<
  • Главная
Статьи

Обзор Lenovo Moto G4 Play

  1. WIDEORECENZJA
  2. DISPLAY
  3. Содержание:

Moto G - это серия, которая изменила рынок более дешевых, но достойных смартфонов Android. Американская компания, тогда еще находившаяся под контролем Google, создала модель, характеризующуюся отличным соотношением цена-качество, и в целом была дополнена «чистой» системой. Однако со временем это семейство продуктов развилось. Кроме того, Motorola перешла в руки Lenovo, которая решила предложить что-то (немного) другое. В результате четвертое поколение дебютировало в виде трех устройств, начиная с самое высокое положение G4 Plus с отличной 16-мегапиксельной камерой и сканером отпечатков пальцев, через обычный G4 и заканчивая рецензируемой G4 Play, которая является духовным наследником старых моделей. Должен признать, что я очень скептически относился к нему, но он сумел убедить меня. Что стоит знать о нем? Как это соотносится с самыми опасными соперниками?

Технические характеристики Lenovo Moto G4 Play :

  • 5-дюймовый IPS TFT LCD экран с разрешением 1280 × 720 пикселей,
  • Qualcomm Snapdragon 410 (4 х ARM Cortex A53 1,2 ГГц) с графикой Adreno 306 450 МГц,
  • 2 ГБ ОЗУ,
  • 16 ГБ встроенной памяти (для использования около 10,5 ГБ),
  • два года бесплатного хранения в Google Фото,
  • Android 6.0.1 Marshmallow,
  • двойной SIM-режим ожидания,
  • слот для карт памяти microSD до 128 ГБ,
  • LTE кат. 4 (загрузка данных до 150 Мбит / с, отправка до 50 Мбит / с),
  • Wi-Fi 802.11 b / g / n (2,4 ГГц),
  • Bluetooth 4.1 LE,
  • GPS
  • Разъем для наушников 3,5 мм,
  • порт microUSB 2.0,
  • 8-мегапиксельная камера с апертурой f / 2.2 и одним светодиодом,
  • 5-мегапиксельная камера
  • Батарея 2800 мАч,
  • размеры: 145 х 72 х 8,95 - 9,9 мм,
  • Вес: 137 грамм.

Цена в официальном распространении на момент публикации обзора: 749 злотых; на аукционных порталах цены варьировались от 500 до 650 злотых. Moto G4 Play можно приобрести в двух цветах: белом и черном.

WIDEORECENZJA

ДИЗАЙН, КАЧЕСТВО РЕАЛИЗАЦИИ

Lenovo Moto G4 Play выглядит настолько обыденно, что трудно судить о его красоте. Он просто был ужасно посредственным в среднем, вневременным. Устройство выглядит как уменьшенная версия обычного G4 - вокруг экрана у нас все еще остаются относительно большие рамки, а объектив основной камеры также немного выступает над корпусом. Определенно этот «моток» не был создан, чтобы бороться за клиента своей стилистикой.

Для отделки, в соответствии с традициями серии Moto G , использовался пластик очень хорошего качества. Задний клапан в черном исполнении мягко прорезинен, что улучшает сцепление телефона и делает спинку более приятной на ощупь. Кроме того, это съемный. Благодаря этому мы имеем свободный доступ к съемной батарее емкостью 2800 мАч, двум слотам для карт памяти microSIM и отдельному слоту для карт памяти microSD объемом до 128 ГБ. Тем не менее, очень удивительно, что Gorilla Glass не носит стекло и что G4 Play не является водонепроницаемым - мы были устойчивы только к случайным брызгам (благодаря использованию специального нанопокрытия).

Слова похвалы относятся к качеству изготовления. Рассматриваемая модель отличается прочной конструкцией и не производит впечатление дрянной игрушки. Это аккуратно. Кроме того, устройство отлично лежит у вас на ладони, но вы уже привыкли к предыдущим Skeins - относительно толстый корпус с закругленными спинками является отличным экзаменом при повседневном использовании. Сам смартфон также прост в использовании одной рукой. Однако, если размер G4 Play все равно будет слишком велик, производитель добавил специальный сервисный режим, уменьшив размер рабочей поверхности.

Передняя часть телефона занята в основном 5-дюймовым HD-экраном. У нас есть микрофон под ним, но над ним расположен динамик, используемый как для разговоров, так и для воспроизведения мультимедиа. Рядом с ним также 5-мегапиксельная камера. Задняя часть устройства занята характерным логотипом Moto, объективом 8 камер с одним светодиодом и вторым микрофоном.

Кнопки регулировки громкости и питания находятся на правом краю - это может потребовать момента, чтобы привыкнуть к нему. Клавиши были идеально выровнены и имеют хороший прыжок. Оборудование в диапазоне портов стандартное: разъем для наушников 3,5 мм и microUSB 2.0.

DISPLAY

Moto G - это серия, которая изменила рынок более дешевых, но достойных смартфонов Android

В этой модели Lenovo установила 5-дюймовый экран, который для многих людей является верхним пределом для смартфонов. Он предлагает стандартное разрешение HD (1280 × 720 пикселей). Это приводит к плотности пикселей на дюйм на уровне 294 точек, поэтому более требовательные пользователи легко заметят небольшое размытие отображаемого изображения. К счастью, этой «главы» достаточно для повседневных операций.

К счастью, этой «главы» достаточно для повседневных операций

Цветопередача средняя, ​​отображаемые цвета классные, углы обзора определенно не широкие, а небольшое отклонение телефона означает резкое снижение контрастности. Как видите, производитель решил немного сэкономить на матрице IPS. В свою очередь экран погашен высокой максимальной яркостью, что позволяет комфортно использовать Moto G4 Play в любых условиях. Минимальный уровень подсветки и автоматическая регулировка остаются безоговорочными.

Отклик на тач очень хороший, у нас предустановлена ​​клавиатура гугл. Смартфон позволяет быстро и удобно вводить текст, даже писать длинные электронные письма на этом устройстве не проблема.

Содержание:

  1. Wideorecenzja. Дизайн, мастерство. дисплей
  2. Операция, программное обеспечение. Средства связи. Качество звука
  3. Камера. Аккумулятор. суммирование

Смартфон для тестирования предоставляется Komputronik - спасибо!

ЭКСПЛУАТАЦИЯ - ЛИКВИДНОСТЬ, ЭФФЕКТИВНОСТЬ

8

ПОРТЫ, СОЕДИНЕНИЯ, СОЕДИНЕНИЕ

8,5

Pros

  • две SIM-карты
  • отличный корпус в руке
  • плавная и стабильная работа
  • отдельный слот microSD
  • официально анонсированное обновление до Android Nougat
  • фронтальная камера
  • рабочее время
  • уведомления на пустом экране
  • устойчивость к брызгам ...

минусы

  • ... хотя от предшественника водонепроницаемости нет
  • посредственная производительность
  • большие рамки вокруг экрана
  • нет Gorilla Glass
  • нет гироскопа
  • 5 ГГц Wi-Fi не доступен
  • нет светодиодов уведомлений
  • трагическое качество фотографий и ночных записей
  • длительное время зарядки
Добавьте ваш отзыв

| Читайте отзывы и комментарии

Похожие

Sony Xperia E3: обзор, цена и технические характеристики
Начальный уровень был когда-то логовом телефонов, о которых даже их собственные производители не осмеливались говорить. Ситуация изменилась, и теперь в этом сегменте предлагается прекрасный смартфон 4G. Задача не из легких, так как эта ниша становится все более и более тесной, как среди громких имен, так и среди более скромных. Этот Sony Xperia E3 несет большую ответственность за объем. Чтобы сделать это, он выдвигает экран размером 4,5 дюйма с разрешением 854 x 480 пикселей, что представляет
Новое, бесплатно в Google Play: Многоязычный польский словарь
... g>Приложения приложений часто превращают планшет или смартфон в мобильные устройства «для всего». Многие пользователи добавят хороший виртуальный словарь в список необходимых функций без необходимости подключения к Интернету. Неважно, путешествуете ли вы, и вам нужно общаться с иностранцем или переводить какой-либо текст или заявление. Словари всегда были полезны и всегда будут, независимо от того, насколько эффективными будут автоматические переводчики.
Обзор Motorola Moto G 2015: наш полный обзор
... play и Active Notifications были на Moto G 3-го поколения: они позволяют отображать уведомления (и время от времени) на заблокированный экран телефона, а также для прямого доступа к приложениям, связанным с полученными уведомлениями. Первоначально эти функции были предназначены для Moto X, AMOLED-экран которого отображал черный цвет, соответствующий отключенным пикселям, и белые уведомления. С IPS Moto G 3-го поколения весь экран включен. Так что на самом деле это не функция энергосбережения
Lenovo собирает данные об использовании компьютеров ThinkPad, ThinkCentre и ThinkStation
Похоже, Lenovo проверяет границы доверия. Первый пришел Суперфиш скандал где было обнаружено, что они предварительно загружают рекламное программное обеспечение, которое было настолько плохо внедрено, что оставило жертв / клиентов уязвимыми для серьезных недостатков безопасности. Затем программное обеспечение Lenovo было обнаружено при новой
Canon PIXMA PRO-100S
В итоге PIXMA PRO-100S - превосходный исполнитель для отпечатков формата A3 + (483 x 329 мм) для кадрирования и отображения. Это также хороший выбор для тех, кто хочет распечатать свои собственные фотокниги. Как и большинство принтеров на основе красителей, он обеспечивает оптимальные результаты на глянцевой, полуглянцевой и глянцевой бумаге, хотя при печати на матовых поверхностях он не дремлет. Чернила
Обзор оборудования Steam показывает, что у игроков нет дорогих компьютеров
На каком компьютере установлен средний плеер? Ответ на этот вопрос может помочь результаты опроса Steam Hardware Survey относительно оборудования и программирования, используемых игроками, использующими платформу Steam. Из этого ясно, что игроки не хотят переходить на Windows 8 и не оснащены первым оборудованием свежести. Оказывается, компьютер,
Какой смартфон с небольшим экраном выбрать? Обзор самых удобных моделей
... g>Телефоны давно перестали быть простым средством связи и стали мощными компьютерами. В то же время они значительно выросли в прошлом. И все же есть ситуации, в которых мы хотели бы управлять ими одной рукой. Путеводитель по покупкам в понедельник - это новый цикл в сети Spider - каждый понедельник мы отвечаем на нестандартные дилеммы покупок из мира гаджетов и бытовой электроники. Как, например, прогулка с собакой. Вы
Обзор WD My Cloud Home Duo
Новейшие комплекты WD My Cloud NAS, однодисковый Home и двухдисковый Home Duo - это не просто новые продукты, а новые продукты, ориентированные на простоту использования. С этой целью настройка, управление и просмотр веб-страниц были максимально приближены к знакомым службам онлайн-хранения; то есть, вы входите через веб-портал для настройки, просмотра ваших файлов и настройки устройства. Нам нравится этот подход, и для WD вполне уместно называть My Cloud Home не NAS (сетевое хранилище),
В начале августа в польских электронных магазинах состоялись продвижение, которого никто не ожидал , Каждый ...
В начале августа в польских электронных магазинах состоялись продвижение, которого никто не ожидал , Каждый изумленно потер глаза и несколько раз ущипнул себя руками, чтобы убедиться, что он не спит. Неудивительно, потому что в рамках этого предложения вы могли купить, как оказалось, всего за несколько часов, новейшие планшеты
Остановите запуск iTunes при нажатии кнопки Play на клавиатуре вашего Mac
Я люблю свой MacBook Pro. Я ненавижу iTunes. Я не думаю, что я один. Тем не менее, каждый раз, когда я нажимаю кнопку «Play» на клавиатуре или подключаю динамик Bluetooth, появляется iTunes, насмехаясь надо мной. В идеале я бы никогда больше не увидел iTunes. я использую голос чтобы
Установите установку Microsoft Office 2010 на свой ПК Dell
Эта статья содержит информацию об установке Microsoft Office 2010 Professional на ПК Dell. Содержание: Установите Microsoft Office 2010 на свой ПК Dell Требования к аппаратному и программному обеспечению Из чего вы устанавливаете? Инструкция по монтажу 1. Установите Microsoft Office 2010 на свой

Комментарии

В этом году под коленями Lenovo бренд возвращается с новым «большим» Moto G третьего поколения: этот смартфон способен исправлять выстрел?
В этом году под коленями Lenovo бренд возвращается с новым «большим» Moto G третьего поколения: этот смартфон способен исправлять выстрел? Ответ в нашем тесте. Motorola Moto G 3rd Gen Технические характеристики Модель Moto G 3rd Gen Версия Android Android 5.1.1 Lollipop Экран 5 дюймов Технология IPS (с обработкой Corning Glass 3) Разрешение 1280 × 720 пикселей Разрешение 294 ppp Архитектура Qualcomm Snapdragon 410 Количество червей 4 x Cortex-A53 Cadence 1,4 ГГц Adreno

Что стоит знать о нем?
Как это соотносится с самыми опасными соперниками?
Содержание: Установите Microsoft Office 2010 на свой ПК Dell Требования к аппаратному и программному обеспечению Из чего вы устанавливаете?
В этом году под коленями Lenovo бренд возвращается с новым «большим» Moto G третьего поколения: этот смартфон способен исправлять выстрел?


Новости
  • Виртуальный хостинг

    Виртуальный хостинг. Возможности сервера распределяются в равной мере между всеми... 
    Читать полностью

  • Редизайн сайта

    Редизайн сайта – это полное либо частичное обновление дизайна существующего сайта.... 
    Читать полностью

  • Консалтинг, услуги контент-менеджера

    Сопровождение любых интернет ресурсов;- Знание HTML и CSS- Поиск и обновление контента;-... 
    Читать полностью

  • Трафик из соцсетей

    Сравнительно дешевый способ по сравнению с поисковым и контекстным видами раскрутки... 
    Читать полностью

  • Поисковая оптимизация

    Поисковая оптимизация (англ. search engine optimization, SEO) — поднятие позиций сайта в результатах... 
    Читать полностью