<
  • Главная
Статьи

ПЕНТХАУСЫ В МАЙАМИ

Опубликовано: 12.07.2018


Эти пентхаусы задумывались Карлом Лагерфельдом как самые прекрасные резиденции в мире, CROCUS INVESTMENTS предлагает потрясающе спланированные и изысканно оформленные резиденции с большими террасами. Из каждой резиденции открывается захватывающая панорама Атлантического океана и вид на город Майами. Застройщик предлагает 245 роскошных пентхаусов и резиденций от трех до семи спален в двух 50-этажных роскошных башнях на берегу океана.

Каждый пентхаус будет укомплектован дизайнерской мебелью и оборудованной бытовой техникой кухней, импортным камнем столешницы, технологией умный дом и 10-футовые 6-дюймовые потолки. Каждый мастер-люкс будет две ванных комнаты для него и для нее. Ванные комнаты отделаны ониксовыми столешницами и стенами, мраморными полами, душем с паровым туманом, отдельной ванной, душевой кабиной с видом на океан и детскими гардеробными. 
Стоимость пентхаусов доходит до $40 млн.
Стоимость резиденций от $3,9 до $9,0 млн.



Пентхаусы в Москве



Не так давно появившийся такой вид жилья как пентхаус привлек внимание тех покупателей, которые ценят комфорт индивидуального загородного дома – теперь такие условия стали доступны в центре Москвы. На нашем сайте собрана вся информация по элитному жилью в столице и не просто по элитным квартирам в Москве, а по жилью, в котором созданы идеальные условия для проживания в мегаполисе и которое сразу заявляет о высоком статусе владельца – по пентхаусам.
Исторически пентхаусы появились в Америке в 20-е годы как отдельный коттедж на крыше высотного дома , с отступом от фасадной вертикали с огромными панорамными окнами и возможностью выхода на крышу здания, где обычно устраивался сад. Несмотря на некоторые расхождения в определении этого термина, можно все равно выделить общие черты и дать определение, что пентхаус это роскошный особняк на крыше высотного здания. В классическом исполнении пентхаус имеет свой лифт, персональную автомобильную стоянку, прекрасный круговой обзор и обязательный выход на террасу, где может размещаться, сад, бассейн, корт или что-либо другое, по желанию заказчика.
Однако в последнее время особенно у нас изменилось не только написание слова, но и само представление об этом элитном жилье. Сейчас в России пентхаусом называют верхний этаж или два верхних этажа любого высотного здания. Естественно, что квартира занимает весь этот этаж, хотя по правилам такое жилье должно называться мансардой.
В Москве пентхаусы устраивают в элитных домах или домах бизнес-класса с повышенным благоустройством. Пентхаус относиться к жилью класса де-люкс. Элитная квартира может иметь несколько уровней на последних этажах, а высота потолков достигает 9-12-ти метров. Сама квартира обустраивается, по индивидуальному дизайн-проекту, согласно модным современным тенденциям. Наружные стены пентхауса выполняются в идеале целиком из стекла, что придает небывалое ощущение пространства и открывает прекрасную панораму на город. Ни шум магистралей, ни загрязненный воздух, никогда не достигнет уровня 20-ти этажного дома.
Такое жилье является воплощением вашего социального статуса и благосостояния, это символ престижа и успеха. У Вас есть желание купить или продать элитную квартиру или пентхаус в центре Москвы - воспользуйтесь нашими предложениями и почувствуйте себя на вершине мира!




Пентхаусы в Адлере » Лучшие пентхаусы у нас!


Пентхаусы Адлера — это элитное жилье, достойное самых искушенных ценителей комфорта и стиля. Мы предлагаем варианты в самых живописных уголках побережья. Пентхаусы, расположенные в Адлере, отличаются не только уникальной архитектурой, гармоничной планировкой и продуманным интерьером. Это квартиры, созданные для спокойной, безопасной и удобной курортной жизни.

Пентхаусы в Адлере: пасторальная роскошь

Пентхаусы Адлера — не просто жилье. Это престижная недвижимость, подчеркивающая высокий статус владельца, отражающая его возможности и особенности стиля. Большинство объектов создано с учетом всех нюансов своего курортного месторасположения. 

Архитектура зданий органично дополняет и подчеркивает живописные виды побережья. Многие объекты находятся в непосредственной близости от моря — на первой береговой линии или рядом с ней. Территория домов дополнительно оборудована индивидуальными подходами к воде, а также открытыми бассейнами и зонами отдыха, оранжереями и даже теннисными кортами.

Кроме того, в пентхаусах Адлера поражает продуманность внутренней планировки. Все они имеют довольно внушительный метраж и этажность. Просторные и светлые спальни, большие гостиные, безупречные ванные, индивидуальные сауны, прачечные, гардеробные и многое другое ждет вас внутри просторного и светлого помещения. Изысканные интерьеры, высокое качество и стоимость используемых в отделке материалов, высокотехнологичная бытовая техника известных брендов идеально дополняют беззаботную и безопасную жизнь в роскоши.

Приобрести пентхаусы Адлера вы можете с помощью нашего портала. Специалисты подберут подходящий вашим запросам вариант и помогут оформить сделку.



Пентхаус в клубном доме


Продажа пентхауса в малоквартирном доме в Мещанском районе, между улицей Сретенка и Цветным бульваром.

 

Предлагается пентхаус на последнем этаже в клубном доме на 7 квартир. Площадь пентхауса составляет 170 кв.м, в нем выполнен новый ремонт в современном стиле.

Единое пространство гостиная-кухня столовая, 2 спальни, 2 санузла (есть возможность сделать третий), много места для хранения.  Установлены системы кондиционирования и подогрева полов, встронная кухня и вся необходимая бытовая техника.

Машиноместо в подземном паркинге входит в стоимость.

Шестиэтажный клубный дом «Последний переулок, 14» построен в 2000 году с применением современных технологий строительства и инженерии. В доме всего семь просторных квартир с большими окнами и высокими потолками. Интеллигентные, респектабельные соседи. Входная группа оснащена бесшумным современным лифтом. Придомовая территория находится под видеонаблюдением. Работает консьерж. Имеется подземный паркинг.
Дом расположен в Мещанском районе, недалеко от Цветного бульвара. В пешей доступности - ТЦ «Цветной», Цирк Никулина, сад Эрмитаж. Прогулка до Екатериниского парка с живописными прудами и прекрасными зонами отдыха займет не более получаса. Район оживленный: здесь множество кафе, ресторанов, магазинов, деловых и развлекательных центров. Расстояние до Кремля составляет менее трех километров.



Пентхаусы Москвы


Пентхаусы: жизнь на вершине

Пентхаус – это штучный товар, самая лучшая и дорогая квартира в доме. Если Вы знаете толк в роскоши, успешны и состоятельны, это роскошное жилье наилучшим образом подчеркнет Ваш статус и безупречный вкус.

Существует несколько правил хорошего пентхауса. Лучшее в доме жилье расположено на верхних этажах и может иметь несколько уровней. Обычно пентхаус занимает всю площадь этажа, у него, как правило, есть лифт, терраса или эксплуатируемая кровля. Видовые характеристики и панорамное остекление, открывающие великолепные панорамы города, - must have настоящего пентхауса. Планировки пентхаусов позволяют воплотить самые яркие идеи интерьера, созвучные последним тенденциям моды. 

Пентхаус – недвижимость вне времени. Практически все гранд-дома на Остоженке, Пречистенке, Арбате имеют прекрасные пентхаусы, которые пользуются большим спросом у состоятельных покупателей. Однако и в других престижных районах Москвы, таких как Патриаршие пруды, Замоскворечье, Чистые Пруды пентхаусы привлекают внимание истеблишмента.
Эксклюзивной база нашего агентства наиболее полно отражает предложение этого штучного жилья в Москве. Вы можете выбрать лучшие пентхаусы столицы в таких элитных домах, как WINE HOUSE, «Город столиц», «Полянка 44», Knightsbridge Private Park, Red Side, «Шоколад», «Афанасьевский», «Хилков сквер» и в других не менее привлекательных проектах.

Вы мечтаете видеть из своих окон Кремль или Храм Христа Спасителя? А может быть, вам нравится жить на вершине с фантастической панорамой на Москва-реку? Звоните! Мы поможем подобрать лучший пентхаус в Москве по наиболее выгодной цене.

Купить пентхаус просто. Ваш пентхаус ждет Вас!



Купить элитную недвижимость в Москве: цены на продажу элитной жилой недвижимости


Продажа элитной недвижимости – основная специализация нашей компании. Признанный лидер в области консалтинга, Knight Frank предлагает свои услуги клиентам, желающим приобрести в Москве жилье класса luxe, de-luxe или premium. Вы можете рассчитывать на:

оперативный подбор элитных объектов Москвы, соответствующих требованиям клиента; консультацию по оценке стоимости жилплощади; услуги по сопровождению сделок (вплоть до оформления бумаг о праве собственности на квартиру или апартаменты); консалтинговые услуги по инвестициям, связанным с жилой недвижимостью.

Что отличает объекты элитной недвижимости на столичном рынке?

Престижное расположение зданий: центральная часть города (по количеству предложений лидируют ЦАО, районы на западе и северо-западе столицы), близость зеленых зон и культурно-исторических памятников. Развитая внутренняя и внешняя инфраструктура: современные коммуникации, благоустроенная прилегающая территория, удобная транспортная развязка. Соответствие требованиям к безопасности: система видеонаблюдения, пропускная система и т.д. Продуманные планировки объектов элитного жилья: просторные комнаты и подсобные помещения, потрясающие виды из окна, возможность реализации собственных дизайн-проектов. Ограниченное число квартир. Высокий социальный статус жильцов.

Планируете купить элитную недвижимость в Москве? Оцените наши предложения!

База Knight Frank охватывает практически всю Москву и включает десятки актуальных предложений в лучших районах столицы. Пресненский и Таганский, Тверской и Арбат, Хамовники и Якиманка – в поле зрения попадают как новые жилые комплексы, так и здания исторического значения в 10–15 минутах ходьбы от Кремля. Популярные форматы недвижимого имущества:



Продажа пентхаусов в Москве, лучшие пентхаусы Москвы от БЕСТ-Недвижимость



Продажа пентхаусов в Москве , лучшие пентхаусы Москвы.

Если на Западе богатые и успешные люди уже давно оценили преимущества проживания в пентхаусах, то для нашей страны этот вид элитной недвижимости пока еще является достаточно новым. Однако с каждым годом пентхаусы в Москве становятся все более востребованными и популярными. И это вполне закономерно, ведь благосостояние россиян растет, а соответственно, повышаются и их требования к уровню комфорта.
Пентхаус – это просторные и поистине роскошные апартаменты с открытой террасой и великолепным панорамным видом на город. Жизнь в пентхаусе представляет собой нечто среднее между жизнью в особняке и элитной квартире. Сегодня многие обеспеченные люди готовы заплатить за пентхаусы Москвы практически любые деньги, ведь это не только символ престижа и особого статуса. Жизнь на высоте птичьего полета – это подлинное воплощение мечты.
Приобретая пентхаусы в Москве, их счастливые обладатели получают ряд преимуществ перед другими жителями столицы. Среди достоинств можно особо выделить потрясающий вид из окна, отсутствие соседей и высокий уровень обслуживания, включающий первоклассные лифты, надежную охрану, службу консьержей и многое другое.
Сегодня пентхаус становится одной из составляющих имиджа успешного человека. Безусловно, удовольствие это достаточно дорогое, и покупатель стремится знать, за что он платит деньги. Поэтому, изучая пентхаусы Москвы, важно обратить внимание не только на панорамное витражное остекление, высокий потолок, выход на эксплуатируемую кровлю, но и на возможность создания уникального интерьера, ведь каждому человеку хочется, чтобы его дом был особенным.
Поскольку продажа пентхаусов – наша работа, мы с удовольствием расскажем вам, какими обязательными характеристиками должен обладать классический пентхаус. Во-первых, это наличие большой террасы с хорошей гидроизоляцией, которая позволяет создать на ней либо садик или газон, либо небольшой бассейн. Во-вторых, это панорамное остекление второго уровня (зимнего сада). И, наконец, в-третьих, это восхитительный вид на 4 стороны света. При этом в идеале вашему взору должен открываться не только урбанистический пейзаж, но и чудесный вид на зеленую зону и архитектурные или исторические памятники.
Каждый, кому продажа пентхаусов знакома не понаслышке, знает, насколько важным является их эксклюзивное месторасположение. Среди обязательных элементов следует отметить также многофункциональную инфраструктуру комплекса и удобную транспортную доступность. Классический пентхаус рассчитан на одного владельца, и лифт должен подниматься непосредственно на крышу.
Обычно пентхаусы выбирают люди, наделенные безупречным чувством стиля и богатой фантазией, требующей своего воплощения в оформлении дома.



Элитные квартиры, апартаменты, пентхаусы


 

Элитные квартиры или апартаменты в Москве - новостройки и вторичка

Купить элитную квартиру, апартамент или пентхаус, соответствующие высоким ожиданиям — непростая задача. В России не существует официальных стандартов элитарности жилья. Каждое VIP-предложение рынка элитной недвижимости предполагает отдельную экспертизу. Продажа и покупка элитной квартиры, апартаментов или пентхауса в Москве требует внимательной юридической проверки правовых и технических документов.

К высшему элитному классу относятся квартиры и апартаменты в центре Москвы стоимостью от 600 000 руб/м2. А также пентхаусы с террасами в малоэтажных домах клубного типа. Предложения в других, чуть отдаленных районах, относятся к категории премиум-класс и их стоимость варьируется от 250 до 400 тыс.руб/м2. В большинстве случаев покупка элитной квартиры означает, что объект полностью готов к проживанию. В отдельных ситуациях возможна деликатная корректировка дизайна, отделки или планировки с целью максимального соответствия личным предпочтениям покупателя. Однако восстребованы и квартиры свободной планировки, а новые пентхаусы площадью более 300 м2 - большая редкость.

Если вы ищите статусное, престижное жилье в Москве, то советуем рассмотреть для покупки квартиры и пентхаусы в таких районах ЦАО как Патриаршие пруды, Хамовники, Замоскворечье, Якиманка, Плющиха, Арбат. Растет спрос на новые квартиры и апартаменты с отделкой. В центре Москвы представлено большое разнообразие квартир и апартаментов с отделкой под ключ в различных дизайнерских стилях. Заметной тенденцией рынка элитной недвижимости стало развитие премиального сегмента за пределами ЦАО. Премиальный класс жилья уверенно набирает обороты и уже способен конкурировать с элитным, как по расположению, так и по качеству строительства. Чтобы не обмануться в ожиданиях и сделать правильный выбор, обратитесь к специалистам Troika Estate, для нас подбор оптимального варианта квартиры в центре Москвы является приоритетным направлением деятельности.  

 



Самый дорогой пентхаус Москвы оценили в миллиард рублей: Квартира: Дом: Lenta.ru


Самый дешевый пентхаус в Москве стоит 33 миллиона рублей, самый дорогой — 998 миллионов. Об этом говорится в материалах аналитического центра Est-a-Tet, поступивших в «Дом» в понедельник, 10 сентября.

По данным экспертов, осенью 2018-го на столичном рынке новостроек пентхаусы представлены в составе 29 строящихся жилых комплексов. Большинство из них расположены в Центральном округе — в Тверском районе, Хамовниках, Замоскворечье, Пресненском и Таганском районах.

Наиболее доступный пентхаус предлагается покупателям в одном из проектов около станции метро «Ботанический сад» — за 107-метровую квартиру просят 33 миллиона рублей. В 30 раз дороже самый дорогой подобный объект в Москве — 481-метровый в комплексе между «Спортивной» и «Фрунзенской».

«Пентхаусы заложены в проектах многих жилых комплексов, но большинство из них еще не выведены в продажу, — отмечается в предоставленном исследовании. — Чаще всего такие лоты выставляются в открытую продажу на завершающих стадиях возведения проекта. Часть пентхаусов, расположенных в проектах высокого ценового сегмента, реализуется в форме закрытых продаж».

В июне текущего года стало известно, что пентхаусы в столице за последний год подешевелина треть. Падение цен аналитики объяснили выходом в продажу большего количества лотов по стартовой стоимости.

Больше важных новостей в Telegram-канале «Лента дня» . Подписывайтесь!


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью