<
  • Главная
Статьи

Познакомьтесь с 5 лучшими блоггерами в Польше и учитесь вместе с ними

Изучение иностранного языка онлайн очень популярно по крайней мере по нескольким причинам. Прежде всего, мы можем получить знания в любое время и в любом месте, и, следовательно, мы можем дозировать наши знания в зависимости от потребностей и предпочтений. Мы можем учиться дома, по дороге на работу и на отдыхе, утром, посреди ночи и т. Д. Одна из возможностей обучения в Интернете с очень высокой гибкостью - это обучение с помощью журналов. Эпизоды блогов относительно короткие, интересные, и мы можем проигрывать их повторно, в любое время прекратить.

Автор: Preply.com. Изучение экзотического языка? наш изучение японского языка онлайн это предложение для вас, чтобы начать приключение с японским языком.

В Польше блоги так же популярны, как классические блоги, они часто являются дублированием традиционной формы блога.

Для многих из нас «мобильная» версия - в виде фильма, где учитель говорит с нами и обычно показывает грамматические примеры и слова на доске, становится намного проще, чем просто писать один и тот же контент. Что стоит добавить, блоги также обсуждают многочисленные подкасты, сцены, фильмы и другие материалы. Блоги гораздо более динамичны и мультимедийны, чем классические публикации в блогах. Кроме того, эпизоды блога также можно прокомментировать. Иногда нас мотивирует не содержание блога, а учитель.

Интересный предмет, предлагающий не просто говорящую голову, заменяющую настоящего учителя, но и ряд уроков о привлекательном расписании вопросов, предлагает блог Получаю английский , Большинство английских студентов, вероятно, знают веб-сайт на польском языке с тем же названием и адресом. Видео уроки - это нечто большее, идеальный способ усвоить материал, например, при выполнении других действий, приготовлении пищи или даже игре с ребенком. Канал содержит различные уроки, разделенные на продвинутые уровни и темы. У нас есть начинающий и продвинутый уровень на выбор. К сожалению, в течение некоторого времени не было добавлено ни одного нового видео, но база ранее снятых фильмов все еще действительна и очень обширна.

К сожалению, в течение некоторого времени не было добавлено ни одного нового видео, но база ранее снятых фильмов все еще действительна и очень обширна

Один из самых известных блогеров и языковых вологеров в Польше Мадам Полиглот , Ее блог с нетерпением читают люди всех возрастов и уровней. Хотя канал YT посвящен изучению английского языка, в блоге обсуждаются различные аспекты изучения языка в целом, без акцента исключительно на английском языке. Прозрачная форма блога, интересная тематика и четкость графика эпизодов делают обучение у мадам Полиглот чистым удовольствием. На относительно коротких уроках мы можем выучить грамматику, лексику и разговор. Это, несомненно, нетрадиционный канал YT, на котором мы познакомимся с множеством идиом, выражений из разговорного языка и т. Д. Помимо чисто ориентированных на язык фильмов, блог полон эпизодов, посвященных методам обучения, планированию и мотивации к обучению. Это добавляет к привлекательности блога. Не говоря уже о самом лидере, который является исключительно привлекательной женщиной, которая привлекает внимание.

Блог на польском языке заслуживает внимания. Фильмы, записанные автором Арлетта Витт проиллюстрировать английский язык, на котором мы не должны говорить, подавляющее большинство языковых каналов показывают, как изучать язык, учить нас конкретным высказываниям, словам, словам и грамматическим конструкциям. Этот блог совершенно другой, потому что Арлета объясняет, как не говорить по-английски. Однако это нечто большее, потому что помимо утверждения: если человек не говорит правильно, он отклоняет каждую ошибку по основным факторам, объясняя, почему мы не должны говорить и как предложение должно звучать правильно. Ряд вопросов блога касается повседневной жизни и, следовательно, разговорного языка. В этом блоге обсуждаются самые популярные ошибки, их легко запомнить, потому что они преувеличены и представлены с юмором.

Мы изучаем не только английский язык, поэтому стоит изучить логику изучения других языков - например, немецкого в Интернете Мы изучаем не только английский язык, поэтому стоит изучить логику изучения других языков - например, немецкого в Интернете. Идеальный канал YT и в то же время блог Немецкий за 10 минут , Его отличительной чертой является формула обучения, основанная на десятиминутных секциях. Каждый эпизод представляет 10 последовательных слов, которые повторяются 10 раз по 10 раз. Это явление, но в этом квартале вы можете освоить базовый уровень немецкого языка, посвятив его изучению всего 10 минут в день. Автор блога представляет каждое слово вместе с контекстом его использования, поэтому обсуждение носит всеобъемлющий характер и порождает конкретные индивидуальные ассоциации. Разнообразные блоги - это предложения упражнений, включенные в комментарии к каждому эпизоду.

Канал немного более стандартный блог Адам Голенбевски , Канал запускается классически - с помощью сухой доски стирания и лекции. Автор старается общаться как можно более наглядно и наглядно. Уроки понятны и понятны и представляют полный срез немецкого языка с нуля до самых передовых выражений.

Встречайте лучших языковых блогеров в Польше: kulturowojezykowi.wordpress.com

Приведенный выше список очень субъективен. Они не единственные блогеры в польском интернет-пространстве, хотя они принадлежат к группе самых известных и любимых YouTubers. Большинство из них одновременно ведут классический блог, предоставляя пользователям Интернета возможность использовать различные формы общения и общения.

Похожие

Facebook, сколько он зарабатывает в Польше: доходы от рекламы и прибыли в 2017 году
... сти лет. Отчеты, представленные в Национальном реестре судов, свидетельствуют о том, что в прошлом году выручка от продаж составила 30,69 млн. зл., что на 19% больше. больше, чем годом ранее. Все доходы поступили из европейской штаб-квартиры Facebook в Ирландии. В отчетах указывалось, что Facebook Poland предоставляет маркетинговые услуги и поддержку продаж для предложения Facebook.
3 распространенных DNS-атаки и как с ними бороться
... и вы не были прикованы к Интернету несколько недель назад, возможно, вы пропустили массовое отключение электроэнергии, которое обрушилось на восточное побережье 21 октября"> Если вы не были прикованы к Интернету несколько недель назад, возможно, вы пропустили массовое отключение электроэнергии, которое обрушилось на восточное побережье 21 октября. Многие популярные сайты, такие как Twitter, Reddit, Netflix, Etsy и Spotify, были недоступны для тысяч пользователей. С тех пор
В течение многих, многих лет меня беспокоил вопрос о названии по одной главной причине, а именно, что у меня был...
В течение многих, многих лет меня беспокоил вопрос о названии по одной главной причине, а именно, что у меня была проблема с зарабатыванием денег на фондовом рынке, и я искал причину. Первоначальные поражения побудили меня постоянно искать и заставили меня все еще находиться в режиме постоянной атаки - я все еще читаю, обучаю, изучаю новые концепции и, прежде всего, общаюсь с инвесторами и президентами компаний. Эти сотни, может быть, даже тысячи разговоров, обменов электронной
ОЦ цены и возраст машины. Водители, чьи машины платят больше всего?
В прошлом году поляки импортировали более 500 000 автомобилей старше 10 лет. В этом отношении мы являемся лидером в Европе, и мы любим старые автомобили прежде всего за их цену! Но мы уверены, что мы экономим? Мы проверили, как меняются цены страховки OC в зависимости от возраста автомобиля. Чем старше, тем дешевле? Не всегда! Можете ли вы сесть на новую машину? Новый автомобиль стоит минимум 30000. Мало кто из нас готов заплатить так много. Мы тратим 10-20

Комментарии

Сколько на самом деле зарабатывает Facebook в Польше?
Сколько на самом деле зарабатывает Facebook в Польше? Очевидно, что результаты Facebook в Польше составляют лишь небольшую часть деятельности концерна Марека Цукерберга в нашей стране. Трудно представить, чтобы портал (который также включает платформы Instagram и WhatsApp) имел бы только в два раза более высокие доходы и меньшую прибыль от Filmweb (который получил 15,3 млн злотых в прошлом году и 3,9 млн злотых чистой прибыли). ). В свою очередь Wirtualna Polska была в прошлом
У издателей будет время и соответствующие финансовые стимулы, чтобы продолжать с ними?
У издателей будет время и соответствующие финансовые стимулы, чтобы продолжать с ними? «Нет никаких признаков того, что графическое ядро ​​следующего поколения теряет популярность в Wii U, но мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как дизайнеры Nintendo смогут использовать консоль в качестве платформы HD». Коллекция скриншотов из нашего первого игрового пакета: Super Mario Bros. U, Mass Effect 3, ZombiU и Nintendo Land. Мы исправили проблему ограниченного объема палитры
Все, что вам нужно сделать, это заполнить приложение для учетной записи Simple Rules вместе с рекламным сберегательным счетом , Этот счет подлежит оплате?
У издателей будет время и соответствующие финансовые стимулы, чтобы продолжать с ними? «Нет никаких признаков того, что графическое ядро ​​следующего поколения теряет популярность в Wii U, но мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как дизайнеры Nintendo смогут использовать консоль в качестве платформы HD». Коллекция скриншотов из нашего первого игрового пакета: Super Mario Bros. U, Mass Effect 3, ZombiU и Nintendo Land. Мы исправили проблему ограниченного объема палитры

Изучение экзотического языка?
Водители, чьи машины платят больше всего?
Но мы уверены, что мы экономим?
Чем старше, тем дешевле?
Можете ли вы сесть на новую машину?
Сколько на самом деле зарабатывает Facebook в Польше?
У издателей будет время и соответствующие финансовые стимулы, чтобы продолжать с ними?
У издателей будет время и соответствующие финансовые стимулы, чтобы продолжать с ними?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью