<
  • Главная
Статьи

ОЦ цены и возраст машины. Водители, чьи машины платят больше всего?

  1. Можете ли вы сесть на новую машину?
  2. Годовая стоимость автомобиля влияет на стоимость страхования гражданской ответственности
  3. Самый дешевый OC для автомобилей 2007-2015 годов
  4. Как меняется цена страховки OC с возрастом автомобиля?
  5. Средний возраст автомобилей в Польше

В прошлом году поляки импортировали более 500 000 автомобилей старше 10 лет. В этом отношении мы являемся лидером в Европе, и мы любим старые автомобили прежде всего за их цену! Но мы уверены, что мы экономим? Мы проверили, как меняются цены страховки OC в зависимости от возраста автомобиля. Чем старше, тем дешевле? Не всегда!

Можете ли вы сесть на новую машину?

Новый автомобиль стоит минимум 30000. Мало кто из нас готов заплатить так много. Мы тратим 10-20 тысяч на семейный компакт, который чаще всего покупается в нашей стране. По этой цене у нас есть машина на несколько лет. Это объясняет, почему мы импортировали в два раза больше подержанных автомобилей из-за рубежа, чем мы купили в дилерских центрах. Большинство за десять лет - те, которые можно купить примерно за 10000.

Однако специалисты отмечают, что это не просто вопрос общественного благосостояния, поскольку чехи, венгры и словаки, зарабатывающие аналогичным образом , покупают гораздо больше новых автомобилей, чем мы . В таком случае привычка и вера в то, что использовать всегда дешевле? Не во всех аспектах! При покупке автомобиля мы забываем о расходах, связанных с его эксплуатацией, включая страхование.

И это было намного дороже за последний год. Как видно из нашего доклад , средняя цена страхование гражданской ответственности это 1054 злотых . Это примерно на 45% больше, чем в прошлом году, когда мы платили в среднем 728 злотых. Значительная разница, поэтому стоит знать, какой годовой платит меньше. Ежегодник автомобиля также важен при расчете полиса.

Годовая стоимость автомобиля влияет на стоимость страхования гражданской ответственности

Конечно, наиболее важными факторами, которые влияют на цену полиса, являются история повреждения счета водителя и опыт за рулем, измеряемый годами. Но страховщики также принимают во внимание ряд аспектов, связанных с самим транспортным средством. Когда мы заполняем форму страхования, мы отвечаем на вопросы, связанные с годовым пробегом, мощностью двигателя и возрастом автомобиля. Наш анализ показывает, что последний из этих факторов оказывает очень большое влияние на окончательную цену ОК . Смотрите список ниже.

Самый дешевый OC для автомобилей 2007-2015 годов

Из автомобилей, выпущенных после 1990 года, автовладельцы с 2007 по 2015 годы будут платить меньше всего за ОК. Наш анализ показывает, что в случае таких транспортных средств средние цены на ОК варьируются от 748 зл . До 872 зл . С другой стороны, на противоположном полюсе находятся автомобили, выпущенные в 1992-2000 годах. Их владельцы платят ОК в среднем более 1000 злотых . Какие есть отличия?

- Страховщики обладают обширными знаниями о количестве несчастных случаев, например, в зависимости от возраста автомобиля. Их статистика показывает, что водители новых автомобилей движутся более осторожно, уделяя больше внимания правилам дорожного движения. Поэтому они могут рассчитывать на более низкие ставки. Техническое состояние автомобиля также является значительным. По статистике, новые автомобили находятся в лучшем состоянии, что снижает риск аварии на маршруте, в том числе аварии, - объясняет Бартош Салвински, соучредитель сравнить mfind.pl

Владельцы последних автомобилей платят самые дорогие. Вы выходите из салона, и, к сожалению, вам нужно поставить более 1000 злотых за ОК. На 2017 год даже более 1400 злотых. Из чего это получается?

- Страховщики всегда рассчитывают риск. Разве нам не нравится красть новую машину прямо из гостиной, мы проверяем ее фактическую мощность? Это имеет значение Новые автомобили часто покупают люди, чьи страховщики определяют как больший ущерб - ИТ-специалисты, врачи, юристы. Это также часто автомобили с более мощными и мощными двигателями, и именно эти параметры формируют цены, - объясняет Бартош Салвински.

Как меняется цена страховки OC с возрастом автомобиля?

Чтобы лучше представить разницу в расходах на страхование автомобилей разных лет, мы использовали пример расчета для 35-летнего холостяка из Познани, который имеет 30% скидку на страховку и только что купил подержанный Volkswagen Golf с дизельный двигатель , Мы проверили, сколько он должен будет заплатить за политику ответственности, если его автомобиль был произведен в 2000, 2005, 2010 и 2015 годах соответственно. Оказывается, он мог рассчитывать на самый дешевый полис с последней моделью . В свою очередь, самый большой вклад был покрыт копией 2000 года.

Средний возраст автомобилей в Польше

Как видно из приведенных выше примеров, в среднем большинство владельцев автомобилей OC получают оплату от владельцев автомобилей, произведенных на рубеже XX и XXI веков. Интересно, что именно таких автомобилей больше всего в нашей стране. Как следует из нашего анализа, большинство страховых OC / AC расчетов выполняется для автомобилей в возрасте 14 лет . Это подтверждают данные Европейской ассоциации автопроизводителей ACEA, согласно которым 16 миллионам автомобилей в Польше 10 лет и старше . С другой стороны, средний возраст автомобилей в Европе в настоящее время составляет 9,75 лет.

Во многих случаях особенно молодые водители платят за ОК больше, чем стоят их машины. Это стоит учитывать при выборе автомобиля!

[Widget_reklama_porownywarki]

Похожие

Как правильно установить зеркала в машине?
Водители должны устанавливать зеркала точно, чтобы видимые на них изображения не перекрывались, а слепые зоны были как можно меньше. Следует также помнить, что каждое изменение положения кресла также требует корректировки положения зеркала. Самый простой способ -
Millennium Leasing sp. Z oo - Лизинг автомобилей
... автомобиля является инновационная программа нашей компании - ЛИЧНЫЙ ЛИЗИНГ - благодаря которой вы получите обещание бронирования с 60-дневным периодом выбора автомобиля"> Одним из вариантов финансирования вашего собственного автомобиля является инновационная программа нашей компании - ЛИЧНЫЙ ЛИЗИНГ - благодаря которой вы получите обещание бронирования с 60-дневным периодом выбора автомобиля. Наш лизинг автомобилей характеризуется:
Код скидки КСС
... накомьтесь с продажами, доступными на сайте, и поищите последние продукты по невероятно низким ценам. Какие скидки вы можете найти в интернет-магазине? В конце каждого сезона в магазинах и на сайте CCC появляются впечатляющие скидки . Это идеальное время для покупок и получения
Вы создаете или распространяете MEM? Проверьте, нарушаете ли вы закон
Наблюдая за забавной фотографией человека в Интернете, мы обнаруживаем, что мы не думаем, согласился ли он на то, чтобы ее сфотографировали, сняли на видео, а затем бросили в сеть. Это нормально В этом нет ничего плохого. Но если вы смотрите, например, такое фото или видео, вы решаете загрузить их в свои социальные каналы или начать создавать
Управляйте своими делами с напоминаниями в Календаре Google
Напоминания доступны в веб- и мобильных версиях Календаря Google. Как создать напоминание: В Календаре выберите день, для которого вы хотите создать напоминание. Затем нажмите « Напоминание» в верхней части всплывающего окна. Здесь вы можете ввести свое напоминание (например, забрать закуски для встречи сотрудников).
Как установить Windows XP Theme для Windows 7
Microsoft собирается прекратить свою поддержку Windows XP в ближайшее время, поэтому многие пользователи XP будут вынуждены перейти на Windows 7 или Windows 8. Если вы перешли на Windows 7 и по-прежнему скучаете по старой доброй Windows XP, то вы всегда можете установить тему Windows XP в Windows 7. Это не изменит способ работы Windows 7, но только сделает его похожим на Windows XP. Вот как вы можете установить тему Windows XP в Windows 7:
Как украсить столовую?
Столовая - это особое место в доме. Здесь, вместе с семьей или друзьями, мы празднуем моменты вместе во время еды. Пора остановиться на мгновение или замедлиться после дня в постоянной спешке. Мода на здоровый образ жизни и совместная кулинария создают новый облик столовой, поэтому все должно быть продуманно продуманно. Мы должны решить, хотим ли мы устроить небольшой уголок на кухне, или, может быть, мы решим найти подходящее место в гостиной. Эти проблемы в первую очередь зависят от количества
Sony Xperia E3: обзор, цена и технические характеристики
... на батарею 2300 мАч, чтобы обеспечить все. Фотография доверена фоновому датчику всего в 5 Мпикс с небольшим VGA-датчиком на передней панели. Что касается аккумулятора, он предлагает емкость 2330 мАч. Аргументы становятся существенными даже для смартфона до 169 €, присутствует 4G, а также Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Мы достаточно далеки от вылизанного дизайна, который можно найти на моделях Sony серии Z. Здесь атмосфера полностью пластиковая, даже для рамы, которая окружает шасси.
Вы запрещаете своему ребенку играть в игры? Вы можете причинить им вред таким образом
Тема воздействия видеоигр на несовершеннолетних уже была прокручена миллион раз. Психологи спорят о том, сильно ли брутальные образы в избранных играх наносят детям вред, лишь незначительно или нет. Между тем, другая группа ученых решила измерить влияние игр на несовершеннолетних, проанализировав несколько иные факторы. Время, когда премьеры игр Doom и Mortal Kombat вызвали массовые протесты, уже позади. Точно так же, как обвинять Slayer
Как проверить IP-адрес роутера и найти пароль для входа
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные? Неважно - мы покажем вам, как проверить IP-адрес вашего роутера и где найти данные для панели настроек.
ВЕБ-КАМЕРЫ - ЛЮБИТЕ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЖЕРТВУ ЖЕРТВЫ! - Мы обнаруживаем Крытый
Веб-камера - включена или нет? Это вопрос. В любом случае, прикрытие может быть причиной ваших проблем. Что ж, получается, что расовые киберпреступники могут отправлять вредоносные программы на наши компьютеры, что позволяет им контролировать нашу веб-камеру. И тогда мы всего лишь в шаге от нас, чтобы стать «знаменитостями» в сети. Осторожные европейцы Группы «Лаборатории Касперского» и B2B

Комментарии

Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями?
Вы ищете решение для резервного копирования ваших данных, к которому вы можете получить доступ где угодно и с которым вы можете легко обмениваться файлами с коллегами и друзьями? Тогда мы можем помочь вам с этим сравнением самых популярных и популярных облачных провайдеров. Различия между Dropbox, OneDrive, Google Drive и другими поставщиками зачастую невелики, но у каждого пользователя есть идеальное облачное хранилище и менее подходящие облака. В Интернете вы найдете множество
И если вы долгосрочны, то на какой период времени вы намерены инвестировать вечность, как знаменитый Уоррен Баффет?
И если вы долгосрочны, то на какой период времени вы намерены инвестировать вечность, как знаменитый Уоррен Баффет? Сначала вы должны определить, кем вы хотите быть и какую роль вы хотите играть в этом кукольном театре. Если вы уже знаете, кем хотите быть и какой скин лучше для вас, тогда переходите к следующему пункту - не менее
Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой?
Вы говорите, что вы оторваны от реальности, так как вы справляетесь с повседневной логистикой? Вы мама, партнер. Каждый день я открываю для себя силу дома, семьи. Очень медленно для моей флегматичной натуры. Мой партнер, дети, это команда, которая основала мой характер. Материнские обязанности позволяют мне вернуться к реальности. Я думаю, что если бы не мой парень, у которого совершенно другой менталитет, мне было бы трудно все организовать эффективно.
1. Как начать бизнес Dropship: Можете ли вы Dropship продукты легко?
1. Как начать бизнес Dropship: Можете ли вы Dropship продукты легко? Да, вы можете легко дропшипить благодаря таким инструментам, как Oberlo. Oberlo - это незаменимый инструмент, если вы хотите открыть интернет-магазин с использованием бизнес-модели прямой поставки. 2. Будут ли мои клиенты знать, если я буду Dropshipping Мы не можем дать никаких гарантий по этому поводу. Если вы используете дропшиппинг AliExpress для ведения бизнеса, мы рекомендуем обратиться
Вы уже используете карты разума и, если да, каков ваш опыт и какие инструменты вы используете?
Вы уже используете карты разума и, если да, каков ваш опыт и какие инструменты вы используете? Напишите комментарий ниже этого поста.
Вы можете узнать больше о перегреве компьютера в руководстве: Что делать, если компьютер перегревается?
Как вы планируете серию или визуально записываете для всех, как определенные люди, которых вы исследуете, связаны друг с другом? Карты разума очень полезны для такой работы. Начиная с центральной точки, добавляются и связываются дополнительные точки. Большое преимущество по сравнению с простым списком ключевых слов: отдельные точки напрямую связаны друг с другом, и все остается хорошо понятным.
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные?
Получили ли вы новое сетевое оборудование, например, в рамках продления контракта или смены интернет-провайдера, и вы не знаете IP-адрес маршрутизатора и не знаете регистрационные данные? Неважно - мы покажем вам, как проверить IP-адрес вашего роутера и где найти данные для панели настроек.
Когда вы создаете цветовые палитры для своих проектов веб-дизайна, тестируете ли вы сочетания цветов на контраст?
Когда вы создаете цветовые палитры для своих проектов веб-дизайна, тестируете ли вы сочетания цветов на контраст? Если это не так, вы можете не учитывать возможную читабельность дизайна и, следовательно, потерять потенциальную аудиторию. Я работал над процессом, чтобы помочь мне обеспечить хороший цветовой контраст и удобочитаемость в моих проектах. Благодаря некоторым полезным инструментам доступности цветового контраста, я думаю, что у меня есть кое-что, что работает, и я хотел
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного?
Что это на самом деле означает, как вы можете извлечь выгоду из чего-то подобного? В этой статье мы решаем ответить на сложность этого процесса, который характеризуется. Мы приглашаем вас сейчас прочитать. Что такое казино бесплатно? Обычно нет такой вещи как казино бесплатно. Как правило, если вы хотите играть в казино на деньги, то после регистрации своего аккаунта вы также должны решить выплатить свои первые деньги. Без ставок на реальные ставки
Можете ли вы гарантировать результаты?
Можете ли вы гарантировать результаты? Нет! Позиционирование - это услуга, которая зависит от многих внешних факторов, поэтому никто не может гарантировать успех услуги на 100%. Однако мы гарантируем полную приверженность продвижению вашего сайта и верим, что вместе мы сможем добиться удовлетворительных результатов. У меня уже есть высокие позиции, зачем мне позиционирование? Всегда есть место для дальнейшего развития компании! Подумайте, сколько ключевых слов,
Если вы покидаете Польшу только на несколько месяцев или планируете вернуться в Польшу, вы не будете вкладывать средства во все это оборудование и контракт, верно?
Если вы покидаете Польшу только на несколько месяцев или планируете вернуться в Польшу, вы не будете вкладывать средства во все это оборудование и контракт, верно? PolBox кажется оптимальным решением, единственное, что вам нужно, это подключение к интернету. Есть несколько пакетов на выбор в зависимости от ваших предпочтений и интересов. Сайт регулярно предлагает скидки и скидки, например, для нового клиента. Очень полезной функцией является временное приостановление подписки,

Можете ли вы сесть на новую машину?
Но мы уверены, что мы экономим?
Чем старше, тем дешевле?
Можете ли вы сесть на новую машину?
В таком случае привычка и вера в то, что использовать всегда дешевле?
Какие есть отличия?
Из чего это получается?
Разве нам не нравится красть новую машину прямо из гостиной, мы проверяем ее фактическую мощность?
Как меняется цена страховки OC с возрастом автомобиля?
Какие скидки вы можете найти в интернет-магазине?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью