<
  • Главная
Статьи

ВЕБ-КАМЕРЫ - ЛЮБИТЕ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЖЕРТВУ ЖЕРТВЫ! - Мы обнаруживаем Крытый

  1. Осторожные европейцы
  2. Неприятный сюрприз
  3. Веб-камеры - как защитить себя?

Веб-камера - включена или нет? Это вопрос. В любом случае, прикрытие может быть причиной ваших проблем. Что ж, получается, что расовые киберпреступники могут отправлять вредоносные программы на наши компьютеры, что позволяет им контролировать нашу веб-камеру. И тогда мы всего лишь в шаге от нас, чтобы стать «знаменитостями» в сети.

Осторожные европейцы

Группы «Лаборатории Касперского» и B2B International провели исследование, которое показывает, что 21% европейцев признались в том, что они закрывали веб-камеры на своих ноутбуках, а 5% - на мобильных устройствах.

Для этого они используют специальные экраны, обычные наклейки, ленты и даже патчи.

Эти действия обычно используются из-за боязни шпионажа и киберпреступников.

И неудивительно, ведь хакерские атаки могут достучаться до каждого.

Взломав веб-камеры, киберпреступники крадут корпоративные секреты и получают доступ к банковским счетам.

Взломав веб-камеры, киберпреступники крадут корпоративные секреты и получают доступ к банковским счетам

Хакер fot.depositphotos.com

Они используют тот факт, что часто рядом с компьютером люди держат карточку с важными заметками, такими как пароль или логин.

Таким образом, они могут собирать важные для них данные.

Вторая форма использования веб-камер - пиринг пользователей.
в самых интимных и неловких для них ситуациях.

Полученные таким образом изображения или видео позже использовались на порнографических сайтах, или для плохих парней является источником развлечений или форма шантажа и вымогательства денег защиты.

Неприятный сюрприз

Как извращенно киберпреступники могут использовать предварительный просмотр с веб-камеры, среди прочего жертвы Трегар Харвелл, американский техник по обслуживанию компьютеров.

На каждом отремонтированном компьютере он устанавливал вредоносное программное обеспечение, которое использовалось для активации веб-камеры и захвата изображения.

Более того, Тревор был настолько умен, что установленное «приложение» отображало на экране сообщение о необходимости проверки устойчивости компьютера к паре.

Для этого послушные пользователи брали с собой ноутбуки и получали от купания максимум удовольствия.

Таким образом, военнослужащий накопил большую коллекцию фотографий и фильмов с обнаженными женщинами в главной роли.

Таким образом, военнослужащий накопил большую коллекцию фотографий и фильмов с обнаженными женщинами в главной роли

fot.depositphotos.com

Голландский преступник преследовал аналогичную цель - получить фотографии с веб-камер.
с женщинами roznegliżowanych, зараженными более 2000 компьютеров.

Катастрофические последствия атаки вуайеризма также достигли канадской пары, которая получила сообщение на веб-сайте социальной сети с фотографиями, изображающими их в интимной ситуации.

Джокер ворвался в компьютер канадской «Челси Кларк» из Торонто, а затем шпионил за ней и ее партнершей, когда они играли секс ,

Затем он сумел опознать своих жертв и с ложного счета на facebook он отправил сообщение с фотографиями в Канаду под названием «Действительно хорошая пара».

Веб-камеры - как защитить себя?

Некоторые считают это чепухой, другие считают это фактом.

Это правда, что киберпреступники могут легко использовать уязвимость в программном обеспечении или операционной системе компьютера и устанавливать на него атакующие программы.

Иногда достаточно минуты невнимания, открыть неизвестную ссылку, нажать на таинственный баннер, чтобы хакер взял под контроль наш компьютер и веб-камеру.

Вот почему так важно обновлять системы на постоянной основе и использовать специальные антивирусные программы, дополненные модулями защиты веб-камеры.

fot.depositphotos.com

Эффективно ли покрытие веб-камеры?

Да, но какое-то время, то есть, только если мы вообще не используем камеру.

Если пользователь компьютера должен использовать его, например, во время видеовызова, а его система заражена, изображение немедленно попадет в чужие руки.

Они признали, что для покрытия веб-камеры в своих ноутбуках основатель Facebook Марк Цукерберг и глава самого ФБР Джеймс Коми.

Последний в одном из своих выступлений явно призвал сделать этот маленький шаг и позаботиться о своей безопасности и неприкосновенности частной жизни:

Это утверждение, вероятно, должно много значить для нас, потому что несколько лет назад ФБР признало наличие трояна, который может не только собирать файлы с зараженного компьютера, но и снимать фотографии с помощью встроенной веб-камеры.

Мы считаем, что не стоит игнорировать эти предупреждения и своевременно защищаем вашу конфиденциальность. Такое существование в мире Интернета, безусловно, никому не поможет, а может навредить. Таким образом, патчи или ленты в вашей руке и клеить веб-камеры, пока это время!

ПОДДЕРЖКА НЕЗАВИСИМЫХ ПОРТАЛОВ

* Синие ссылки помечены, например, для исследований, исходных текстов или связанных статей.

* Синие ссылки помечены, например, для исследований, исходных текстов или связанных статей

Похожие

Что такое золотое деление
Пропорция вашего имиджа - золотое сечение В математике ничто не может рассматриваться, в математике одно является другим. И хотя эти отношения понятны не всем, на практике они кажутся очевидными. На протяжении веков пропорциональность является областью, которая интересна для многих исследователей со всего мира. Эта концепция отражена повсюду - в науке, человеческом теле или практической работе на кухне (например,
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные ценовые условия Посмотреть детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Посмотреть детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий
TIM SA Мы отправляем продукцию в течение 24 часов
предлагают 198 тысяч продукты расширенная клиентская панель индивидуальные условия ценообразования Смотрите детали предложить 75 тысяч продукты отслеживание груза история заказов и счета Смотрите детали Что вы получаете, делая покупки в TIM SA? Самый широкий
Как правильно установить зеркала в машине?
Водители должны устанавливать зеркала точно, чтобы видимые на них изображения не перекрывались, а слепые зоны были как можно меньше. Следует также помнить, что каждое изменение положения кресла также требует корректировки положения зеркала. Самый простой способ -
Что нужно знать при покупке дров?
В отличие от угля в торговле древесиной используются объемные, а не массовые меры. Единица измерения представляет собой «пространственный метр» (т. Пл.), Объем древесины, занимающий 1 м³ складских помещений. Дрова
G Suite Sync для внешнего вида
Outlook, один из самых популярных почтовых и календарных сервисов для коммерческого использования, испытывает растущую конкуренцию. Хотя многие компании начинают использовать G Suite на базе Google, они, возможно, не готовы отказаться от своего надежного режима ожидания. На самом деле Outlook настолько популярен, что многие администраторы нуждаются в решении G Suite для синхронизации с Outlook. О чем эта статья:
Как ухаживать за компьютером? О чем помнить?
Почти каждый день они сопровождают нас в жизни компьютеры. Они используются для развлечения, работы, игр или обучения. Многие из нас привыкли быть устройством, которое всегда работает должным образом, и наша роль состоит только в том, чтобы включать и выключать его. Мы часто удивляемся, когда происходит сбой, потому что у нас нет достаточных знаний о том, как ухаживать за компьютером. Как ухаживать за компьютером?
Как установить Windows XP Theme для Windows 7
Microsoft собирается прекратить свою поддержку Windows XP в ближайшее время, поэтому многие пользователи XP будут вынуждены перейти на Windows 7 или Windows 8. Если вы перешли на Windows 7 и по-прежнему скучаете по старой доброй Windows XP, то вы всегда можете установить тему Windows XP в Windows 7. Это не изменит способ работы Windows 7, но только сделает его похожим на Windows XP. Вот как вы можете установить тему Windows XP в Windows 7:
Как украсить столовую?
Столовая - это особое место в доме. Здесь, вместе с семьей или друзьями, мы празднуем моменты вместе во время еды. Пора остановиться на мгновение или замедлиться после дня в постоянной спешке. Мода на здоровый образ жизни и совместная кулинария создают новый облик столовой, поэтому все должно быть продуманно продуманно. Мы должны решить, хотим ли мы устроить небольшой уголок на кухне, или, может быть, мы решим найти подходящее место в гостиной. Эти проблемы в первую очередь зависят от количества
Управляйте своими делами с напоминаниями в Календаре Google
Напоминания доступны в веб- и мобильных версиях Календаря Google. Как создать напоминание: В Календаре выберите день, для которого вы хотите создать напоминание. Затем нажмите « Напоминание» в верхней части всплывающего окна. Здесь вы можете ввести свое напоминание (например, забрать закуски для встречи сотрудников).
Тест скорости USB Type C: вот насколько медленным может быть порт вашего ноутбука
USB Type C - это новый интригующий порт, который появился в ноутбуках, планшетах, телефонах и других устройствах более года назад, но до сих пор у нас не было реального способа проверить его пропускную способность. Благодаря Сандиск Экстрим 900 наконец-то мы можем подтолкнуть этот крошечный обратимый порт к его пределам Для этого я собрал не менее восьми ноутбуков,

Комментарии

Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой?
Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой? Вы мама, партнер. Каждый день я открываю для себя силу дома, семьи. Очень медленно для моей флегматичной натуры. Мой партнер, дети, это команда, которая основала мой характер. Материнские обязанности позволяют мне вернуться к реальности. Я думаю, что если бы не мой парень, у которого совершенно другой менталитет, мне было бы трудно все организовать эффективно.
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов?
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов? Как бы ты чувствовал? в данное время WordPress - это прекрасная CMS и я использую его для большинства моих веб-сайтов. Он всегда
Как часто мы слышим сегодня слова «Вас нет в интернете ?
Как часто мы слышим сегодня слова «Вас нет в интернете ?!» - Вы не существуете! »Мы можем с уверенностью сказать, что в эпоху всеохватывающей оцифровки этот носитель стал основной формой рекламы и наиболее важным способом привлечения потенциальных клиентов. Создание имиджа компании в Интернете обычно начинается с покупки домена - адреса, под которым мы разместим наш сайт. К сожалению, динамичное развитие интернет-маркетинга привело к тому, что доступность адресов, по которым вы можете зарегистрировать
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
Вы узнаете, как чистить свой компьютер в руководстве: Как вы чистите свой настольный компьютер?
Веб-камеры - как защитить себя? Некоторые считают это чепухой, другие считают это фактом. Это правда, что киберпреступники могут легко использовать уязвимость в программном обеспечении или операционной системе компьютера и устанавливать на него атакующие программы. Иногда достаточно минуты невнимания, открыть неизвестную ссылку, нажать на таинственный баннер, чтобы хакер взял под контроль наш компьютер и веб-камеру. Вот почему так важно обновлять
Но мы уверены, что мы экономим?
Но мы уверены, что мы экономим? Мы проверили, как меняются цены страховки OC в зависимости от возраста автомобиля. Чем старше, тем дешевле? Не всегда! Можете ли вы сесть на новую машину? Новый автомобиль стоит минимум 30000. Мало кто из нас готов заплатить так много. Мы тратим 10-20 тысяч на семейный компакт, который чаще всего покупается в нашей стране. По этой цене у нас есть машина на несколько лет. Это объясняет, почему мы импортировали в два раза
Что мы можем сделать как сообщество, чтобы исправить эту довольно неловкую проблему?
Что мы можем сделать как сообщество, чтобы исправить эту довольно неловкую проблему? К сожалению, в то время как мы «определяли проклятую вещь» в нашем собственном относительно закрытом сообществе, редакторы Википедии, или Википедисты, называли многие из наших артефактов «заглушкой», чтобы «начинать» качество и с «низкого» до «среднего значения». . ”Многолетняя безадресная критика статьи Википедии об информационной архитектуре включает в себя предостережения о том, что у нас нет научных
Можете ли вы взять на себя роль краткосрочного спекулянта и провести всего несколько дней, играя на максимуме 5-10%?
Можете ли вы взять на себя роль краткосрочного спекулянта и провести всего несколько дней, играя на максимуме 5-10%? Или, может быть, вы заинтересованы в позиции с горизонтом в несколько месяцев, вынимающей 30% и ищущей другую тему?
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями?
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями? Тогда мы можем помочь вам с этим сравнением самых популярных и популярных облачных провайдеров. Различия между Dropbox, OneDrive, Google Drive и другими поставщиками зачастую невелики, но у каждого пользователя есть идеальное облачное хранилище и менее подходящие облака. В Интернете вы найдете множество
Как вы выбрали?
Как вы выбрали? Эта статья предоставляет базовое руководство для тех, кто хочет купить новый процессор Intel, но его путают между Core i3, i5 и i7. Но даже после понимания всего этого, когда пришло время принять решение, вам, возможно, придется выбирать между двумя процессорами разных поколений, потому что они стоят одинаково. Когда вы сравниваете, мой лучший совет, чтобы отправиться на CPU Boss где вы можете сравнить оба процессора
Мы можем создавать новые экземпляры серверов и назначать их пользователям, что хорошо работает, но как нам перезапустить серверы и выполнить команды на пакетах серверов через API RESTful способом?
Мы можем создавать новые экземпляры серверов и назначать их пользователям, что хорошо работает, но как нам перезапустить серверы и выполнить команды на пакетах серверов через API RESTful способом? Нет реального способа сделать это, что не так уж и плохо, кроме создания простого сервиса в стиле RPC, у которого есть метод POST / restartServer и метод POST / execServer, которые могут выполняться на серверах, созданных и обслуживаемых через сервер REST. Резюме Знание

Веб-камера - включена или нет?
Веб-камеры - как защитить себя?
О чем помнить?
Как ухаживать за компьютером?
Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой?
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов?
Но что, если вы поняли после двух недель, что WordPress - независимо от того, насколько прекрасно это выглядело в начале - не было для вас, и вы просто потеряли 200 баксов?
Как бы ты чувствовал?
Как часто мы слышим сегодня слова «Вас нет в интернете ?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью