<
  • Главная
Статьи

Sony Xperia E3: обзор, цена и технические характеристики

Начальный уровень был когда-то логовом телефонов, о которых даже их собственные производители не осмеливались говорить. Ситуация изменилась, и теперь в этом сегменте предлагается прекрасный смартфон 4G. Задача не из легких, так как эта ниша становится все более и более тесной, как среди громких имен, так и среди более скромных.
Этот Sony Xperia E3 несет большую ответственность за объем. Чтобы сделать это, он выдвигает экран размером 4,5 дюйма с разрешением 854 x 480 пикселей, что представляет собой маленькую цыпочку, где конкуренты предлагают все больше и больше HD-экранов. В него встроены 4 ядра SoC Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц, поддерживаемые 1 ГБ оперативной памяти и связанные с графическим процессором Adreno 305. Внутренняя память составляет всего 4 ГБ, к которой можно добавить услуги карты MicroSD. Мы можем рассчитывать на батарею 2300 мАч, чтобы обеспечить все. Фотография доверена фоновому датчику всего в 5 Мпикс с небольшим VGA-датчиком на передней панели. Что касается аккумулятора, он предлагает емкость 2330 мАч.
Аргументы становятся существенными даже для смартфона до 169 €, присутствует 4G, а также Wi-Fi и Bluetooth 4.0.

Мы достаточно далеки от вылизанного дизайна, который можно найти на моделях Sony серии Z. Здесь атмосфера полностью пластиковая, даже для рамы, которая окружает шасси. Тем не менее, материалы не имеют низкого качества, и сборка остается серьезной. Края, окружающие экран, относительно толстые, они занимают всего 59% от предлагаемой площади; это очень мало, тем более что нижний край не содержит физической кнопки.
Мы достаточно далеки от вылизанного дизайна, который можно найти на моделях Sony серии Z
Его рукоятка приятная, закругленные стороны устройства обеспечивают хорошее сцепление, а толщина 8,5 мм не слишком отключает. При весе 143 грамма Xperia E3 не самый легкий смартфон, но вес остался прежним, никаких проблем с этой стороны нет.

Все физические элементы управления сгруппированы по правому краю. Если положение спусковой кнопки идеально подходит для большого пальца (для правшей), регуляторы громкости, расположенные ниже, менее удобны в управлении.


С разрешением всего 854 x 480 пикселей панель IPS по-прежнему имеет гандикап в сегменте, в котором все больше и больше устройств используют HD-определения. Результат, даже на 4,5 дюйма, удобство чтения не в лучшем виде, особенно при наличии текстов. Тактильная задержка экрана составляет 83 мс, далеко от кадров дисциплины, но мы остаемся в среднем честными.
К счастью, его прохождение под нашим зондом показывает калибровку более чем достойную колориметрию. Мы отмечаем дельта E - среднее значение разрыва между идеальными цветами и отображаемыми цветами - 3,7. Обратите внимание, что мы считаем, что полоса dE на 3 - это потолок, под которым нетренированный глаз не может обнаружить дрейф. Наблюдается небольшой дрейф цветовой температуры, измеренный при 7100 К, который слегка переводится в белый оттенок в сторону синего. Как часто бывает с Sony, максимальная яркость высокая (580 кд / м²). В сочетании с контрастностью 860: 1, E3 не пострадает от освещения.


Завсегдатаи операционной системы Google, Android здесь, в KitKat версии 4.4, не будут дезориентированы. Sony поддерживает навигацию очень близко к Android в «стандартной» (или «сырой») версии, что позволяет немного изменить дизайн графики, что не является неприятным. Существуют также приложения, специфичные для японского языка, такие как Walkman для музыки или агрегатор RSS-каналов Socialife. В меню приложения проведите пальцем по левому краю экрана, чтобы открыть панель с возможностями сортировки и поиска; трудно найти интерес к нему.
Так что это SoC Qualcomm Snapdragon 400 с 4-ядерным тактом с тактовой частотой 1,2 ГГц - это анимация, которой помогает 1 ГБ оперативной памяти. Можно сказать, что работа сделана правильно. Замедления очень редки, только большой список обновлений успел потрясти на секунду Xperia E3; ничего тревожного.

4,5-дюймовый экран ограничивает мультимедийное использование E3, особенно в этом низком разрешении. Воспроизведение видео Full HD 1080p возможно, но по цене некоторых рывков. Ниже этого определения у графического процессора Adreno 305 нет проблем с отображением плавного изображения. Встроенный видеоплеер позволяет расшифровать большинство кодеков и контейнеров. Для игроков все названия в Play Store крутятся, но если вы поклонник графического качества, вы можете быть разочарованы.
Завсегдатаи операционной системы Google, Android здесь, в KitKat версии 4
Этот Sony Xperia E3 имеет выход для наушников, который не очень мощный. Пользователи гурманских шлемов могут пострадать. Это отсутствие мощности, однако, способствует искажению, которое хорошо удерживается на полной громкости. Более того, набор сохраняет хорошую динамику, а разделение левого и правого каналов хорошо обозначено.
Динамик немного в том же режиме, то есть не очень мощный, но почти без искажений. Бас заметен их отсутствием, но это не удивительно, так как они редки на смартфонах. Голоса правильно слышны. К сожалению, расположение HP на задней панели телефона все портит, пока вы держите его в руке или лежите на столе.
5-мегапиксельный сенсор на самом деле не лучший, который мы видели. Снимки, которые он делает, очень не хватает деталей, и доминирует ощущение размытия. Ему не помогает разработка, рискованно и тем более не очень быстро. Захват движущегося объекта довольно сложен. Более того, при слабом освещении вещи ухудшаются очень четко, шум вездесущ, сопровождается неудовлетворительным сглаживанием. К сожалению, использование вспышки не очень исправляет ситуацию. Спереди VGA-сенсор и его 307 000 пикселей - не чудо, поклонников селфи не будет на вечеринке.

Приложение камеры предлагает несколько настроек, в том числе ручной режим, который позволяет только баланс белого и регулировку экспозиции, а также некоторые творческие эффекты, которые ухудшают ситуацию больше всего на свете. Запись видео Full HD 1080p возможна, но не чудо, качество не на рандеву.

С его аккумулятором 2330 мАч и низким разрешением дисплея можно ожидать последующей автономии. Дело в том, что мы не были разочарованы: Xperia E3 провел 8:25 во время нашего тестового потокового видео на Netflix (через Wi-Fi, экран 200 кд / м² и подключенные наушники) Samsung Galaxy A3 , При ежедневном использовании, включающем 4 часа воспроизведения и музыки, большое количество писем, тридцать SMS, все микширование Wi-Fi и 4G, оно продержалось за полтора дня до истечения срока годности. Удовлетворительные результаты в целом.

Похожие


Вибратор Лело - Лив 2, Слива
... исим только от себя. Производители эротические аксессуары они пытаются сопровождать нас в этом приятном опыте. ЛЕЛО - Лив 2 к классический вибратор об эргономичном дизайне. У этого есть система вибрации с 8 функциями. Идеально в качестве дополнения к эротическим игрушкам, а также массажеры
Обзор Lenovo Moto G4 Play
... обзора: 749 злотых; на аукционных порталах цены варьировались от 500 до 650 злотых. Moto G4 Play можно приобрести в двух цветах: белом и черном. WIDEORECENZJA ДИЗАЙН, КАЧЕСТВО РЕАЛИЗАЦИИ Lenovo Moto G4 Play выглядит настолько обыденно, что трудно судить о его красоте. Он просто был ужасно посредственным в среднем, вневременным. Устройство выглядит как уменьшенная версия обычного G4 - вокруг экрана у нас все еще остаются относительно большие рамки, а объектив
Обзор оборудования Steam показывает, что у игроков нет дорогих компьютеров
... цена-качество и использует его уже несколько лет. Он не пытается погубить компьютер, просто чтобы запустить игру в максимально возможных настройках. Может быть, я получу это заявление, но я думаю, что благодаря таким платформам, как Steam, даже компьютерный игрок мысленно стал консольным игроком. Он не беспокоится об обновлениях игр и драйверов, он рассматривает игру как обычное хобби, и вместо графических эффектов и требований к аппаратному обеспечению его значение может сыграть
Canon PIXMA PRO-100S
В итоге PIXMA PRO-100S - превосходный исполнитель для отпечатков формата A3 + (483 x 329 мм) для кадрирования и отображения. Это также хороший выбор для тех, кто хочет распечатать свои собственные фотокниги. Как и большинство принтеров на основе красителей, он обеспечивает оптимальные результаты на глянцевой, полуглянцевой и глянцевой бумаге, хотя при печати на матовых поверхностях он не дремлет. Чернила
Тест Asus ZenFone 3 5.2 "(ZE520KL): наш полный обзор
После долгого ожидания Asus наконец представила новое поколение ZenFone. ZenFone 3 выпускается во многих версиях, среди которых иногда бывает трудно найти. Классическая модель, ZE520KL, теперь находится в центре внимания. И это, пожалуй, не самое интересное из серии. Видео тест ZenFone 3 Ссылка на YouTube Подписаться на FrAndroid
Управляемое IT Service Desk и NOC | Аутсорсинг Решение | Collabrance
... иться на том, что мы делаем лучше всего.У них есть опыт работы с персоналом, и моя команда должна беспокоиться об этом меньше ».- Chap Breard, MOEbiz Предоставьте своим управляемым ИТ-клиентам наш оперативный ответ, частную марку в США, службу поддержки только по каналам и NOC. Мы создали структуру команды и процесс наращивания билетов это
Обзор WD My Cloud Home Duo
Новейшие комплекты WD My Cloud NAS, однодисковый Home и двухдисковый Home Duo - это не просто новые продукты, а новые продукты, ориентированные на простоту использования. С этой целью настройка, управление и просмотр веб-страниц были максимально приближены к знакомым службам онлайн-хранения; то есть, вы входите через веб-портал для настройки, просмотра ваших файлов и настройки устройства. Нам нравится этот подход, и для WD вполне уместно называть My Cloud Home не NAS (сетевое хранилище),
OLX вводит новые сборы в категории «Электроника»
... цена следующего: Телефоны - 3 - 6 зл., Телевизоры - 3 - 4 зл., Таблетки - 3 - 4 зл. Другая электроника - 3–4 зл., Компьютеры - 4 - 4 зл., MP3 - 3 - PLN 2, Игры и приставки - 5 - 2 зл., Телефонные аксессуары - 3–1 зл., Фотография - 3 - 4 зл. DVD и Blu-Ray - 3 - 2 зл. Сайт также предлагает 10, 20, 50 и 100 предложений. Бизнес-пакет предназначен для экономии
Обзор Motorola Moto G 2015: наш полный обзор
... характеристики Модель Moto G 3rd Gen Версия Android Android 5.1.1 Lollipop Экран 5 дюймов Технология IPS (с обработкой Corning Glass 3) Разрешение 1280 × 720 пикселей Разрешение 294 ppp Архитектура Qualcomm Snapdragon 410 Количество червей 4 x Cortex-A53 Cadence 1,4 ГГц Adreno Graphics Chip 306 RAM Память 1GB RAM 2 ГБ ОЗУ для некоторых моделей на 16 ГБ 8 и 16 ГБ встроенной памяти microSDHC Поддержка microSD (32 ГБ) 13 Мп (f / 2.0) камеры со вспышкой SIM-карта 8 Мп (f / 2.2)
Лучшие планшеты. ТОП-10 (2017)
Какой планшет купить? Лучшая производительность, хорошая, с хорошим экраном и мощным аккумулятором. Такие модели можно найти в TOP10 bestMania по версии tabletManiaK.pl. На рынке планшетов мало что происходит - это не значит, что покупка нового планшета теперь является простой задачей. Совсем наоборот. В джунглях различных устройств легко найти оборудование, которое устарело или имеет много недостатков. Но вы не найдете таких моделей в моем списке.
... их электронных магазинах состоялись продвижение, которого никто не ожидал , Каждый изумленно потер глаза ...
... их электронных магазинах состоялись продвижение, которого никто не ожидал , Каждый изумленно потер глаза и несколько раз ущипнул себя руками, чтобы убедиться, что он не спит. Неудивительно, потому что в рамках этого предложения вы могли купить, как оказалось, всего за несколько часов, новейшие планшеты Samsung,


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью