<
  • Главная
Статьи

Карты покрытия полны белых пятен, где отсутствует LTE и ... 3G. Несмотря на это, борьба за 5G уже началась

  1. Стандартный? Еще нет
  2. Мировая гонка
  3. Технология завтрашнего дня для устройств завтрашнего дня

Хотя не все пользователи могут теперь пользоваться возможностями LTE, не говоря уже о тех, у кого нет доступа к 3G, весь мир, похоже, смотрит в сторону сетевого поколения следующего поколения - 5G. Месяц за месяцем все больше компаний и стран сообщают о своей доле в гонке за миллиард долларов, чтобы как можно скорее найти правильные решения для рынка.

Многим уже может показаться, что в отношении скорости беспроводной передачи данных мы достигли границы, пересечение которой не имеет особого смысла. Загрузка больших файлов на мобильные устройства происходит практически мгновенно, потоковая музыка или фильмы проходят без особых проблем, а обмен электронной почтой, сообщениями на коммуникаторе или передача фотографий происходит так быстро, что никто даже не задумывается, сколько времени ему понадобится для отправки фотографий размер 1 или 5 МБ. Однако кто знает, какие требования предъявляют к сетям мобильные устройства следующих поколений? Мир хочет быть к этому готовым.

Производители сетевых решений уже давно не имеют в виду только смартфоны, компьютеры или планшеты как устройства, подключенные к сети. По мнению даже Ericsson, 5G может потребовать автомобилей что без этой связи не сможет предложить нам некоторые инновационные функции. Такое же мнение Представители BMW , С другой стороны, представители Volvo предлагают использовать базовые станции для сетей нового поколения могут быть дополнительные машины , Следовательно, речь идет не только о более быстрой передаче данных (хотя это, безусловно, будет полезно для всех в какой-то момент), но и о новых сферах нашей жизни, которые до сих пор, используя существующие сети, не могли быть или только ограниченно подключены к сети. ,

Стандартный? Еще нет

К сожалению, из-за амбициозной цели, сложности проблемы и ранней стадии разработки в настоящее время трудно четко определить, что это такое и что именно принесет пользователям 5G, в основном из-за того, что этот стандарт еще не определен. Основные параметры включают в себя: пропускная способность более 1 Гбит / с (Huawei даже упоминает 10 Гбит / с), увеличивает пропускную способность, производительность и надежность сети снижение энергопотребления базовых станций и подключенных устройств ,

Сеть 5G также должна использоваться в случае прямая связь между устройствами (M2M), который может оказаться ключевым в разработке устройств и услуг из так называемых IoT (Интернет вещей). Вышеупомянутые подключенные автомобили, интеллектуальная городская инфраструктура, наши интеллектуальные гаджеты в возрастающем количестве - все это может быть в определенной степени основано на 5G.

Тем не менее, нет такой смеси, как в предыдущих поколениях беспроводных технологий, и неизвестно, какие элементы в конечном итоге будут включены в спецификацию, которые будут отклонены или перенесены на следующее поколение.

Тем не менее, нет такой смеси, как в предыдущих поколениях беспроводных технологий, и неизвестно, какие элементы в конечном итоге будут включены в спецификацию, которые будут отклонены или перенесены на следующее поколение

Кто будет убирать этот беспорядок? Возможно, что проект финансируется Европейским Союзом МЕТИС 2020 партнерами которого являются как операторы (Orange, T-Mobile), так и производители сетевых решений (Huawei, Ericsson, NSN) и европейские университеты (включая, среди прочего, Познанский технологический университет). Предположения проекта довольно амбициозны - по словам Нили Кроэса, он должен обеспечить, чтобы разработка технологии 5G была самой активной в Европе, основываясь на европейских исследованиях (именно поэтому Huawei управляет ими в своих центрах на Старом континенте) и он создал новые рабочие места для европейцев.

Мировая гонка

Несмотря на отсутствие однозначного стандарта, во всем мире уже ведется деятельность по разработке технологий, которые могут заслуживать термин «5G», и признанию их в качестве действующего стандарта.

Уже в середине прошлого года первый успех в этой области был объявлен компанией Samsung, которой удалось передать данные со скоростью чуть более 1 Гбит / с, хотя максимальное расстояние от базовой станции в этом случае могло быть всего 2 км. Отсутствие подробной информации об этих попытках, однако, привело к тому, что некоторые эксперты сомневались не столько в окончательном результате, сколько в полезности этого исследования для разработки 5G. Тем не менее Samsung объявила, что готовые решения должны появиться уже в 2020 году.

Тем не менее Samsung объявила, что готовые решения должны появиться уже в 2020 году

Настоящая гонка началась, однако, с начала этого года. В конце января Южнокорейский МЭСТ (Министерство образования, науки и технологий) объявило о планах инвестировать более 1,5 миллиарда долларов в развитие сетевых технологий 5G. Первые пилотные программы будут запущены в 2017 году, а коммерческая реализация должна состояться через три года. В то же время местные власти подсчитали, что в 2020–2026 годах объем рынка может составить более 300 миллиардов долларов США.

Он решил не оставаться позади Тайвань, чье правительство решило что разработка решений 5G может оказаться одним из ключевых элементов экономического роста страны. Окончание проекта, наряду с внедрением готовых решений для продажи, должно произойти и в 2020 году.

Вскоре, потому что в середине марта Дэвид Кэмерон объявил, что разработка 5G также будет проходить в Европе, и будет нести ответственность за это университеты в Великобритании и Германии. Благодаря примерно 75 миллионам фунтов стерлингов и сотрудничеству с операторами и поставщиками текущих сетевых решений мы должны увидеть результаты работы в ... 2020 году.

2020 году

У Huawei также есть планы, связанные с Европой (что интересно, упомянуто в группе компаний, сотрудничающих с Германией и Великобританией), и все указывает на то, что исследование будущего еще не указанного стандарта идет очень хорошо. от происходит в феврале В этом году объявление прошло всего несколько месяцев, и китайская компания уже объявляет, что это, вероятно, будет первым кто будет внедрять эту технологию. На эти цели в период с 2014 по 2018 годы будет выделено более 600 миллионов долларов США.

Технология завтрашнего дня для устройств завтрашнего дня

Сегодня большинство из нас, вероятно, могут легко избавиться от всей информации о 5G. Наш смартфон легко загружает огромные файлы, наш планшет транслирует для нас фильм в формате FullHD без каких-либо проблем, а некоторые отказались от кабелей даже в компьютерах. Некоторые люди, вероятно, даже старые добрые 3G, и кто знает, сколько пользователей остаются на 2G по какой-то причине. И правда в том, что для текущих устройств, текущего контента и требований пользователей LTE может быть всем, что им нужно, возможно, даже с удвоенной силой. Однако, принимая во внимание требования потребителей, которые ожидают чего-то нового, большего, лучшего и более быстрого из года в год, без сомнения, сегодняшние стандарты не будут длиться слишком долго, и было бы лучше, если бы сети были к этому готовы.

фотографии Счастливые люди, показывая свой мобильный телефон против голубого неба , Бизнес рука держать сенсорный экран мобильного телефона и кнопки электронной почты , Смартфон в руках женщины на белом фоне , 3G модем для беспроводного интернета , умный дом устройство иллюстрация с иконками приложений они приходят с сайта Shutterstock .

Похожие

Еще один шанс для DAX
... g>DAX - видео комментарий ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К НАШИМ ОТКРЫТЫМ ВЕБИНАРНЫМ СТОРОНАМ? Практическая инвестиционная стратегия на каждом собрании - конкретные инструменты и проверенные гармонические образования, которые работают! Продолжается анализ наиболее интересных инвестиционных возможностей уходящей недели. Обсуждение сделок трейдеров команды Фибоначчи. Представление элементов используемой инвестиционной
Microsoft Sway. Сайты еще проще создавать
... еще одним генератором тяжелых сайтов, построенных на устаревшем коде и элементах, которые выходят из употребления? Компания отрицает подобные обвинения, но, несомненно, каждый генератор даже не достигает пятки опытного программиста, и мы не можем рассчитывать на фейерверки - это отличается, не всем нужна обширная загрузка порталов за доли секунды, потому что иногда мы просто хотим похвастаться чем-то среди более широкой группы и простой сайт приходит к нам на помощь здесь. Microsoft
Проектор в гостиной - это хорошая идея и какое устройство выбрать
... уже знаем, что проектор станет идеальным решением для поклонника кино, который лишь изредка смотрит телевизионные программы или будет использовать для этого традиционный телевизор - тогда проектор станет идеальным дополнением к домашнему кинотеатру. Однако, если кто-то все еще колеблется и нуждается в дополнительной информации, ниже приведены основные функции этих устройств. Изображение настолько большое, насколько вам нужно При покупке телевизора мы
Opera добавила блокировщик рекламы в браузер. Это должно ускорить загрузку
До сих пор блокировка рекламы была вопросом специальных плагинов. Норвежский браузер хочет это изменить. Как и немецкий браузер AdBlocker Plus, Opera имеет встроенную блокировку прямо в браузере - пока что для версии разработчика , Главный аргумент оперы - скорость. По словам норвежских разработчиков, сайты без рекламы будут загружаться на девяносто процентов быстрее. По словам Opera, браузерный рекламный блокировщик также будет значительно
Обзор оборудования Steam показывает, что у игроков нет дорогих компьютеров
На каком компьютере установлен средний плеер? Ответ на этот вопрос может помочь результаты опроса Steam Hardware Survey относительно оборудования и программирования, используемых игроками, использующими платформу Steam. Из этого ясно, что игроки не хотят переходить на Windows 8 и не оснащены первым оборудованием свежести. Оказывается, компьютер,
Где взять фото на сайте или блоге
... g>бесплатные фотографии, которые мы можем использовать на веб-сайте или в блоге, и мы не будем нарушать авторские права их авторов. Эти услуги включают Unsplash, Freeimage или Libreshot. Однако услуга, которой стоит уделить внимание, это Pixabay , Этот сервис отличается от других тем, что он собирает фотографии со многих веб-сайтов в одном месте в своей базе данных. Благодаря этому нам не нужно искать ресурсы на нескольких страницах,
Где получить бесплатные фотографии для блога, сайта или Facebook
... еще 10 новых фотографий, и все они предназначены для любого использования.
7 самых больших недостатков OS X после перехода с Windows
Если вы думаете о переходе на волшебную OS X, имейте в виду, что эта система не идеальна. Особенно, если вы используете Windows параллельно. Я использовал Windows, так как я помню. Именно на нем я узнал принципы работы компьютера, набора текста или, наконец, Интернета и множества различных программ. Помимо Amiga 600, именно ПК с Windows позволил мне войти в мир современных технологий. С Windows у меня была версия от 95 до 10.
Цены на графические карты падают. Вы уже должны быть счастливы?
... дня - лопнул ли пузырь ужасных сумм для видеокарт? Следует подчеркнуть, что вы все еще не можете говорить о космических изменениях, но, учитывая, что курсы Биткойн и Эфириум резко упали, вы можете надеяться, что все скоро вернется на круги своя. Обе валюты недавно потеряли свою стоимость. Во времена великолепия Биткойн поднял стоимость до 12 тысяч долларов. Сегодня его цена упала почти вдвое. Таким образом, считаете ли вы, что стоит покупать новую видеокарту, стоит ли воздерживаться от этого,
Воронка продаж
Что это? Как это работает? О чем это? Как это построено? Общая статистика показывает, что только 6 пользователей сайта принимают решение о покупке. Другие серферы просматривают сайт только для того, чтобы получить информацию или сравнить предложение. Использование воронки продаж позволит вам проверить реальные потребности потенциального клиента, ускорить и, прежде всего, увеличить продажи. Что такое воронка продаж Определение: воронка продаж
Вы запрещаете своему ребенку играть в игры? Вы можете причинить им вред таким образом
... g>Тема воздействия видеоигр на несовершеннолетних уже была прокручена миллион раз. Психологи спорят о том, сильно ли брутальные образы в избранных играх наносят детям вред, лишь незначительно или нет. Между тем, другая группа ученых решила измерить влияние игр на несовершеннолетних, проанализировав несколько иные факторы. Время, когда премьеры игр Doom и Mortal Kombat вызвали массовые протесты, уже позади. Точно так же, как обвинять Slayer или

Комментарии

Что это такое и откуда появилось имя хэштег?
Что это такое и откуда появилось имя хэштег? Термин «незаметный», используемый в телефонах в течение многих лет, происходит от сочетания двух английских слов hash - означающих флажок и тег или тег. Он используется в сети с конца 1980-х годов и использовался для классификации тем на популярной тогда платформе IRC. Маркировка содержимого символом # и соответствующим словом облегчает поиск связанных тем. Однако настоящая карьера хэштегов началась только в новом тысячелетии. Все началось
Мы уже писали о новых правилах запрета на воскресные торги в статье " Запрет на торги в воскресенье уже в новом году?
Является ли это еще одним генератором тяжелых сайтов, построенных на устаревшем коде и элементах, которые выходят из употребления? Компания отрицает подобные обвинения, но, несомненно, каждый генератор даже не достигает пятки опытного программиста, и мы не можем рассчитывать на фейерверки - это отличается, не всем нужна обширная загрузка порталов за доли секунды, потому что иногда мы просто хотим похвастаться чем-то среди более широкой группы и простой сайт приходит к нам на помощь здесь.
Ну, это молодой проект, премьера альбома "Woman Blue" Shy Albatros состоялась 15 апреля, как возникло это сотрудничество?
Ну, это молодой проект, премьера альбома "Woman Blue" Shy Albatros состоялась 15 апреля, как возникло это сотрудничество? На самом деле, прошло много времени, прежде чем мы выпустили этот материал, хотя мы стали группой довольно быстро. Хьюберт Землер, которого я знал раньше, Рафаэль Рогиньски - человек, который с самого начала произвел на меня большое впечатление, а Милош Пенкала - выдающийся музыкант, играющий на прекрасных инструментах, и, на мой взгляд, в нашей стране
Является ли это еще одним генератором тяжелых сайтов, построенных на устаревшем коде и элементах, которые выходят из употребления?
Является ли это еще одним генератором тяжелых сайтов, построенных на устаревшем коде и элементах, которые выходят из употребления? Компания отрицает подобные обвинения, но, несомненно, каждый генератор даже не достигает пятки опытного программиста, и мы не можем рассчитывать на фейерверки - это отличается, не всем нужна обширная загрузка порталов за доли секунды, потому что иногда мы просто хотим похвастаться чем-то среди более широкой группы и простой сайт приходит к нам на помощь здесь.
Вы уже используете карты разума и, если да, каков ваш опыт и какие инструменты вы используете?
Вы уже используете карты разума и, если да, каков ваш опыт и какие инструменты вы используете? Напишите комментарий ниже этого поста.
Где это увеличение производительности?
Где это увеличение производительности? Какой SSD 120-128 ГБ диск купить? Тест и рекомендуемые SSD диски 2016 Стоит ли заменять жесткий диск на SSD? Ну стоит! Сравнительный тест
Вы должны ответить на вопрос - если цена на эти акции упадет на несколько, на десяток или около того, даст Богу несколько десятков процентов, не слишком ли это перегрузит вашу психику?
Вы должны ответить на вопрос - если цена на эти акции упадет на несколько, на десяток или около того, даст Богу несколько десятков процентов, не слишком ли это перегрузит вашу психику? Лучше всего устанавливать такие критические уровни, после чего мы начинаем испытывать беспокойство, даже если это только наше воображение. Давайте запустим упражнение - вы покупаете акции Getback за 10% своего капитала, и внезапно ставка теряет 10% - это такая потеря стоимости вашего капитала, или
Что это правда?
Что это правда? Размещение ключевых фраз, которые мы хотим разместить в доменном имени несколько лет назад, принесло надежные результаты. На данный момент Google все меньше и меньше уважают, вставляя фразы в домен, и просто игнорируют их в большинстве случаев. Это не означает, однако, что это происходит каждый раз - всегда будут исключения. В связи с текущими изменениями в алгоритме Google, мы определенно должны сосредоточиться на бренде и сделать домен сайта компании
Методы загрузки графики - Как это работает?
Методы загрузки графики - Как это работает? Поисковая система изображений Google поддерживает несколько методов загрузки графики, которая является источником данных для поиска. Первый способ [1/4] - вставить адрес изображения : Должно быть скопировано URL-адрес источники изображений. Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши на PPM в графическом элементе
Почему это так важно?
Почему это так важно? Это больше, чем просто художественные ценности. Благодаря унификации знаков, символов, шрифтов, балок, цветов и расположения элементов пользователи приложения Alior Bank сразу почувствуют себя как дома. Это особенно важно для тех людей, у которых все изменения в банковской системе связаны с препятствиями и проблемами. Любители технологий, посещающие веб-сайты Spider, могут чувствовать себя в новых приложениях, как рыба в воде. Тем не менее, я знаю многих
Что это означает на практике?
Что это означает на практике? В самом начале у нас не было всей компетенции в команде, чтобы создать мобильную версию сайта с нуля. Также не было времени ждать, пока мы не наняли новых людей. Это было бы бессмысленно. Застройщик внедряется в проект на квартал. В OLX, вероятно, даже дольше, потому что, хотя наш сайт выглядит просто - это всего лишь несколько экранов - на самом деле он очень продвинутый. Мы не могли так долго ждать кого-то, кто мог бы помочь. Конкуренция

Стандартный?
Однако кто знает, какие требования предъявляют к сетям мобильные устройства следующих поколений?
Стандартный?
Кто будет убирать этот беспорядок?
G>DAX - видео комментарий ПОЧЕМУ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К НАШИМ ОТКРЫТЫМ ВЕБИНАРНЫМ СТОРОНАМ?
Еще одним генератором тяжелых сайтов, построенных на устаревшем коде и элементах, которые выходят из употребления?
Вы уже должны быть счастливы?
Дня - лопнул ли пузырь ужасных сумм для видеокарт?
Как это работает?
О чем это?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью