<
  • Главная
Статьи

Дети 90-х, радуйтесь: Зима возвращается

Изображение: Miller / Coors

До появления Smirnoff Ice или Mike's Hard Lemonade, еще одно странное угощение предоставило миру альтернативу пиву: Zima.

В первой итерации того, что сейчас называется "кулер," Coors Пивоваренная Компания выпустил Zima Clearmalt в 1993 году с объемным содержанием алкоголя до 5,3.

Но так же, как исчезает много увлечений, продажи Zima неуклонно снижались, пока не прекратились в 2008 году. Тем не менее, MillerCoors подтвердила, что этим летом «ограниченное время перемены» вернется на ограниченное время после успешного повторного запуска в прошлом году.

в Thrillist :

Как и многие великие продукты 90-х годов, на протяжении всего своего существования он неуклонно продавался с множеством ультра-банальных рекламных роликов. Переживите некоторые из "величайших" хитов Зимы ниже:

Несмотря на то, что в течение почти десяти лет его не продавали в США, интернет не забыл о Зиме. Наоборот, люди действительно настроены на его возвращение.

Комментарии

А дети проявляют музыкальные способности?
А дети проявляют музыкальные способности? Моя 6-летняя дочь немного похожа на меня, оторвана от реальности, мыслит абстрактно. Я часто говорю ей что-то, и она оказывается в другом мире, после чего оказывается, что она может запомнить песню. Я понятия не имею, кто ее светлые волосы (смеется). Мой сын - личность спортсмена, он сосредоточен на очень энергичной физике, бледный и веснушчатый после своей матери. Мне осталось пожелать вам удачи при работе над материалом
В этом году под коленями Lenovo бренд возвращается с новым «большим» Moto G третьего поколения: этот смартфон способен исправлять выстрел?
В этом году под коленями Lenovo бренд возвращается с новым «большим» Moto G третьего поколения: этот смартфон способен исправлять выстрел? Ответ в нашем тесте. Motorola Moto G 3rd Gen Технические характеристики Модель Moto G 3rd Gen Версия Android Android 5.1.1 Lollipop Экран 5 дюймов Технология IPS (с обработкой Corning Glass 3) Разрешение 1280 × 720 пикселей Разрешение 294 ppp Архитектура Qualcomm Snapdragon 410 Количество червей 4 x Cortex-A53 Cadence 1,4 ГГц Adreno

А дети проявляют музыкальные способности?
В этом году под коленями Lenovo бренд возвращается с новым «большим» Moto G третьего поколения: этот смартфон способен исправлять выстрел?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью