<
  • Главная
Статьи

Как скопировать большие видеофайлы на флэш-накопитель USB или другое устройство хранения FAT32

  1. Эта проблема
  2. Решение

Большую часть времени я доставляю готовые фотографии и видео своим клиентам через цифровую загрузку

Большую часть времени я доставляю готовые фотографии и видео своим клиентам через цифровую загрузку. Это быстро, легко и экономит мое время и деньги, избегая хлопот загрузки файлов на физическое устройство хранения и отправки их по почте.

Однако иногда необходимо скопировать фотографии и видео на флэш-накопитель USB для доставки клиенту (некоторые клиенты не имеют надежного высокоскоростного интернета, некоторые хотят иметь физический продукт, некоторые не имеют надежного ПК, а некоторые просто не разбираюсь в технологиях, чтобы понять, как скачивать большое количество файлов по ссылке).

Одна проблема, с которой я начал сталкиваться - особенно с длинным видео или видео 4K - - это передача файлов размером более 4 ГБ на флэш-накопитель USB.

К счастью, решение относительно простое - вот как скопировать файлы размером более 4 ГБ на USB-накопитель, карту памяти или другое устройство хранения FAT32.

Эта проблема

Большинство USB-накопителей (и карт памяти) предварительно отформатированы с файловой системой FAT32. Хотя это подходит для повседневного использования, одним из основных ограничений файловой системы FAT32 является то, что вы не можете сохранять отдельные файлы размером более 4 ГБ.

В 1995 году, когда была представлена ​​файловая система FAT32, это не было большой проблемой - ни у кого не было файлов по 4 ГБ! Однако для видео 4K, более длинных HD-видео или видеоклипов ProRes / DNxHD превышение этого предельного размера файла 4 ГБ не так уж сложно сделать.

Если вы попытаетесь скопировать файл размером более 4 ГБ на флэш-накопитель USB с файловой системой FAT32 по умолчанию, вы получите сообщение об ошибке, говорящее о том, что недостаточно места для копирования файла (даже если, скажем, копируется файл 6 ГБ) на флэш-накопитель USB 64 ГБ с большим количеством свободного места).

Решение

Чтобы решить эту проблему, все, что вам нужно сделать, это отформатировать флэш-накопитель USB с файловой системой exFAT.

exFAT не имеет ограничений по размеру файла и совместим с большинством современных устройств, включая Windows и macOS (хотя могут быть некоторые проблемы совместимости со старыми устройствами).

Чтобы отформатировать USB-накопитель с помощью файловой системы exFAT: выберите USB-накопитель, который вы хотите отформатировать, в проводнике, щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Форматировать», затем в диалоговом окне форматирования выберите exFAT в раскрывающемся меню «Файловая система».

Предупреждение! Это удалит все данные на диске, который вы форматируете, поэтому убедитесь, что вы выбрали правильный диск и у вас нет сохраненных важных данных, которые вы не хотите потерять.

Если вы работаете в строго Windows-среде, вы также можете отформатировать USB-накопитель в NTFS, но exFAT более совместим на разных платформах и специально оптимизирован для флэш-накопителей.

Если вам интересно, вот отличная статья, которая объясняет разница между FAT32, exFAT и NTFS.

Похожие

Как правильно установить зеркала в машине?
Водители должны устанавливать зеркала точно, чтобы видимые на них изображения не перекрывались, а слепые зоны были как можно меньше. Следует также помнить, что каждое изменение положения кресла также требует корректировки положения зеркала. Самый простой способ -
Управляйте своими делами с напоминаниями в Календаре Google
Напоминания доступны в веб- и мобильных версиях Календаря Google. Как создать напоминание: В Календаре выберите день, для которого вы хотите создать напоминание. Затем нажмите « Напоминание» в верхней части всплывающего окна. Здесь вы можете ввести свое напоминание (например, забрать закуски для встречи сотрудников).
Как установить Windows XP Theme для Windows 7
Microsoft собирается прекратить свою поддержку Windows XP в ближайшее время, поэтому многие пользователи XP будут вынуждены перейти на Windows 7 или Windows 8. Если вы перешли на Windows 7 и по-прежнему скучаете по старой доброй Windows XP, то вы всегда можете установить тему Windows XP в Windows 7. Это не изменит способ работы Windows 7, но только сделает его похожим на Windows XP. Вот как вы можете установить тему Windows XP в Windows 7:
Как украсить столовую?
Столовая - это особое место в доме. Здесь, вместе с семьей или друзьями, мы празднуем моменты вместе во время еды. Пора остановиться на мгновение или замедлиться после дня в постоянной спешке. Мода на здоровый образ жизни и совместная кулинария создают новый облик столовой, поэтому все должно быть продуманно продуманно. Мы должны решить, хотим ли мы устроить небольшой уголок на кухне, или, может быть, мы решим найти подходящее место в гостиной. Эти проблемы в первую очередь зависят от количества
5 способов исправить не отвечающие Facebook Messenger на IPhone
... устройство. Используйте те же кнопки и снова включите телефон. Решение № 5: Обновление iOS Время от времени вы должны проверять, не вышла ли новая версия iOS. Если это так, загрузите его и установите. Для этого перейдите в «Настройки»> «Основные»> «Обновление программ». Дополнительные советы: Также важно отметить, что могут быть некоторые проблемы на сервере. Таким образом, приложение может начать работать очень хорошо через некоторое
Тест переносных жестких дисков объемом 2 ТБ с интерфейсом USB 3.0
... хранения файлов. И речь идет не только о внутренних устройствах, потому что мы также смело придерживаемся сегмента портативных устройств на основе планшетов. Недавно мы протестировали 1 ТБ носителя, в то время как в сегодняшней публикации мы имеем дело с версиями, предлагающими 2 ТБ места. Издание включает конструкции Seagate, Toshiba, Transcend и Western Digital. Какой диск будет лучшим? Автор: Магдалена Адамович Почему крутые парни во внешних оболочках пользуются неослабевающим
Как отразить iPhone или iPad на телевизор?
... решение подходит именно вам? Apple TV против Chromecast: какое потоковое решение подходит именно вам? Вы знаете, что хотите либо Apple TV, либо Chromecast. Проблема в том, что вы не уверены, какой ... Прочитайте больше , или же
Как проверить IP-адрес роутера и найти пароль для входа
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные? Неважно - мы покажем вам, как проверить IP-адрес вашего роутера и где найти данные для панели настроек.
Управление LEGO MINDSTORMS NXT с помощью iPad или iPhone
Теперь вы можете контролировать свой LEGO MINDSTORMS робот из любого iPhone или же IPad с
Как произвести хорошее первое впечатление? Искусство написания контент-маркетинговых текстов
Вернуться в блог С хорошим текстом в Интернете это похоже на первое свидание - если вы пропустите ранние свидания, есть большая вероятность, что вы встретитесь снова. И хотя вы можете настаивать на том, что внешний вид не имеет большого значения, в контенте контент-маркетинга
Как найти бесплатные электронные книги на iPad и iPhone
Чтение книг на iPad (или Kindle Fire и даже Nook в этом отношении) просто удивительно. Очевидно, это не то же самое, что держать книгу в мягкой обложке, но удобство iPad при чтении книги невероятно велико. Вы можете нажать, провести, выделить, скопировать, изменить шрифт / шаблон / цвет и т. Д. И многое другое. Еще более удивительным является то, что существует множество бесплатных книг, которые вы можете загрузить на свой iPad. Вам даже не нужно искать их: в Apple iBook

Комментарии

Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
Как насчет AMD или Intel?
Как насчет AMD или Intel? Мы здесь, чтобы помочь объяснить разницу! Прочитайте больше Вы можете повысить скорость работы с виртуальными ядрами, активированными через систему Hyper-Threading Technology. С точки зрения непрофессионала, гиперпоточность позволяет одному физическому ядру действовать как два виртуальных ядра , таким образом выполняя несколько задач одновременно, без активации второго
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение? Это огромный, жаждущий власти и громкий. Часто эта картина не отклоняется от реальности. У меня сам есть несколько лет ПК, предназначенный для игры, и хотя я очень привязался к нему, я должен признать, что он обладает всеми вышеупомянутыми позорными функциями. К счастью, новые компьютеры встречают их не так часто, как раньше. Даже стационарные машины становятся меньше, тише и
Эта проблема?
Эта проблема? Chromebook часто может быть непривлекательным, слабым и слабым. Конечно, были великолепные модели, такие как Google Chromebook Pixel (в настоящее время прекращено) и текущий флагман компании Chromebook, Pixelbook , но эти причудливые компьютеры стоят около 1000 долларов или больше. Для тех, кто хочет сэкономить, что является
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны?
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны? Количество представлений, из которых мы можем извлечь уроки, увеличивается с каждой версией SQL Server. В конце концов, появляется все больше и больше функциональных возможностей и, следовательно, знаний о потенциальных объектах и ​​структурах. Вы можете найти полную карту доступных системных представлений, взаимосвязи между ними для SQL Server 2008 R2
Вы узнаете, как чистить свой компьютер в руководстве: Как вы чистите свой настольный компьютер?
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны? Количество представлений, из которых мы можем извлечь уроки, увеличивается с каждой версией SQL Server. В конце концов, появляется все больше и больше функциональных возможностей и, следовательно, знаний о потенциальных объектах и ​​структурах. Вы можете найти полную карту доступных системных представлений, взаимосвязи между ними для SQL Server 2008 R2
Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой?
Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой? Вы мама, партнер. Каждый день я открываю для себя силу дома, семьи. Очень медленно для моей флегматичной натуры. Мой партнер, дети, это команда, которая основала мой характер. Материнские обязанности позволяют мне вернуться к реальности. Я думаю, что если бы не мой парень, у которого совершенно другой менталитет, мне было бы трудно все организовать эффективно.
Причин почему Купили новый смартфон и заметили, что батарея кажется такой же короткой, как и в вашем старом телефоне?
Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой? Вы мама, партнер. Каждый день я открываю для себя силу дома, семьи. Очень медленно для моей флегматичной натуры. Мой партнер, дети, это команда, которая основала мой характер. Материнские обязанности позволяют мне вернуться к реальности. Я думаю, что если бы не мой парень, у которого совершенно другой менталитет, мне было бы трудно все организовать эффективно.
Как выбрать и на что обратить внимание?
Как выбрать и на что обратить внимание? Посоветуйте! Фото: Pixabay Преимущества перехода на DVB-T2 более 20 каналов чешских коммерческих телеканалов + каналы CT наземное вещание бесплатно через обычную антенну новый стандарт предлагает возможность вещания в более высоком качестве
Как пользователи Интернета потребляют контент в сети?
Как выбрать и на что обратить внимание? Посоветуйте! Фото: Pixabay Преимущества перехода на DVB-T2 более 20 каналов чешских коммерческих телеканалов + каналы CT наземное вещание бесплатно через обычную антенну новый стандарт предлагает возможность вещания в более высоком качестве
Как?
Как? Скоро расскажу. Недавно я просматривал несколько руководств для горшечных цветов. Я хотел выбрать интересное растение для своей детской комнаты. Что? Выбор труден, потому что трудно найти растение, которое выдержит пытки :). Вам интересно, что? У орхидей тяжелая жизнь с ними, на них часто нападают летающие крысы, плюшевые мишки и шары. Большинство из них уже сменили свое нынешнее место жительства, блуждая просто в нашу спальню. Почему спальня? Возвращаясь

Какой диск будет лучшим?
Ешение подходит именно вам?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как насчет AMD или Intel?
Как насчет AMD или Intel?
Как игровой компьютер выглядит как популярное мнение?
Эта проблема?
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны?
Или, может быть, они просто не осознают своего существования или им они ни для чего не нужны?
Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью