором мы хотим, без необходимости подключения к Интернету, недоступно для онлайн-сервиса. Неудивительно, что клиенты просят о возможности загрузки фильма на компьютер или мобильное устройство и просмотра в автономном режиме. Так же, как это может iTunes или Google
Золотая середина между складыванием и наличными. MSI Nightblade
... вой компьютер выглядит как популярное мнение? Это огромный, жаждущий власти и громкий. Часто эта картина не отклоняется от реальности. У меня сам есть несколько лет ПК, предназначенный для игры, и хотя я очень привязался к нему, я должен признать, что он обладает всеми вышеупомянутыми позорными функциями. К счастью, новые компьютеры встречают их не так часто, как раньше. Даже стационарные машины становятся меньше, тише и экономичнее.

Комментарии

Действителен ли для вас доступ к текущему списку компьютерного оборудования и установленного программного обеспечения?
Действителен ли для вас доступ к текущему списку компьютерного оборудования и установленного программного обеспечения? Ведение современного реестра оборудования и программного обеспечения может быть сложной задачей. Антивирусная система здесь также может помочь, создавая автоматическую, всегда актуальную инвентаризацию аппаратного и программного обеспечения, доступного для школы. Эта опция предоставляется:
И нужен ли мне четырехъядерный или двухъядерный процессор?
И нужен ли мне четырехъядерный или двухъядерный процессор? Как насчет AMD или Intel? Мы здесь, чтобы помочь объяснить разницу! Прочитайте больше Вы можете повысить скорость работы с виртуальными ядрами, активированными через систему Hyper-Threading Technology. С точки зрения непрофессионала, гиперпоточность позволяет одному физическому ядру действовать как два виртуальных ядра , таким образом
Разве нам не нравится красть новую машину прямо из гостиной, мы проверяем ее фактическую мощность?
Разве нам не нравится красть новую машину прямо из гостиной, мы проверяем ее фактическую мощность? Это имеет значение Новые автомобили часто покупают люди, чьи страховщики определяют как больший ущерб - ИТ-специалисты, врачи, юристы. Это также часто автомобили с более мощными и мощными двигателями, и именно эти параметры формируют цены, - объясняет Бартош Салвински. Как меняется цена страховки OC с возрастом автомобиля?
Не лучше ли в этой ситуации отправить SMS, которое будет получено, вероятно, через несколько минут?
Не лучше ли в этой ситуации отправить SMS, которое будет получено, вероятно, через несколько минут? Вы, наверное, удивляетесь, почему лучше отправлять текстовые сообщения с панели IAI-Shop.com, а не с телефона или SMS-шлюза. Отправка SMS не требует дополнительной работы
Что ты сделал с этой лазаньей?
Что ты сделал с этой лазаньей? Придерживаясь метафоры, мы оставили Гарфилду поесть, и мы сами начали готовить «распутанное блюдо». Этого было достаточно, чтобы убедить лиц, принимающих решения в OLX, в том, что стоит что-то создавать с нуля. Под этим мы подразумеваем нечто, что буквально генерировало только затраты на разработку в первые месяцы, без видимой выгоды для пользователя. К счастью, всем было ясно, что в долгосрочной перспективе сохранение чего-то устаревшего

SEC: Кто и как контролирует самый важный финансовый рынок в мире?
Вой компьютер выглядит как популярное мнение?
Действителен ли для вас доступ к текущему списку компьютерного оборудования и установленного программного обеспечения?
И нужен ли мне четырехъядерный или двухъядерный процессор?
Как насчет AMD или Intel?
Разве нам не нравится красть новую машину прямо из гостиной, мы проверяем ее фактическую мощность?
Как меняется цена страховки OC с возрастом автомобиля?
Не лучше ли в этой ситуации отправить SMS, которое будет получено, вероятно, через несколько минут?
Не лучше ли в этой ситуации отправить SMS, которое будет получено, вероятно, через несколько минут?
Что ты сделал с этой лазаньей?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью